Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Отель - Лето- (Ленина 103)

Просмотров темы: 4788

Оффлайн Caller

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 4
  • где-то под Москвой
  • Буду в Коктебеле: 01.09.2016
: 03 Сентябрь 2013, 20:34:03
ДВС. Собираюсь отдохнуть в Коктебеле, в конце сентября. Пересмотрел множество вариантов в интернете с разных источников и очень приглянулся этот отель, номера достойные, цены демократичные, но не нашел ни одного отзыва или упоминания о нем. Очень настораживает отсутствие информации об этом заведении, а номеров там немало. Если кому есть что рассказать, то буду очень признателен!


Оффлайн Caller

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 4
  • где-то под Москвой
  • Буду в Коктебеле: 01.09.2016
Ответ #1 : 04 Сентябрь 2013, 12:12:08
Тут перечитал некие беседы на подобные темы, и решил добавить заявленной информации для поиска несоответствий:
Ссылка на источник
Цитата
Отель "Лето" расположен в курортной зоне, в 300 м от побережья Черного моря. К услугам гостей кафе, снэк-бар, ресторан с террасой, а также бесплатный Wi-Fi.
Все номера отеля оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном, чайником, небольшим холодильником, а также балконом или террасой.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гостям предоставляются пляжные полотенца, а также предлагаются гладильные услуги и услуги прачечной. За дополнительную плату возможна организация трансфера.
Отель находится в 400 метрах от музея Волошина и в 800 метрах от горы Кара-Даг. Гости могут также посетить аквапарк и дельфинарий, расстояние до которых составляет всего 1 км.
Автостанция Коктебеля находится в 50 метрах, до железнодорожного вокзала Феодосии 18 км, а расстояние до аэропорта Симферополя составляет 120 км.

А вообще ищу комфортные условия по разумной цене (до 600Грв за сутки для этого периода). Предпочтения: удобства в номере, современный интерьер, адекватное обслуживание (замена белья, уборка, без навязывания временного режима), возможно завтрак, недалеко от моря.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #2 : 04 Сентябрь 2013, 14:09:40
Caller, плохо искали letohotel.com.ua ком.уа говорит о том, что сайт наш, украинский. Отзывы - в рубрике Отзывы, админ отвечает на вопросы в том числе о курении. Букинг - импортный сайт

Exquis

  • Гость
Ответ #3 : 04 Сентябрь 2013, 14:57:14
Doubrovski, На букинге, кстати, вполне достоверные отзывы. И сама система бронирования хорошая. Цены порой ниже тех, что в отелях напрямую и при этом без всяких подводных камней. Еще имеет смысл почитать трипадвизор, но там про Коктебель вроде ничего не было.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #4 : 04 Сентябрь 2013, 15:22:44
Exquis, имхо, на официальном сайте тоже есть форма бронирования. И на сентябрь - акция цены снижены:
15.06-15.09 Скидка 10% с 1 по 15 сентября!
16.09-06.10 Скидка 15% на бархатный  сезон!

Exquis

  • Гость
Ответ #5 : 04 Сентябрь 2013, 15:24:54
Doubrovski, Я не конкретно про оф. сайт, а про систему букинг.

Оффлайн Caller

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 4
  • где-то под Москвой
  • Буду в Коктебеле: 01.09.2016
Ответ #6 : 04 Сентябрь 2013, 22:06:54
Doubrovski и Exquis спасибо за отзывы!
  На самом деле я просматривал эти сайты, но мне хотелось узнать мнение со стороны, как-то не доверяю я тем у кого хочу что-то купить. А тут такой замечательный сайт, и видно что не подтирают посты.
  Да ладно, тут наткнулся на обсуждение коттеджей в Дим-2, как-то странно что раньше не нашел. Очень понравились, и кажется, я уже знаю где остановлюсь!
Спасибо всем за внимание, пойду в ветку Дим-2!

Exquis

  • Гость
Ответ #7 : 05 Сентябрь 2013, 07:49:25
В принципе ДИМ2 неплохой вариант. В Литфонде есть гостиница, владельцы-хозяева Санта-Фе и Зодиака. Название уточню.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #8 : 05 Сентябрь 2013, 13:35:54
Caller,  в ДИМ2 хороши двухуровневые апартаменты, наш вариант с фото вторая страница темы http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,2967.msg24712.html#msg24712


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть