Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Голосование

Я хочу, чтобы

Кот качался в гамаке
Кот не качался в гамаке
Кот качался, но изредка
Я не знаю кто такая Таша
Я не знаю о каком коте речь
Кота надо заменить на другого кота
Кота надо заменить на кого-то (что-то) ещё
Надоели с глупыми топиками

Ташин кот

Просмотров темы: 25661

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11632
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
: 31 Октябрь 2012, 02:36:38
У меня на разрешениях 1024х768 и 1280х800 кот качается отлично, но вот гамак превращается непонятно во что.
Ставить специально под кота в 15" машинки матрицы FullHD лениво и небюджетно.
В случае успешного обездвиживания кота займусь бегающим тараканом от Клавдий Май :)


ersh

  • Гость
Ответ #1 : 31 Октябрь 2012, 06:40:20
кот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
должен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
качатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ersh

  • Гость
Ответ #2 : 31 Октябрь 2012, 06:42:37
Руки прочь от тараканов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(щас еще и до моего Винни доберутся)

ersh

  • Гость
Ответ #3 : 31 Октябрь 2012, 06:45:22
В случае провала диверсии с аватарами
участники форума должны потребовать
от Антона516 бросить пить в течении следующего сезона и купить себе новый 27
дюймовый монитор

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11632
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #4 : 31 Октябрь 2012, 06:54:16
бросить пить в течении следующего сезона
Ну сейчас вот всё брошу и начну бросать пить .... Не дождётесь :)
купить себе новый 27
дюймовый монитор
На кровать ставить неудобно.
щас еще и до моего Винни доберутся
Сначала коты и тараканы.

ersh

  • Гость
Ответ #5 : 31 Октябрь 2012, 06:59:02
Ну сейчас вот всё брошу и начну бросать пить .... Не дождётесь

Если голосование провалится за базар отвечать надо ;D

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #6 : 31 Октябрь 2012, 07:32:56
Да пусть кот живет так, как он хочет... Зачем давить на него... :)

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #7 : 31 Октябрь 2012, 07:48:13
пусть кот живет так, как он хочет
Мой кот не может жить сам по себе. Он существо подневольное, поэтому неоходимо принять ответственное решение, качаться ему или нет :)

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #8 : 31 Октябрь 2012, 07:48:53
: ersh от Сегодня в 06:45:22
бросить пить в течении следующего сезона
Ну сейчас вот всё брошу и начну бросать пить .... Не дождётесь

Алкогольные напитки, если ими не злоупотреблять, представляют интереснейшую вкусовую гамму, способную заинтересовать даже самых принципиальных трезвенников. Собственно, с этой точки зрения алкогольный напиток способен оценить именно тот человек, который не испытывает от него никакой зависимости.
Алкоголь сегодня без малейшего труда можно купить в любом населенном уголке Земли, но в некоторых городах «алкогольные традиции» доведены действительно до художественного уровня. Предлагаем познакомиться с десяткой лучших «алкогольных» городов.
10-е место – Дублин


* 10.jpg (102.73 кБ. 670x502 - просмотрено 274 раз.)

Любовь ирландцев к крепким напиткам давно стала «притчей во языцех», и нет ничего удивительного, что замечательные питейные заведения здесь попадаются на каждом шагу. Здесь же находится и один из самых посещаемых музеев Ирландии – музей знаменитого пива Guinness. Кстати, название Guinness знают даже те, кто пивом совершенно не интересуется – ведь «Книга рекордов Гиннесса» была основана в 1955 году именно этой пивоваренной компанией.
9-е место – Токио


* 09.jpg (134.44 кБ. 670x445 - просмотрено 279 раз.)

Столица Японии располагает огромным количеством баров, оформленных в разных национальных стилях: английские бары, немецкие бары, спортбары, караоке-бары и множество винных заведений. Самыми популярными сортами пива здесь являются Kirin, Sapporo и Asahi. Виски Santory, который производит одноименная японская компания, являющаяся самым крупным производителем виски в стране, тоже чрезвычайно популярен.
Одним из самых современных баров в Токио считается Soho’s Omotesando, расположенный на верхнем этаже здания CDI Aoyama Studios. Кроме богатства выбора напитков бар поражает посетителей своими выгнутыми алюминиевыми стенами и огромными окнами, из которых открывается потрясающий вид на город.
8-е место – Амстердам


* 08.jpg (100.07 кБ. 670x502 - просмотрено 276 раз.)

Здесь тоже есть множество баров, принимающих посетителей все семь дней в неделю. Несомненными лидерами по посещениям любителей горячительных напитков являются Квартал красных фонарей и площадь Рембрандта, на которой кроме многочисленных кафе и магазинов находится еще и самый большой в Европе жидкокристаллический экран.
7-е место – крупнейший город Австралии – Сидней


* 07.jpg (122.77 кБ. 670x767 - просмотрено 278 раз.)

Здесь туристов приглашает множество старинных баров. Так, бар Hero of Waterloo обслуживает своих гостей, начиная с 1845 г, а Lord Nelson Hotel начал свою работу еще раньше – в 1841 г. Единственным недостатком этих заведений является относительная дороговизна напитков. Пинта пива обойдется посетителям не меньше, чем $8.
На 6-м месте расположился Мадрид


* 06.jpg (107.02 кБ. 670x502 - просмотрено 279 раз.)

Столица Испании предлагает своим гостям самые разнообразные питейные заведения, многие из которых не закрываются до самого утра. Цены на спиртное здесь относительно невелики: большинство баров предлагает пиво всего за $3-4. В самом центре Мадрида находится известный исторический бар Taberna Las Gabrieles, знаменитый проводившимися здесь в свое время политическими дискуссиями. По вторникам в этом баре можно посмотреть представление танцоров фламенко.
5-место принадлежит крупнейшему городу Южного полушария – бразильскому Сан-Паулу


* 05.jpg (99.07 кБ. 670x502 - просмотрено 285 раз.)

Его 15000 баров и ночных клубов постоянно приглашают гостей весело провести время. Цена входного билета начинается от $20, а цены на напитки колеблются от $1 до $10. Но некоторые клубы сразу включают стоимость напитков во входную плату. В Сан-Паулу можно купить спиртное и прямо на улице, но туристов сразу предупреждают, что ночные прогулки по улицам в состоянии приятного подпития здесь довольно быстро могут закончиться неприятностями.
4-е место занимает Прага


* 04.jpg (75.37 кБ. 670x435 - просмотрено 290 раз.)

Прага знаменита своим вкуснейшим пивом, за которое здесь придется заплатить всего один доллар. Знатоки пива утверждают, что в Праге пиво делится на хорошее и очень хорошее. Поэтому в те заведения, где цены в несколько раз превышают обычные, можно и не заходить – все равно в более дешевых местах пиво будет таким же вкусным. Меню большинства пражских баров вывешивается с наружной стороны дверей, и сориентироваться можно очень быстро. Одним из самых популярных заведений Праги является клуб Lavka Bar and Club, где можно найти и бар, и дискотеку, и даже театр.

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #9 : 31 Октябрь 2012, 07:52:09
Почетное 3-е место достается мексиканскому курортному городу Канкуну

* 03.jpg (109.62 кБ. 670x502 - просмотрено 297 раз.)

Этот городок к тому же является одним из десяти лучших курортных городов мира. Множество баров и кафе предлагают спиртные напитки всего по доллару за порцию. А знаменитый ночной клуб Coco Bongo удивляет своих гостей еще и фантастическими представлениями, не уступающими в своей роскоши тем, что можно увидеть в Лас-Вегасе.
На 2-м месте, как это ни удивительно, обосновался Стамбул


* 02.jpg (96.02 кБ. 670x502 - просмотрено 306 раз.)

Туристов здесь с удовольствием угощают отличным пивом по цене около $2 за кружку. Правда, в разгар сезона, когда наплыв гостей очень велик, цена может значительно увеличиться. В районе Бейоглу, расположенном в европейской части Стамбула, магазинов, кафе и ресторанов особенно много. Одни из самых знаменитых – это Dulcinea, Madrid и Kaktus.
1-е место занимает Мюнхен со своим великолепным пивом, которое здесь любят подавать в огромных кружках.


* 01.jpg (137.53 кБ. 670x448 - просмотрено 288 раз.)

Количество сортов мюнхенского пива просто не поддается описанию, и перепробовать все за время коротких каникул явно не удастся. Пиво в Мюнхене пьют круглый год, а в конце сентября здесь начинается грандиозный Октоберфест – самый большой в мире праздник пива. Во время этого праздника каждая из мюнхенских пивоварен приглашает гостей в свои огромные пивные павильоны, вместимость которых может достигать 10 000 мест.
Особой популярностью вот уже много лет пользуется роскошный шатер Hofbräu. Октоберфест продолжается около 16 дней, заканчиваясь к первому воскресенью октября. В остальное время года дух этого праздника можно ощутить в таких заведениях как Lowenbrau Keller и Paulaner am Nockerberg.

http://otpusk.mirtesen.ru/blog/43301610691/10-samyih-populyarnyih-gorodov-sredi-teh,-kto-lyubit-vyipit-(11-?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43301610691&bpid=43301610691

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть