Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Голосование

легко ли заработать в Коктебеле

спросите у глебовцев
2 (11.1%)
можно но все заберут
2 (11.1%)
легче заработать в другом месте
3 (16.7%)
заработаю если повезет с сезоном
5 (27.8%)
нифига не получится с новой властью
6 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 16

все кто недоволен властями коктебеля пишите сюда

Просмотров темы: 29343

Оффлайн Антоник

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
  • тута
  • вся правда тута
  • Буду в Коктебеле: постоянно летом и зимой
Ответ #20 : 03 Июнь 2013, 18:01:45
   ТЕМА: Переживают или пережевывают? Июньские события                                                                                                                       Все кто стал очевидцем инцидента когда на набережной ночью проходила драка, точнее избиение человека и при этом патруль милиции которым мы оплатили нашу безопасность в страхе убежал пишите сюда. Ай молодца-блюстители!


Оффлайн donna

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2429
  • репутация: 202
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2014
Ответ #21 : 03 Июнь 2013, 21:31:28
Антоник, А почему бы вам и не сходить в милицию которую вы оплатили? И вас почитать ехать страшно ,кажется что хуже стало. Грязно,охраны нет,драки,цены ломовые(вы же должны отбить свои деньги,а это с нас взять надо).Дорогу и мост на Ленина хоть отремонтировали?

Оффлайн Антоник

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
  • тута
  • вся правда тута
  • Буду в Коктебеле: постоянно летом и зимой
Ответ #22 : 03 Июнь 2013, 22:05:34
         Дорогу отремонтировали как положено - латочно гнездовым методом прыгай и наслаждайся. Мост забыли или забили на него не знаю как правильно но то что течет в море под мостом это неизвестная субстанция (грязь моча вода и др полезные ископаемые) охрана есть только все время какая то новая неуспеваю следить то барсы документы проверяли на торговлю теперь какието пармы ждем кто следующий бабки снимет. Я обещала фотки на днях размещу. А речь идет не о том как все плохо а о том что вам же дороже будет отдыхать ведь я заплатила кругленькую сумму хочу вернуть и что то заработать-простите за правду но после всех этих унижений мне уже всеравно.

Оффлайн donna

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2429
  • репутация: 202
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2014
Ответ #23 : 03 Июнь 2013, 22:41:37
Так мы уже поняли что нам дороже отдыхать будет еще в марте. И я вам тоже говорю что можем и не приехать или на Раньчо с консервами ,а уж до завода точно дойдем  ;D ;)
 Если ваши цены будут очень завышены,у вас и так выручки не будет,мы тоже деньги считаем. А фотки ждемс очень хотся посмотреть 8)

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #24 : 03 Июнь 2013, 22:43:02
Получается, что в Коктебель скоро ездить станет многим не по карману? :(

Оффлайн donna

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2429
  • репутация: 202
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2014
Ответ #25 : 03 Июнь 2013, 22:46:28
Marinica, говорили же что ждут богатых ,но боюсь до богатых отдыхающих еще ..... Этих бы не потерять....

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #26 : 03 Июнь 2013, 22:52:50
donna, некоторые мои знакомые с таким же достатком как у меня (маленьким) год копят и едут куданть на Кипр, Тайланд и т.п. А кто денежный, те в Доминикану, на Кубу. А надо мной все смеются по поводу Коктебеля))) Не понимают типа.

Оффлайн Сармат™

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1531
  • репутация: 181
  • Я Вам покажу, Кузькину Мать!!! :-)
Ответ #27 : 04 Июнь 2013, 02:02:46
Властями местное население может быть недовольно везде и всегда. Расскажите лучше, каков процент сдающих жильё официально платит за это налоги, или как то оформили предпринимательство? (сдача в найм жилья вроде на Украине не трактует оформления предприятия?) или? Итак, много ли таких, а если нет полюбому вопросов нет, доить всех будут, пока всё не высосут. Посмотрите инфо, в Коктебеле полно на продажу домов и кафе, много. И это понятно. Даже для себя просто, по экологии, это хреново становится, для бизнеса, и близко этим словом особо не назовешь. Дык, как — налоги официально многие ли платят? …   более двадцати лет назад бандиты, разные группировки вытворяли, что хотели с предпринимателями, потому, что сами чаще тогда работали полностью не законно.
« Отредактировано: 04 Июнь 2013, 02:07:56 от Сармат »

ELS

  • Гость
Ответ #28 : 04 Июнь 2013, 11:07:08
donna, некоторые мои знакомые с таким же достатком как у меня (маленьким) год копят и едут куданть на Кипр, Тайланд и т.п. А кто денежный, те в Доминикану, на Кубу. А надо мной все смеются по поводу Коктебеля))) Не понимают типа.

Ты не одна такая)))) Пущай посмеются убогие душой люди;-)

О количестве отдыхающих в 2013. После свежих событий в Турции Крым только прибавит.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #29 : 04 Июнь 2013, 12:49:36
Антоник, не понимаю. Живете в раю и ноете. Через миллиард лет все мы вымрем как динозавры, и каждое поколение говорит что стало хуже чем было, только комфорт жизни увеличивается и за социум надо платить. Правда тута - тупо не поможет )) Попробуйте бизнес в Старом Крыму. Или простое натуральное хозяйство в дальнем селе - там никто мешать не будет, но и не поможет тоже.

Коктебель от нас с вами требует живой подход к действительности. Простая констатация фактов с фото не катит, выход есть! Целых два из любой безвыходной ситуации, даже если вас "съели".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть