Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Что реально твориться в гостинице "У Александра"

Просмотров темы: 14099

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #20 : 17 Сентябрь 2012, 19:48:53
Уважаемый г-н Миколка, хочу уберечь Вас от лишнийх стараний и ненужных, а также бессмысленных выпадов в мою сторону и поддержки г-н Юрандера с его ошибочным мнением, по невменяемости вашего покорного слуги! Мы отвлекаемся на вашу злобу, вместо того, чтобы уберечь отдыхающих от ошибки, которая может стоить им отдыха! Обращаюсь сейчас ко всем, ко наивно пологает, что я позволю себя унижать и делать мягко говоря выпады на меня, я не нуждаюсь в каком-то сочувствии или помощи, моя цель лишь сделать отдых в Коктебеле лучше, а также подделиться впечатлениями! Цель г-н Юрандера и г-н Миколки унизить и опорочить, что недопустимо на столь уважаемом форуме.. Прошу меня простить за излешнюю эмоциэнальность моих высказываний... В отношении выше упомянутых господинов мной будут приняты адекватные меры- Я игнорирую ваши сообщения, ввиду лишенности их смысла и целессобразности, мы собрались здесь, дабы обсудить отдых, а не унижать друг друга. Спасибо за внимание.
P.S. Выше упомянутых господинов прошу не писать в данной теме, так как на их сообщения отвечать не буду. Заранее спасибо.
С уважением .


ersh

  • Гость
Ответ #21 : 17 Сентябрь 2012, 19:55:58
Злые мы тут все  ;)

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #22 : 17 Сентябрь 2012, 20:10:11
гостиница находиться по улице Ленина, возле маленького рынка. Точный адресс к сожеленью не знаю, как и телефон, но постраюсь исправиться.

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #23 : 17 Сентябрь 2012, 20:12:58
моя цель лишь сделать отдых в Коктебеле лучше
расскажите нам о Ваших достижениях.уважаемый.
пока,кроме того,что Вы по-детски обиделись на людей,которые приносят пользу форуму,как в виде информации,так и в виде общения и имеют авторитет здесь,Вы,лично,ничего не сделали.
и Ваш игнор им,как я думаю,глубоко по уху=)

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #24 : 17 Сентябрь 2012, 20:13:59
Все на горох!!!!!!!!!!! ;) ;D

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #25 : 17 Сентябрь 2012, 20:14:28
И в угол!!!

Exquis

  • Гость
Ответ #26 : 17 Сентябрь 2012, 20:16:44
Причем тут гостиница, если написанное Вами явный косяк шаражкиной конторы Олан-тур. Это она "впарила" Вам продукт.
Цитата
Приехали с отдыха из Коктебеля, останавливались в гостинице "У Александра", по заверению тур-фирмы Олан-тур, просто таки живописное местечко, однако в процессе одыха вылезло куча нюансов, которые его свели на нет!
Устраивать прилюдную истерику надо не на форуме, а в офисе т/ф.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #27 : 17 Сентябрь 2012, 20:18:28
"Внимательно читайте договор"

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #28 : 17 Сентябрь 2012, 20:21:34
Я лишь обычный отдыхающий, который высказал свое мнение по поводу отдыха, дабы предостеречь остальных , чтобы его не испортить, не более того, однако согласно декларации прав человека, я имею право на защиту чести и достоинства....! И унижать себя, я никому не дам, потому что считаю, что незачто, да и никому не позволю. Если человек себе позволяет со мной общаться недопустимо грубо-я игнорирую его. "Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого",-декларация прав человека.

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #29 : 17 Сентябрь 2012, 20:27:46
Я устариваю не прилюдную истерику, прошу прощенья но формулировка выбрана мягко говоря не коректно, в тур-фирме уже были и будем писать коллективную запись в книге замечаний и предложений, также собираемся подовать в суд, сейчас готовим материалы, которые помогут рассмотреть это дело. Вы зря на меня нападаете... Хочеться процетировать басню Жан де Ляфантена, которые перевел на русский язык Крылов: "Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать, сказал и в лес ягнёнка поволок...". Сколько бы я не говорил, что я просто оставил отзыв об одыхе, дабы предостеречь людей, от ошибки, меня никто не слышит, и все нападки идут на меня, из-за того, что я не согласился и возмутился оскорблению этих многоуважаемых господ! Позвольте, господа, но вы забываете, что оскорблять человека недопустимо, и это не может позволить себе не кто будь то полезный человек для форума, или сам президент...
С уважением

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть