Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аренда жилья в Коктебеле - обсуждение

Просмотров темы: 543210

Оффлайн ural

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 223
  • репутация: 12
Ответ #1020 : 01 Сентябрь 2010, 18:12:53
звоните Анне 050 6194769 насчет поселения с собакой


Оффлайн mariagr2010

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 26
  • репутация: 8
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: В сентябре 2014 г.
Ответ #1021 : 01 Сентябрь 2010, 18:20:12
Спасибо. А это там что? квартира, гостиница?

Оффлайн ural

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 223
  • репутация: 12
Ответ #1022 : 01 Сентябрь 2010, 18:32:50
Квартира сдается покомнатно.   В комнатах конд и каб ТВ.  Вода любая всегда.  Есть большая зелёная веранда со столиками и гамаком. Подробности и цены у Анны

Оффлайн goo

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #1023 : 05 Сентябрь 2010, 15:56:40
Здравствуйте.
Собираемся приехать на фестиваль 9-12 сентября, на машине. В Коктебеле ни разу не были.

Где можно остановиться (поселиться), чтобы быть в пределах пешей досягаемости от места
(это нудистский пляж, насколько я понял) и иметь возможность поставить машину на 3-4 дня.
Не хочется блуждать по городу и тратить время.

Оффлайн Eлена

  • :)
  • Сообщений: 20
  • репутация: 0
  • Днепропетровск
Ответ #1024 : 16 Сентябрь 2010, 20:30:46
Всем привет.Вернулась сегодня из Коктебеля.Делюсь.Всегда останавливались на Победе-адрес не уточняю специально-в этот раз не повезло,было занято-Джаз-фест.Сходили по четырем адресам:один видела на фотках- бюжетно, но вроде сносно.В реальности-хозяева-очень славные,приветливые-но просто МЕГАБЮДЖЕТНО,даже для скромных запросов.К счастью о договоре с нами запамятавали, не было места. В следующем-по той же улице,хозяйка встретила нас в штыки:"Кто такие,кто дал мой адрес,почему без предупреждения?",снизошла до места по-соседству:пионерлагерь нервно курит...цену в 50 гривен произнесли так,как-будто повезло нам несказанно.Во всех случаях-удобства отдельно метрах в 60 от жилья.Рукомойники тоже,кухня естественно тоже.Отправились дальше-съезжали люди как раз,спросили у них,говорят-нормально.Пошли смотреть,несколько взвинченные предыдущими просмотрами.На фоне предыдущих-было неплохо.На 2 этаже,чистая комната,два стола,два стула,маленький шкаф,рукомойник.На этаже несколько комнат,душ и туалет на этаже,горячая вода все время.Нас было 3:женского полу.Сошлись в цене.Это были плюсы.
Минусы:хозяева....прижимистые.В душе-туалете ни мыла,ни туалетной бумаги.Мне не жалко,я такое всегда вожу с собой и пользуюсь своим,НО ВСЕ-ТАКИ.... Кровати невероятно жесткие,одеяла тонкие и пыльные,подушки очень старые,и,простите,воняют.Зеркала за "все по 3",это бы ничего,дело такое,но поломано и скручено проволокой,рукомойник забит.Пишу к чему:так-как отдыхали у одних и тех же хозяев раньше,то привыкли может к несколько другим условиям и отношению к отдыхающим.

Оффлайн танечка

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
Ответ #1025 : 01 Февраль 2011, 07:13:40
подскажите, можно ли в коктебеле снять квартиру на 8-10месяцев?

Оффлайн ural

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 223
  • репутация: 12
Ответ #1026 : 01 Февраль 2011, 07:17:17
отдельную?
с отоплением? (на какие месяцы)

Оффлайн танечка

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
Ответ #1027 : 01 Февраль 2011, 07:25:08
да, желательно в пятиэтажках, где-то с мая

Оффлайн 767

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 1
Ответ #1028 : 20 Май 2011, 12:05:14
Про Королева, 16.

Если хозяева читают этот рассказ, возможно, сделают выводы.

Хотелось бы оставить свой отзыв для тех, кто планирует свой отдых сам. В прошлом году (2010) хотелось отдохнуть с ребенком и друзьями подешевле. Они решили остановиться на Королева, 16 ( ранее они там уже были), а поскольку для меня это было дороговато, то я думала, что найду себе что-нибудь рядом с ними подешевле без бассейна. Тем не менее, позже мы все приняли р ешение, что я еду тоже  с ними, но снимаю одноместный номер ( делим одну кровать с ребенком на двоих), и таким образом экономим, и живем вместе на Королева, 16. Несколько раз звонили хозяйке заранее и договаривались, чтобы места для нас были наверняка. Наш поезд прибывал ночью, поэтому для нас было важно сразу же приехать в определенное место и лечь ночью спать. Ситуация осложнялась тем, что на руках у меня спал двухлетний ребенок, которого никак не интересовали проблемы, которые могли бы возникнуть ночью. В итоге, позвонив еще несколько раз перед выездом и убедившись в том, что хозяева нас все-таки ждут, и места наши свободны, мы выдвинулись в путь. В итоге мы приезжаем ночью в Феодосию, приезжаем на такси в Коктебель, звоним в дверь. Выходит хозяйка и говорит, что наш одноместный номер занят, есть только двухместный, и то освободится только утром. Более того, как раз в этот день выросли цены, и за одноместный тоже пришлось бы платить дороже, чем мы договаривались.  Это получается в два раза дороже. Двухлетний ребенок спит у меня на руках. Таксист уехал, на дворе ночь.

Слава Богу, что у этих хозяев хотя бы предусмотрено ночное "убежище" для тех, для кого резко не оказалось мест. Нас положили все-таки спать на улице под навесом, при чем я так понимаю, это было бесплатно. Утром я намеревалась сходить по соседям и поселиться у соседей, у которых ввиду отсутствия бассейна было почти в два раза дешевле.
С утра ко мне подошел хозяин, я ему высказала, все что я думаю об их порядочности, хотя ему это видно было неинтересно. Естественно я сказала, что на двухместный номер у меня денег не будет, и я буду искать себе подешевле жилье. Он спросил, где что и почем мы договаривались, в итоге сказал, что даст мне пожить в двухместном по цене одноместного, пока не освободится одноместный. В итоге: почти все время пребывания мы жили с ребенком в двухместном номере, платя как за одноместный, и только 2 дня нам пришлось пожить в одноместном на одной кровати  ( кровати оказались нереально узенькие, у нас я даже не встречала таких узких никогда).

На самом деле гостевой двор этот очень даже неплохой, его главной достопримечательностью является небольшой бассейн ( 2 на 2 м), в котором мы проводили большую часть времени в Коктебеле. При этом на море мы ходили только утром и не более как на час, так как пляж там очень узкий, людей море, положить покрывало после 8 утра негде. Если бы не этот бассейн, то вообще не знаю, что бы мы делали на этом "море". Для нас море и плаванье очень важный момент, поэтому если бы не на Королева 16 ( ну или если денег хватает, то добро пожаловать в хорошие дорогущие отели), то я бы в этот поселок больше никогда не поехала. Занять шезлонг за деньги почти нереально, стоят они очень дорого, и стоят на расстоянии 5 см друг от друга.

На Королева 16 есть около 5 шезлонгов. В комнатах ничего лишнего, но все более менее новое и свежее. У нас был вентилятор, который хоть и не кондей, но тоже помогает. Двор убирается весь день регулярно. Кругом чисто. Ночью бассейн закрыт на хлорирование. Вода в бассейне всегда 32 градуса.

Ну и хозяева, хоть они вроде и россияне, но кажется, что как и все хохлы. Идет борьба за каждую копейку, поэтому и отношение к людям соответствующее. С самого начала был непрятный осадок от того, что с людьми договаривались целый месяц, чтобы приехать ночью и нормально заселиться, а в итоге нас почти как кинули. Ситуация позже разрулилась, но во время всего отдыха у меня был осадок и обида, когда я видела хозяев, и еще я себя чувствовала нахлебницей, которая должна была платить в два раза больше, а платит меньше. Психологически было тяжело, ну а все остальные моменты в принципе устраивали. Вообще хохлы - это не те люди, с которыми приятно общаться ( просто личное мнение).

Если память меня не подводит, то в начале июля мы платили по 18 долларов в сутки с человека ( по этой ж улице можно было найти хорошее жилье по 10-12 долларов, но там нигде не было бассейна). Дети идут как взрослые, скидок нет.   

Итог такой: если вы пофигисты, и денег хватает на не самое дешевое жилье, то Королева 16 - нормальное место.




ELS

  • Гость
Ответ #1029 : 20 Май 2011, 12:28:48
 Прочитал предидущий отзыв и сижу...думаю... Да уж! Воистину не оскудеет дураками земля русская! Года два назад на форуме обсуждалось Королёва, 16 во всей красе! Даже был раздел такой создан "чёрный список". Это же надо быть садомазохистами чтобы там селится. Ну нету слов! Вместо того чтобы "опосля того" бессвязные отзывы писать, прочитали бы "до того" мнения людей уже бывших там. Х  А вывод какой(читай совет)!
Цитирую:

"Итог такой: если вы пофигисты, и денег хватает на не самое дешевое жилье, то Королева 16 - нормальное место."

Ну бред, бред... :-\

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть