Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аренда жилья в Коктебеле - обсуждение

Просмотров темы: 543123

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #1250 : 06 Март 2014, 22:07:38
andreyiv73, Были в Сирии?


Оффлайн andreyiv73

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 73
  • репутация: 12
  • Кировоград, Украина
Ответ #1251 : 06 Март 2014, 23:29:33
Сирия это далеко. Крым это то место, которое я люблю! И очень жлко, когда политики там разигруют свою карту, ради устрашения своего народа!

Оффлайн andreyiv73

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 73
  • репутация: 12
  • Кировоград, Украина
Ответ #1252 : 06 Март 2014, 23:32:41
andreyiv73, andreyiv73, andreyiv73,
andreyiv73, Были в Сирии?
В Сирии у меня друг! И не верте СМИ там много лжи!

Оффлайн Ozzo

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 3
Ответ #1253 : 14 Март 2014, 11:02:03
Что лучше с собой брать: гранаты, пистолет, или как всегда хорошее настроение? Что то стремно сейчас в Крыму! Везде непонятные военые с явно российским акцентом. Вчера только вернулся из Симферополя! Друзья, там полный абсурд! Какие то молодчики с "абакнами", в сущности - дети правят бал и решают как тебе ехать и куда тебе ехать! Если у тебя Российский пасорт (а  в нашей делегайиии были предстамвители и из России и из Беларуси и Латвии) то тебе зеленая дорога, если ты гражданин Украины, или не дай Бог Евросоюза то начинаются карусели. Ты ни кто звать тебя ни как. Мен я лично положили на землю (на кануне прошел дождь) и заставляли разорвать Украинский пасорт! Тлькл после получесовых дебат удалось пересекти , так называюмую, границу Крыма. Спасибо коллегам с Беларуси! Игорек - ты герой! В отличии от русских, которые только пальцами показывали кто от куда, В Херсоне завезли их на вокзал и попращались, надеюсь навсегда! Друзья Сирия по сравнению с Крымом отдыхает!!!!!!

Полный абсурд в украине, а в крыму всё хорошо, он (крым) возращается домой, в Россию. Порвали паспорт? Печально... Только есть ньюанс, русских жгут, режут и т.д. на украине, а вам паспорт порвали и заставили полежать на мокром асфальте, бедняга...

Оффлайн Ozzo

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 3
Ответ #1254 : 15 Март 2014, 08:41:53
А где в Коктебеле можно поселиться,чтобы не было за спиной автоматчиков и так называемой "самообороны", с оторваными российскими шевронами?

Повсей видимости ни где... На кременчугском водохранилище позагорай и не далеко и на асфальте сыром лежать не заставят. В кировограде рассматривают массовые заявления заключенных об освобождении из под стражи, получения оружия и вступления в правый сектор. Во как! А местные власти утверждают что это проявления патриотизма....

Оффлайн Lama63

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 280
  • репутация: 69
  • Киев
Ответ #1255 : 15 Март 2014, 11:05:11
Полный абсурд в украине, а в крыму всё хорошо, он (крым) возращается домой, в Россию. Порвали паспорт? Печально... Только есть ньюанс, русских жгут, режут и т.д. на украине, а вам паспорт порвали и заставили полежать на мокром асфальте, бедняга...
А я вот, больше боюсь ехать в Крым, чем жить в Киеве, в 5 километрах от майдана. Работать на предприятии, где каждый второй из западной Украины. Я, наполовину русская, русскоязычная, муж по национальности русский. Но никто, никогда мне за всю жизнь, да и сейчас,в данной обстановке, не угрожал.

Оффлайн Ozzo

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 3
Ответ #1256 : 15 Март 2014, 11:33:31
А я вот, больше боюсь ехать в Крым, чем жить в Киеве, в 5 километрах от майдана. Работать на предприятии, где каждый второй из западной Украины. Я, наполовину русская, русскоязычная, муж по национальности русский. Но никто, никогда мне за всю жизнь, да и сейчас,в данной обстановке, не угрожал.

В крым вас просто не пустят с киевской пропиской в преддверии референдума, хоть бойтесь хоть не бойтесь. Далее комментировать нечего, время покажет.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #1257 : 15 Март 2014, 11:52:10
массовые заявления заключенных об освобождении из под стражи, получения оружия и вступления в правый сектор. Во как! А местные власти утверждают что это проявления патриотизма....
Таки  и удовлетворят просьбу,не сомневайтесь.Мот в зап.областях это уже сделали?.

Оффлайн LANSIK

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 48
  • репутация: 90
Ответ #1258 : 15 Март 2014, 14:42:42
В Коктебеле  спокойно, все как всегда, люди готовятся к сезону, начали строить канализацию, это правда! У меня и моего мужа паспорта ЕС, никто нас не ставит на колени и не рвут наши паспорта, машина тоже с европейскими номерами, через день бываем в Симферополе, Саках и Бахчисарае, ездим потому что строимся, за материалом, ничего подобного из ранее прочитанного не встречали. Нам постоянно звонят с посольства  Испании и Венгрии, которые находятся в Киеве , говорят что сейчас лучше оставаться в Крыму, более безопасно чем ехать на машине в Европу. Завтра референдум, никто никого не заставляет голосовать за Россию, все уже давно сделали свой выбор! Военных и отряды самообороны мы не видим, в Коктебеле и Феодосии все учреждения работают, посмотрим что будет после референдума?!

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #1259 : 15 Март 2014, 15:13:11
LANSIK, спасибо.Ваши слова бальзам на душу.Удачи.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть