Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

В Коктебель на 4 дня с 06 по 09.08.13 один, нужен хелп в освоении.

Просмотров темы: 17816

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #70 : 08 Август 2013, 10:57:45
даже уже начал получать невероятный кайф от чувства полной свободы и независимости
Вот я об этом же. Я в обычной жизни к этому привыкла, так что в Коктебеле отвыкать как-то точно не хочется.


Exquis

  • Гость
Ответ #71 : 08 Август 2013, 11:02:04
Я периодически езжу отдыхать одна в том числе и в незнакомые или малознакомые места. Каких-то неудобств не испытываю. А после этого года вообще склоняюсь к самостоятельному отдыху, максимум вдвоем с ребенком. Плюс, перевешивающий все минусы-свобода и отсутствие необходимости под кого-то подстраиваться. Важным при отдыхе с ребенком по-прежнему остается обязательное наличие детей во дворе.

Оффлайн :) ВРЕДИНА:)

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 268
  • репутация: 15
  • Москва
  • Вредина
Ответ #72 : 08 Август 2013, 11:07:49
вообще предпочитаю отдыхать одна... и так редко такое случается еще и напрягаться из за кого-то...бррррр

Оффлайн odmeon

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #73 : 08 Август 2013, 11:55:17
Позвонил, говорит занято до 11-го т.е. день моего отъезда  :'(, предложила у знакомой на Жуковского 11 пожить, но немножко намекает, что там условия хуже. Поиском по инету прошелся, вроде вообще отзывов нет, кто знает скажите насчет Жуковского 11 случаем не в черном списке?

Оффлайн odmeon

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #74 : 08 Август 2013, 23:31:54
УРА!!! Я в Коктебеле на Ширшнёва спасибо Lama69 за наводку, вот мой номер: +380997106273 Дима. Уже успел пройти весь пляж до нудика и залезть на горку рядом с ним :) гора специальная наверное :)
Сунули в руки грязевые бои ухожу в Как ты бель какой-то надеюсь грязь не с лечебно-вонючего озера будет :)

Оффлайн Наталка.

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1734
  • репутация: 170
  • Брест
  • Буду в Коктебеле: Когда-нибудь...
Ответ #75 : 08 Август 2013, 23:40:25
И как там, на Шершнева? Почем жилье?

Оффлайн donna

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2429
  • репутация: 202
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2014
Ответ #76 : 09 Август 2013, 00:59:37
;Dodmeon, Юнге? Да специальная.Там еще магилка есть небольшая,а так она специально для лазанья сделана... ;D

Оффлайн odmeon

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #77 : 09 Август 2013, 11:57:18
Да там холм такой. Интересно пришел, разделся, загорай или они друг друга знают и выгонят, просто 11 часов иду на море загорать вероятно обычные места заняты, а нудик большой и вероятно народу там меньше, ну мысль Вы сами понимаете и плюс никогда не загорал на таком ;D

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #78 : 09 Август 2013, 11:58:31
Да там холм такой. Интересно пришел, разделся загорай или они друг друга знают и выгонят, просто 11 часов иду на море загорать вероятно обычные места заняты, а нудик болльшой, ну мысль Вы сами понимаете и плюс никогда не загорал на таком ;D
Именно так.Пришел,разделся,загорай.

Оффлайн odmeon

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #79 : 14 Август 2013, 22:47:04
Все, прилетел домой +12 градусов с самолета выпихивать себя пришлось, 4 утра дубак жуткий, сыро, холодно, ветер северный - смотришь и сразу понятно Родина б...ь, Нижневартовск! :(
Итог: был в Анапе два дня (дорого шо капец и куча народу, детей, лагерей жуть) в Керчи две недели (Чокрак, Митридат, Аджимушкай), Феодосии недельку (всего понемногу) и Коктебеле четверо суток.
Эх на самое интересное мало времени оставил это я зря кончено :), думаю на следующий год в Коктебель, но на сентябрь или на время фестиваля Нептуна или Джазового.
Последний день загорал на нудике, понравилось, необычное чувство, когда везде тепло, тока кажется злоупотреблять с голозагоранием нельзя, все-таки сильно солнышко однако греет. :)  Из большого плюса белье сушить не нужно т.к. вечером автобус на Феодосию был. Только вот не пойму как принято знакомиться на таком пляже, подходить к голой одиноко загорающей девушке вариант или нет? Просто правил не знаю, да я и трезвый загорал, что-то подкатывать не решался. Как-так она голая же, может стесняться начнет или хуже того ругаться, может вообще так не положено делать... Кто в теме рекомендации какие будут, а то жуткий интерес остался ?
Вид в Коктебеле шикарен, а вот море к сожалению намного холодней и грязней Азовского, тем более много хуже чем в Керчи в Курортном возле грязевого озера Чокрак. Если отдых семейный мало где покатаешь на колясках с детьми. Коктебель показался более молодежным и движушным чего тока стоят "Все забудь" и "Как ты бэль" и "Виктор". Атмосфера суперская! Конечно мало чего посмотрел за четверо суток, именно суток, :) спал уже в автобусе и самолете, но впечатления остались отличные!
« Отредактировано: 14 Август 2013, 23:05:15 от odmeon »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть