Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Единый билет до Крыма.

Просмотров темы: 138762

Оффлайн AlexeySar

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 112
  • репутация: 11
  • Саратов
  • Буду в Коктебеле: ???
Ответ #730 : 11 Апрель 2018, 09:46:56
OLGA780, OLGA780,
Может кто знает, как обмануть систему и купить билет с пересадкой из Крыма менее 4 часов? :-)

Когда в 2016-ом покупала единые билеты, на сайте РЖД сама выбирала нужный рейс поезда и автобуса. По времени. А потом приехала в кассу и просто отдала листок с номерами рейсов. Поезда и автобуса. Кассир по ним дала билеты. Наверное можно было купить билеты дома, на сайте. Но я люблю через кассу, почему-то кажется, что это надежнее)))
Правда, у нас обратная ситуация была, мне нужно было увеличить время пересадки часов до 10-12. Хотелось посмотреть Анапу и сравнить море с Крымским)) Когда ждали обратный автобус в Феодосии, он застрял в пробке по дороге от Судака, опаздывал минут на 40-50. Люди, у которых билеты автобус-поезд были впритык нервничали и боялись опоздать. Так что будете выбирать билеты, не забудьте, что автобус может задержаться. Я бы часа 2-3 точно на пересадку заложила.
В том то и вопрос, что бы билеты купить через 2 часа, а не через 4 и более как предлагает система.


Оффлайн OLGA780

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 319
  • репутация: 103
  • пенза
Ответ #731 : 11 Апрель 2018, 09:51:06
В том то и вопрос, что бы билеты купить через 2 часа, а не через 4 и более как предлагает система.

Систему фиг обманешь, а вот тетеньку в кассе может и получится))) Если, конечно, у них не та же самая система стоит. Но попробовать-то можно. Выпишите номера нужный рейсов и с листком в кассу.
Кстати, не знаю как сейчас, но в 2016-ом можно было покупать билеты отдельно. При мне в кассу пришел мужчина с ж/д билетом и ему подобрали отдельный автобусный билет. То есть получился тот же единый, только покупал он его по частям и в разное время.

Оффлайн AlexeySar

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 112
  • репутация: 11
  • Саратов
  • Буду в Коктебеле: ???
Ответ #732 : 11 Апрель 2018, 10:00:46
В том то и вопрос, что бы билеты купить через 2 часа, а не через 4 и более как предлагает система.

Систему фиг обманешь, а вот тетеньку в кассе может и получится))) Если, конечно, у них не та же самая система стоит. Но попробовать-то можно. Выпишите номера нужный рейсов и с листком в кассу.
Кстати, не знаю как сейчас, но в 2016-ом можно было покупать билеты отдельно. При мне в кассу пришел мужчина с ж/д билетом и ему подобрали отдельный автобусный билет. То есть получился тот же единый, только покупал он его по частям и в разное время.
У "тетеньки в кассе" такая же программа. И если покупать по отдельности, тоже привязка осуществляется и те же 4 часа... Вот мысль, если купить единый билет и потом жд часть его сдать, не аннулируется ли и "автобусная" часть билета? Может Есть специалисты в теме?

Оффлайн Крошка rus

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1544
  • репутация: 448
  • Люберцы МО
Ответ #733 : 11 Апрель 2018, 10:02:31
В том то и вопрос, что бы билеты купить через 2 часа, а не через 4 и более как предлагает система.

Систему фиг обманешь, а вот тетеньку в кассе может и получится))) Если, конечно, у них не та же самая система стоит. Но попробовать-то можно. Выпишите номера нужный рейсов и с листком в кассу.
Кстати, не знаю как сейчас, но в 2016-ом можно было покупать билеты отдельно. При мне в кассу пришел мужчина с ж/д билетом и ему подобрали отдельный автобусный билет. То есть получился тот же единый, только покупал он его по частям и в разное время.
У "тетеньки в кассе" такая же программа. И если покупать по отдельности, тоже привязка осуществляется и те же 4 часа... Вот мысль, если купить единый билет и потом жд часть его сдать, не аннулируется ли и "автобусная" часть билета? Может Есть специалисты в теме?
Анулируется. Я так делала.

Оффлайн AlexeySar

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 112
  • репутация: 11
  • Саратов
  • Буду в Коктебеле: ???
Ответ #734 : 11 Апрель 2018, 10:08:07
В том то и вопрос, что бы билеты купить через 2 часа, а не через 4 и более как предлагает система.

Систему фиг обманешь, а вот тетеньку в кассе может и получится))) Если, конечно, у них не та же самая система стоит. Но попробовать-то можно. Выпишите номера нужный рейсов и с листком в кассу.
Кстати, не знаю как сейчас, но в 2016-ом можно было покупать билеты отдельно. При мне в кассу пришел мужчина с ж/д билетом и ему подобрали отдельный автобусный билет. То есть получился тот же единый, только покупал он его по частям и в разное время.
У "тетеньки в кассе" такая же программа. И если покупать по отдельности, тоже привязка осуществляется и те же 4 часа... Вот мысль, если купить единый билет и потом жд часть его сдать, не аннулируется ли и "автобусная" часть билета? Может Есть специалисты в теме?
Анулируется. Я так делала.
Спасибо! придется ждать 4.5 ч на вокзале...

Оффлайн Крошка rus

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1544
  • репутация: 448
  • Люберцы МО
Ответ #735 : 11 Апрель 2018, 10:09:12
Если вы рисковый человек и хотите приехать в анапу впритык к поезду. То можете смело со своим билетом садиться на более поздний автобус ни кто вам слова не скажет. Но при всем при этом если что то случится в пути и вы опоздаете на поезд это уже будет только ваша проблема.

Оффлайн AlexeySar

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 112
  • репутация: 11
  • Саратов
  • Буду в Коктебеле: ???
Ответ #736 : 11 Апрель 2018, 10:16:29
Крошка xxl, Крошка xxl,
Если вы рисковый человек и хотите приехать в анапу впритык к поезду. То можете смело со своим билетом садиться на более поздний автобус ни кто вам слова не скажет. Но при всем при этом если что то случится в пути и вы опоздаете на поезд это уже будет только ваша проблема.
Ну вот же ответ! А про то, что можно на более поздний автобус сесть,я и не подумал! Спасибо!
« Отредактировано: 11 Апрель 2018, 12:38:03 от AlexeySar »

Оффлайн НАТАШАЛ

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 244
  • репутация: 45
  • Брянск
  • Я люблю Коктебель !!!!!
  • Буду в Коктебеле: С 29 июня по 10 июля 2021.
Ответ #737 : 19 Апрель 2018, 22:52:30
AlexeySar,


 А зачем так рисковать, поезд ждать не будет и его не догонишь.

Оффлайн AlexeySar

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 112
  • репутация: 11
  • Саратов
  • Буду в Коктебеле: ???
Ответ #738 : 20 Апрель 2018, 08:19:14
AlexeySar,


 А зачем так рисковать, поезд ждать не будет и его не догонишь.

Нам до Адлера надо, а там каждые 30 мин.  поезд :-)

Оффлайн НАТАШАЛ

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 244
  • репутация: 45
  • Брянск
  • Я люблю Коктебель !!!!!
  • Буду в Коктебеле: С 29 июня по 10 июля 2021.
Ответ #739 : 20 Апрель 2018, 16:02:48
Вчера купили единые билеты в Коктебель, так вот время в пути от Анапы до Феодосии было 7 часов, теперь стоит 5 часов, может кто знает, уже в этом году повезут на автобусе на прямую, без парома?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть