Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Отель "Sea Rock" пер. Школьный 5р кто нибудь что знает?

Просмотров темы: 21298

Alekssu

  • Гость
Ответ #50 : 05 Апрель 2013, 13:50:32
в чем?


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #51 : 05 Апрель 2013, 13:52:02
Alekssu, ты не прав.
Однозначно. rekost, объяснишь? У тебя хорошо получается :)

Exquis

  • Гость
Ответ #52 : 05 Апрель 2013, 13:54:57
Таша_Минск, Не поймет.

Alekssu

  • Гость
Ответ #53 : 05 Апрель 2013, 14:01:22
а вы попробуйте. и без наездов.

Exquis

  • Гость
Ответ #54 : 05 Апрель 2013, 14:04:03
Для начала Вы сами "включите" доброжелательный тон и поймите, что тут Вам никто ничего не должен и никто не обладает энциклопедическими знаниями относительно жилья
А рекост Вам прекрасно объяснил все ранее.
Цитата
Alekssu, изначально не верный подход (это я про камень). Повода для обид в данном случае вообще не наблюдаю. Ты создал тему об отеле, в той теме началось обсуждение данного отеля. Все как полагается.  Нужно иметь чувство юмора и адекватно реагировать на людей. Непосредственно в твой адрес не было написано ничего оскорбительного и неуважительного и никто тебя не пинал. Там с сарказмом и юмором (потому как были поводы для этого) комментировали объявление о данном отеле, любезно скопированном туда откуда-то, причем даже не тобой. Хотя по правилам хорошего тона, если ты ищешь информацию о гостинице, а данных о ней на этом форуме нет, то тебе не помешало бы дать о ней какую-то исходную информацию, т.е. ту, благодаря которой ты этой гостиницей заинтересовался. Типа этого: http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,5478.0.html . А подобная реакция форумчан на твое обращение вполне объяснима. Нормальные хозяева жилья создают в соответствующем разделе темы о своем жилье, где описывают его характеристики, цены, выкладывают фото. Впоследствии в этим темах обсуждается и комментируется это жилье. Но в последнее время у хозяев стала модной такая тактика - создать тему с названием жилья и задать вопрос "кто что скажет, кто что знает, а то хочу поехать, но ничего не знаю". Видимо лень самим что-то создавать, ждут, что всю информацию соберут и преподнесут на блюдечке за них. Вот и все... Это по первой части твоей претензии...
По второй части - предложить тебе... Ну ты вообще сам себе как представляешь этот процесс? Жилья - море. Уровень абсолютно разный, цены абсолютно разные, удаленность от каких-то объектов разная. Что тебе советовать и рекомендовать? У каждого свои требования и возможности по жилью. Ты бы хоть сформулировал для начала что тебе интересно. А так... в общем... Предлагаю:
вот http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/board,12.0.html и вот http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/board,11.0.html
Более конкретно, извини, не могу, в соответствии с твоим запросом...
P.S. а обижаться - усилий особых не требуется... Будь проще - глядишь и люди к тебе потянутся...


Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #55 : 05 Апрель 2013, 14:07:40
в чем?
Практически во всем. В данном случае - в этом посте:
зачем тогда было писать здесь, если ничего не знаете? если бы не писали попусту, не было бы вопросов. а потом запиныванья. пишите что знаете. нехрен что попало перебирать.
По порядку.
С чего ты сделал вывод о том, что Exquis ничего не знает? Ты в этом убедился перед тем, как озвучить свой вывод? Если перейдешь на первую страницу этой темы и прочитаешь то, что она написала, то увидишь, что она комментировала конкретную информацию, причем полноценно. Это раз. Запинываний не было. Это два. Писали все, по большему счету, как раз именно то, что знают, тем самым озвучили имеющиеся в объявлении про этот отель на 1 стр. несоответствия действительности по очень даже немаловажным факторам. Благодаря этому, кстати, ты принял решение не связывать свой отдых с этим отелем (по крайней мере мне так показалось). Если бы никто здесь ничего не написал, ты бы мог поверить имеющейся у тебя информации о парковой зоне, 300м от моря, близости аквапарка и дельфинария и поселиться там, а по приезду обломаться по полной программе. Тебя от этого предостерегли. Это три. Нехрен или не нехрен - это не тебе решать. Это четыре.
Ну и самое главное - повежливей нужно быть в общении с людьми, помощи и совета у которых просишь. Каждый из присутствующих мог бы порекомендовать тебе жилье, которым пользовался уже неоднократно, но, как я уже писал, ты не озвучил своих пожеланий к жилью. А от твоей манеры общения у многих, я в этом уверен, желание делиться с тобой полезной информацией пропало. По крайней мере у меня точно. Удачи в поисках!

Alekssu

  • Гость
Ответ #56 : 05 Апрель 2013, 14:12:27
конечно вы все в чем то правы. но не было бы флуда за 2 часа на 2 страницы, то наверное я бы пообщался с вами вежливо в других темах. нет у вас информации по вопросу, так и не надо ничего писать. надеюсь на понимание

Exquis

  • Гость
Ответ #57 : 05 Апрель 2013, 14:13:56
Alekssu, Надеюсь Вы сами найдете себе жилье в Коктебеле, не прибегая к помощи форума.

Alekssu

  • Гость
Ответ #58 : 05 Апрель 2013, 14:25:12
По порядку.
С чего ты сделал вывод о том, что Exquis ничего не знает? Ты в этом убедился перед тем, как озвучить свой вывод? Если перейдешь на первую страницу этой темы и прочитаешь то, что она написала, то увидишь, что она комментировала конкретную информацию, причем полноценно. Это раз. Запинываний не было. Это два. Писали все, по большему счету, как раз именно то, что знают, тем самым озвучили имеющиеся в объявлении про этот отель на 1 стр. несоответствия действительности по очень даже немаловажным факторам. Благодаря этому, кстати, ты принял решение не связывать свой отдых с этим отелем (по крайней мере мне так показалось). Если бы никто здесь ничего не написал, ты бы мог поверить имеющейся у тебя информации о парковой зоне, 300м от моря, близости аквапарка и дельфинария и поселиться там, а по приезду обломаться по полной программе. Тебя от этого предостерегли. Это три. Нехрен или не нехрен - это не тебе решать. Это четыре.
Ну и самое главное - повежливей нужно быть в общении с людьми, помощи и совета у которых просишь. Каждый из присутствующих мог бы порекомендовать тебе жилье, которым пользовался уже неоднократно, но, как я уже писал, ты не озвучил своих пожеланий к жилью. А от твоей манеры общения у многих, я в этом уверен, желание делиться с тобой полезной информацией пропало. По крайней мере у меня точно. Удачи в поисках!
не нашел на 1 странице нормальных пояснений. может прочитаете сообщение на 2 странице от ЕЖИХА. мне кажется она правильно пишет. и вопрос был кто что ЗНАЕТ, а не реплики типа "хозяин врет".

Alekssu

  • Гость
Ответ #59 : 05 Апрель 2013, 14:37:09
Надеюсь Вы сами найдете себе жилье в Коктебеле, не прибегая к помощи форума.
надеюсь. пой ду у соседей поспрашиваю.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть