Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Что реально твориться в гостинице "У Александра"

Просмотров темы: 14097

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
: 05 Сентябрь 2012, 12:16:49
Приехали с отдыха из Коктебеля, останавливались в гостинице "У Александра", по заверению тур-фирмы Олан-тур, просто таки живописное местечко, однако в процессе одыха вылезло куча нюансов, которые его свели на нет! Во-первых, тур-фирма сказала, что за WI-FI, я уже оплатил купив путёвку, однако, когда я приехал на место, выяснилось, что это услуга платная, и с нас содрали 100 гр. Хозяин наживался на каждой мелочи, в номере мягко говоря полная антисанитория, в душе вода практически не регулируется- или горячая или холодная, а после загара хочется средней водички.... Кондиционер работает плохо, противомаскитной сетки нет, как и вытяжки в номере... Поэтому, если тебе душно, ты открываешь окно и естественно, что представители фауны, в виде комаров и другой живности посещают тебя, на просьбу выдать пластинку  "Raptor", ввид того, что спать невозможно, нам посоветовали сходить в магазин и приобрести её за свой счёт... Дальше было ещё интересней, после походов 3-х нам всё-таки дали пластинку смотря при этом на нас как на дикарей, мол всё их не устраивает!
В отличии от других гостинец, где вода фильтруется, в вышеупомянутой гостинице, этого нет ввиду чего ваш покорный слуга и его спутница получили серьёзное пищевое отравление, просто напросто хозяивая эту мысль откинули как нефункциональную. Заселили нас на 3 часа позже, тоесть мы уплатили за время, купив путевку, но потеряли  при этом 3 часа, когда я подошел к хозяйке, с просьбе не выселять нас в 8.00 утра, а продлить нам прибываение на 3 часа в номере, так как автобус от вышеупомянутой тур фирмы был только в 18:00( что кстате противоречило договору, но сотрудников Олан-тур, это не смутило, как и многое другое), хозяйка ответила, что заселение в 8:00, поэтому мы должны освободить занятый номер согласно договора, при этом её не смутила, что она сама договор не выполнила! Ни о какой компенсации при этом речь и близка не шла! За номер мы заплатили 400 гр в сутки, чтобы Вы понимали какие это деньги, скажу лишь, что номер в гостинице, лишённой всех вышеперечисленных недостатков стоит примерно 200 гр сутки!


Exquis

  • Гость
Ответ #1 : 05 Сентябрь 2012, 14:08:23
TIGER-SPQR, А чего Вы не напишите претензию т/ф? Логично было бы сразу по приезду, как только выяснилось, что инет платный-позвонить им.

Оффлайн Юрандер

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 659
  • репутация: 185
  • Кореиз
  • Буду в Коктебеле: Перебрался на ЮБК
Ответ #2 : 05 Сентябрь 2012, 15:18:31
В отличии от других гостинец, где вода фильтруется, в вышеупомянутой гостинице, этого нет ввиду чего ваш покорный слуга и его спутница получили серьёзное пищевое отравление,


В Коке ни один вменяемый человек из-под крана воду не пьет.

А где вы получили отравление - это вопрос. Очень много нюансов.


Особенно прикольно смотреть как граждане покупают шаурму, кетчуп и майонез которой весь день на 40-ка градусном солнце простояли... :) :) :)

Pashakor

  • Гость
Ответ #3 : 05 Сентябрь 2012, 19:03:26
За номер мы заплатили 400 гр в сутки, чтобы Вы понимали какие это деньги, скажу лишь, что номер в гостинице, лишённой всех вышеперечисленных недостатков стоит примерно 200 гр сутки!

Олан-тур чемпион!

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #4 : 05 Сентябрь 2012, 19:18:25
В Коке ни один вменяемый человек из-под крана воду не пьет.
Я иногда пью. Оценку собственной вменяемости произвести не смогу. :)

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #5 : 14 Сентябрь 2012, 15:11:04
Насчёт вменяемости я бы не стал так категоричени и на вашем месте просто помолчал бы! Во-первых, ни один нормальный человек не будет обвинять другого малознакомого ему человека в невменяемости, во-вторых в других гостиницах анти-бактериальные фильтры стоят, в третьих при цене за номер люкс, элементарный комфорт можно было обеспечить, в четвертых всякую чушь ни ели, и самое главное в пятых, на столь уважаемом сайте, НЕТ места для грубости и хамство проявленой с вашей стараны г-н Юрандер, сей неблаговидный поступок конечно, я надеюсь носит местный характер, потому что со всеми людьми с которыми мы общались в Коке, мы не встретили такого хамства и наглости.Причины этого поступка по всей видимости, следует искать в области иррационального...надеюсь всю порцию душевных страданий Вы уже получили. От себя скажу : мне Вас искрене жаль, чисто по-человечески...прошу воздержать от очередных колкостей и не писать ненужный комментарий на это высказывание, всем и так всё ясно... мы обсуждаем здесь отдых, а не учимся оскорблять друг друга. Прощайте г-н Юрандер

Оффлайн Юрандер

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 659
  • репутация: 185
  • Кореиз
  • Буду в Коктебеле: Перебрался на ЮБК
Ответ #6 : 14 Сентябрь 2012, 18:43:44
в четвертых всякую чушь ни ели,

Что и в море не купались?

:) :) :)

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #7 : 14 Сентябрь 2012, 19:03:39
Боже мой, на три строчки от Юрандера, в первой из которых не усматривается ни хамства, на оскорблений в персонально ваш адрес, во второй - говорится о том, что выявить на 100% источник заражения очень трудно (и это так, почитайте форум), а третья вообще собственно про неких третьих лиц: столько уязвленного самолюбия и пожеланий кар небесных...
Простите, но вы батенька, не в адеквате немного. :) Здесь народ мудростью делится и опытом, добытым ценой собственных ошибок.

Ах, да - отвлекся. Собственно о чем я спросить хотел: слов вам не жалко, но почему вы на форум пришли излагать свою трагедию, а не вынесли мозг там, на месте - тем, кто повинен в ваших бедах?

Оффлайн Gretchen

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 331
  • репутация: 110
  • Буду в Коктебеле: 2017, с 20 июля
Ответ #8 : 14 Сентябрь 2012, 22:48:06
Боже мой, на три строчки от Юрандера, в первой из которых не усматривается ни хамства, на оскорблений в персонально ваш адрес, во второй - говорится о том, что выявить на 100% источник заражения очень трудно (и это так, почитайте форум), а третья вообще собственно про неких третьих лиц: столько уязвленного самолюбия и пожеланий кар небесных...
Простите, но вы батенька, не в адеквате немного. :) Здесь народ мудростью делится и опытом, добытым ценой собственных ошибок.

Ах, да - отвлекся. Собственно о чем я спросить хотел: слов вам не жалко, но почему вы на форум пришли излагать свою трагедию, а не вынесли мозг там, на месте - тем, кто повинен в ваших бедах?

Да ладно вам посмеиваться. Вы и я постояльцы в Коктебеле, все ньюансы известны. А автор первый раз похоже приехал, да еще и через агентство. Пожалеть человека нужно, посочувствовать, а вы ерничаете. Нехорошо.

Оффлайн yuryc

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1832
  • репутация: 1269
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #9 : 15 Сентябрь 2012, 10:52:10
останавливались в гостинице "У Александра"
адрес ? телефон ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть