Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Услуги такси (трансфера) Крым

Просмотров темы: 50256

Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #100 : 22 Март 2011, 12:31:14
Может зря у меня в Университете 5ка по экономике была.
Купить любую отметку можно.
Но человеку, включающему в цену обратный маршрут, я бы поставил кол.
1,5 года проработал в радио-такси(3 месяца водителей, 11 в руководстве), с коллегами общался - нигде такой дикости не слышал.
От нежелания договариваться, как выше писал Дубровский, с местными таксистами конечных городов(в невозможность не верю, ибо это взаимовыгодно) страдают клиенты. Это нормально?
Да и не верю я, что ваши машины порожняком идут обратно в Симфу. 2 раза на своей машине по Крыму катался, "рук" вдоль дороги предостаточно, сам подвозил, и колеса целы остались)))).
Может и впрямь ценник конский? Сходите на экономические курсы, не все ВУЗы одинаково полезны.
300гр - вполне адекватная такса(пусть без кондея).

1- взятку не разу за годы обучения в Севастопольском Национальном Университете не давал.
2- Если Вы так долго работали в радио-такси то тогда должны понимать разницу между тарифами по межгороду и по городу. В тариф по межгороду всегда закладывается обратный "порожняк".
3- договариваться  с местными такси, так попробуйте ради интереса подьехать на автовокзал и набрать клиентов. Разве работая в радиотакси у Вас не было проблем с заказами с жд возкзала?
4- 300грн - жду экономического обоснования .


Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #101 : 22 Март 2011, 12:35:56
Я лишь ответил на вопрос о том что "Неужели цены выросли в 1,5 раза?". И привёл примеры.
На данный момент бензин стоит 10грн, я рассчитывал разницу в 1,4 раза с годом назад.

Ещё раз повторюсь жду экономического обоснования вашей цены в 300грн.

Толстяк

  • Гость
Ответ #102 : 22 Март 2011, 12:40:33
Сережка, Вы ЧП или ООО?

Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #103 : 22 Март 2011, 12:42:01
ЧП до OOO к сожалению пока не доросли.
Но стремимся к этому.

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #104 : 22 Март 2011, 12:43:17
4- 300грн - жду экономического обоснования .
Вам уже обосновывали выше.
Повторюсь: НИГДЕ в маршрут не закладывается обратная дорога. Ни в транспортных компаниях, ни в таксомоторах. Проблема поиска груза(клиента) на обратный маршрут - проблема перевозчика, а не пассажира.
За сим заканчиваю участие в данных дебатах. Вам искренне пожелаю побольше клиентов, а от себя обещаю озвучить ценник за который смогу добраться от Аэропорта до Коктебеля 24 июля сего года.

goracio71

  • Гость
Ответ #105 : 22 Март 2011, 12:47:40
Ребят, да ну это супер-комфортное такси сережки! Отошел от аэровокзала чуть подальше, вскинул руку - тут же кто-нить остановится. Да и с радостью довезут до указанного адреса в Коктебеле. Сережкин бизДнес рассчитан на толстосумов, так пусть они им и пользуются. Хочет человек бабла рубить - пусть рубит! Кроме него перевозчиков везде хватает! ;)

Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #106 : 22 Март 2011, 12:53:46
Кроме как пожеланий клиентов относительно цены я тут не увидел.
Все простенькие расчёты приводил лишь я.
По поводу негде Вы неправы вот пример первый попавшей таксомоторной компании http://www.avtolan.com.ua/taxi_tarif.php
Стоимость 2,60грн\км по городу
и 3,50грн\км по межгороду.
Посетителям данного форума будет полезно знать стоимость, время поездки, изначально названную стоимость и до какой удалось опустить её в аэропорту (в случае с частником), и марку авто. На вашем примере. Удачного отдыха.

goracio71

  • Гость
Ответ #107 : 22 Март 2011, 12:56:12
серёжка, ну сделал рекламу своей кампании - молодец. Вступать с нами в полемику - не очень умно, уж извините. Живите по принципу: мое дело предложить, а клиента дело - выбирать, ведь он, как известно, ВСЕГДА ПРАВ! Удачного бизДнеса! ;)

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #108 : 22 Март 2011, 12:59:08
Кроме как пожеланий клиентов относительно цены я тут не увидел.
Все простенькие расчёты приводил лишь я.
По поводу негде Вы неправы вот пример первый попавшей таксомоторной компании http://www.avtolan.com.ua/taxi_tarif.php
Стоимость 2,60грн\км по городу
и 3,50грн\км по межгороду.
Посетителям данного форума будет полезно знать стоимость, время поездки, изначально названную стоимость и до какой удалось опустить её в аэропорту (в случае с частником), и марку авто. На вашем примере. Удачного отдыха.
3,5гр у барыг - это всё же 400гр до Кока ,а не 420 как у вас.....

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #109 : 22 Март 2011, 13:00:15
серёжка, здесь на форуме, многие люди обосновываются экономической целесообразностью, а не только комфортом передвижения.
Как пример, из Феодосии в Коктебель на такси я за 100 или даже 80 грн не поеду, а за 20 поеду (с чемоданом в автобусе не удобно). Так и езжу.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть