Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Температура воды в Черном море

Просмотров темы: 644345

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 951
  • Ростов-на-Дону
Ответ #2030 : 03 Август 2021, 17:02:09
В некоторых местах были замечены медузы, пострадавших не видела.
Я видел. Медуз пострадавших)))


Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #2031 : 26 Август 2021, 15:51:56
Сегодня с моря подул фантастически приятный и сильный бриз. Как же не хватало все эти знойные дни освежающего солёного ветерка. И вот он, перед обедом показал себя во всей своей мощи, красоте и вкусноте. И сразу не ощущаются +32 на суше, загорается с таким обдуванием очень приятно.
Море ранним утром при штиле было спокойным и чистым, я успела сплавать к буйкам неоднократно, а с приходом бриза поднялась небольшая волна, но вода при этом не утратила своей прозрачности, как случается при шторме, море приобрело какой-то совершенно восхитительный оттенок, начало искриться и переливаться под солнечными лучами, даря приятные бодрящие брызги-капельки (спасибо ветру с юга) на пару метров от кромки воды. Температура моря говорят в районе +25 градусов, лично мне по ощущениям ну очень теплое.

Это в 9 утра водичка :)



А это с приходом живительного бриза





Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #2032 : 26 Август 2021, 21:27:37
Море ранним утром при штиле было спокойным и чистым, я успела сплавать к буйкам неоднократно, а с приходом бриза поднялась небольшая волна, но вода при этом не утратила своей прозрачности, как случается при шторме, море приобрело какой-то совершенно восхитительный оттенок, начало искриться и переливаться под солнечными лучами, даря приятные бодрящие брызги-капельки (спасибо ветру с юга) на пару метров от кромки воды. Температура моря говорят в районе +25 градусов, лично мне по ощущениям ну очень теплое.
Хочу на море :)

Оффлайн Valery90

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 4
Ответ #2033 : 27 Август 2021, 05:20:19
На нудике ориентировочно в районе 2ого "бунгало" по направлению к холму юнге в воде торчит арматура (глубина гдето по пояс) мужик вчера здорово задел ногой вытаскивать надо с лебедкой  раньше вроде ее там не было >:(

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #2034 : 27 Август 2021, 07:48:41
На нудике ориентировочно в районе 2ого "бунгало" по направлению к холму юнге в воде торчит арматура (глубина гдето по пояс) мужик вчера здорово задел ногой вытаскивать надо с лебедкой  раньше вроде ее там не было >:(
Ни фига се.Спасибо за предупреждение.

Оффлайн Любитель моря

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1230
  • репутация: 255
Ответ #2035 : 27 Август 2021, 08:17:15
Сегодня с моря подул фантастически приятный и сильный бриз. Как же не хватало все эти знойные дни освежающего солёного ветерка. И вот он, перед обедом показал себя во всей своей мощи, красоте и вкусноте. И сразу не ощущаются +32 на суше, загорается с таким обдуванием очень приятно.
Море ранним утром при штиле было спокойным и чистым, я успела сплавать к буйкам неоднократно, а с приходом бриза поднялась небольшая волна, но вода при этом не утратила своей прозрачности, как случается при шторме, море приобрело какой-то совершенно восхитительный оттенок, начало искриться и переливаться под солнечными лучами, даря приятные бодрящие брызги-капельки (спасибо ветру с юга) на пару метров от кромки воды. Температура моря говорят в районе +25 градусов, лично мне по ощущениям ну очень теплое.

Это в 9 утра водичка :)



А это с приходом живительного бриза





Классная погодка, чудесные фотографии!!!
И у нас только сегодня прохладнее стало.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #2036 : 27 Август 2021, 08:59:24
Температура моря говорят в районе +25 градусов, лично мне по ощущениям ну очень теплое.
Наташа, напиши пожалуйста, когда вода начнет холодать.

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #2037 : 27 Август 2021, 15:21:57
Хочу на море
Тю...каких-то 3 дня и ты в Раю на Земле. :)
Не забудь взять солнцезащитное средство, у нас зной как в июле, за 30 днём, солнце кусачее пока, никак не бархат.
Классная погодка, чудесные фотографии!!!
И у нас только сегодня прохладнее стало.
Иван, спасибо, у нас наоборот усиление жары в ближайшие дни, выше +35 прогнозируют, но и  сегодня в обед +32 было на  термометре в тени.
Наташа, напиши пожалуйста, когда вода начнет холодать.
Не поняла вопроса, Таня. Интересуют какие-то конкретные отметки или что? В прошлом году море стало прохладным (лично для меня, другим было приятно  купаться) в начале ноября. А весь октябрь водичка была очень хорошая,  чистая, не перегретая, но и не холодная, ребёнок подолгу в ней плескался.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #2038 : 28 Август 2021, 10:14:27
Не поняла вопроса, Таня. Интересуют какие-то конкретные отметки или что? В прошлом году море стало прохладным (лично для меня, другим было приятно  купаться) в начале ноября. А весь октябрь водичка была очень хорошая,  чистая, не перегретая, но и не холодная, ребёнок подолгу в ней плескался.
Хм... озадачила ты меня) Такая вода, которая была в моем отпуске, меня очень устраивает. А вот когда холоднее начнет становиться интересно. Не обязательно, чтобы она была не комфортная для всех, скорее только для тебя, у нас с тобой примерно одинаковое восприятие воды. По градусам не могу сказать, т.к. так и не узнала, какой температуры она была в июле и августе. А вот по поводу ноября, ты меня удивила. Неужели и в сентябре, и в октябре тебя вода полностью устраивала?

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #2039 : 28 Август 2021, 15:40:57
Неужели и в сентябре, и в октябре тебя вода полностью устраивала?
Устраивала -  это слабый эпитет для октябрьской морской воды в прошлом году.
Я от неё была в восторге и балдела :)
Вот здесь я показывала фото с Биостанции и из Орджо

http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,5980.900.html

http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,5980.910.html

середина октября, дети подолгу резвятся в воде, она не просто тёплая была, но очень чистая и прозрачная. Сливов осенью нет. Если по моим ощущениям вода холодновата, то я ребёнка в неё не пускаю, в итоге мы до ноября плавали, море было +23 в конце октября, в ноябре я закрыла купальный сезон, только окуналась, а Максимке разрешала ножки мочить, это мы весь ноябрь проделывали, вода была уже около +20, а камни на пляже к обеду горячие, поэтому по прохладной кромке моря ходить было кайфово – галька быстро согревала ноги.

Сегодня море +27, как я слышала на пляже, прекрасная водичка, выходить не хочется.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть