Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Байкеры

Просмотров темы: 141433

Exquis

  • Гость
Ответ #760 : 17 Июль 2013, 23:02:30
Вот скажите, почему, как только некто начинает искать невесту, при вопросе про рост-возраст-вес-объем груди-талии-бедер-размер ноги и проч сразу вдруг становится любителем флоры и в ней же исчезает?


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #761 : 17 Июль 2013, 23:05:51
Таша_Минск, Решила на сон грядущий истерику закатить?
Похоже на то :)

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #762 : 17 Июль 2013, 23:06:17
Exquis
Вопрос философский.

Оффлайн Alex1900

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
  • нерезиновая
  • Буду в Коктебеле: июль-август
Ответ #763 : 17 Июль 2013, 23:14:37
Вот скажите, почему, как только некто начинает искать невесту, при вопросе про рост-возраст-вес-объем груди-талии-бедер-размер ноги и проч сразу вдруг становится любителем флоры и в ней же исчезает?

я то красавчег!
да вы свои бы озвучили, думаю не модели..

Exquis

  • Гость
Ответ #764 : 17 Июль 2013, 23:15:38
Таша_Минск, Прочитай сначала инструкцию по слеззотделению (ты ж до слез собираешься, верно?)

Цитата
Вчера решила на ночь порыдать.
Рыдала часа два.
Сейчас я вас научу грамотной организации процесса, т.к. ветеран и чемпион.
Мужчины могут читать разве что как инсайдерскую информацию.

Итак,

Первоначально надо устроиться поудобнее. Неудобное положение рыдающего организма сокращает продолжительность рыданий раза в три. Вы можете возразить, что,сидя, например, в коробке от телевизора, рыдаешь уже просто оттого, что ноги отсидела - но лично я за чистое искусство*

Сначала надо дать затравку.
Затравка должна быть глобальной и только про вас.
Универсальные женские темы 1) меня никто никогда не любил 2) за три дня плюс три сантиметра в талии, а ведь это еще даже не старость.Или все же старость??? 3)я заброшенное и беззащитное существо, и мои личные деньги скоро закончатся все.

Если вам не рыдается на одну тему, полезно подойти к зеркалу, посмотреть на покрасневший нос, вспомнить моникубелуччи и трагически прибавить "Вдобавок я урод". Если вас не прошибет на этом месте - то вы не женщина, а курская аномалия.

Как только покажется первая слеза - можно падать навзничь, лицом в подушку**. Не рекомендуется орать громко или колотить по одеялу руками и ногами - нас интересует интеллигентное отчаяние, а не кабацкий скандал.

Попутно разговаривайте с собой примерно так: "Ты моя козяяявочка, такая одинокая и нещассная, ну что ш поделать, вот когда ты умрешь, никто тебя не хватится, и ты будешь лежать на ковролине месяца три, а потом тупо протечешь к соседям, и отчего ты не вышла замуж за Петю из девятого В, Васю из параллельной группы и еще Автандила из шашлычной напротив...хотя, меня все равно никто никогда не любил, особенно воооон тот каззззел...ыыыы...."
Можно погладить себя по голове и прибавить - "ты моя митрофа-а-анушка". Затем размашисто вытереть мокрое лицо об наволочку***.

(Некоторые зависают на мысли о собственной смерти, и она неплоха для достижения кульминации в рыданиях, но опасна тем, что неизбежно уводит неопытную рыдальщицу от процесса плача к процессу выбора наряда для кремации).

Эмпирически доказано, что на одну тему эффективно рыдается минут десять, соответственно, мы возвращаемся к плану затравки и начинаем работать со следующей темой. Текст причитаний такой: "Ну почему же ты толстеешь, моя козяяявочка, наверное, это какая-то страшная болезнь, о божечьки, толстая дурочка моя,это наверняка щитовидка! или надпочечник! да,или даже старость!вот и пупок вчера выглядел крайне подозрительно - бля буду, вот и они, явные симптоооомы...ыыыыыыыыы..."

Не забывайте каждый раз размашисто вытирать лицо о наволочку.

Рекомендованный текст третьей фазы примерно таков: " Работаешь всю жизнь, как дядя том, а что у меня есть? ничего у меня не-е-ету...денег не-е-ету,щастья нету, вот заболею и умру, и никто не придет на похороны, и не на что даже будет их устраивать, один позор, о,какой я никчемный митрофан, мне даже не на что поехать на мо-о-о-ре....ыыыыыыыыыыыы..."
(Лично у меня станция про деньги вызывает заливистый шквал минут на двадцать даже без вспомогательного пассажа про "я - урод").

Когда рыдания затихнут, необходимо закапать в нос капель от насморка, попить воды и включить кинофильм про счастливую любовь здоровых миллионеров. Такие кинофильмы помогают обогатить вечер еще одним полноценным рыданием.

Вдобавок, если вы правильно размахивались мордой о наволочку, слова причитаний сами выскочат на вас из зеркала.

Разработчики метода настоятельно не рекомендуют наносить крем под глаза непосредственно после рыдайческой сессии. Иначе весь следующий день вам предстоит рыдать про "я - урод", а два дня подряд на одну тему рыдают только психические дуры с убогой фантазией. Но сидя дома с опухшей мордой, невозможно же заняться чем-то еще.

Дополнительные установки

Если вы обладаете аристократическим профилем (лучше всего римским) и нос у вас не краснеет в процессе, то можно рыдать с практической пользой. Если вы хотите денег - лицо необходимо повернуть профилем к объекту рыдания. Если вам необходима моральная сатисфакция - пусть он видит, собака, ваши наполненные слезами бездонные глаза. Предложение замуж требует фулл-контакта - нужно пройти стадии профиля и анфаса, затем броситься на объект и размашисто вытереть об него лицо****.
Стадии профиля, анфаса и фулл-контакта рекомендовано объединять с фразами 1) я никому не нужна (помогает вымогать большие суммы, произносится усталым, равнодушным голосом) 2) я толстая и может быть, завтра умру(вызывает у объекта чувство вины и тревожности, но про толстую вслух говорят только неофитки) 3) как же тяжело женщине одной бороться с этой реальностью (сами поняли зачем)

Светлой вам печали, несмеяны.

* хотя можете порыдать еще и над тем, что люди -то в телевизоре, а вы-то в коробке от оного
**запомните - именно лицом в подушку. В этой позе себя особенно жалко - и она обеспечивает вам дополнитеьное рыдайческое время
***хозяйки! выбирайте наволочки без анилиновых красителей
****хозяйки! выбирайте состоятельных мужчин без автозагара




Exquis

  • Гость
Ответ #765 : 17 Июль 2013, 23:16:56
Alex1900, Нам невесты не нужны. Вы же тут себя в качестве жениха предлагаете.
На фото непонятно где именно Вы.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #766 : 17 Июль 2013, 23:31:14
Exquis
Оборжалась  ;D ;D ;D  Возьму на вооружение  ;D  никогда бы сама не додумалась, как правильно рыдать  ;D 

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #767 : 18 Июль 2013, 09:07:46
iroga, если судить по количеству сообщений, я по сравнению с тобой - котёнок  ;)
рысенок! :)

Рысь, Говоря про нам, я имела в виду в компанию.
несчастный... один на всех... :))

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #768 : 18 Июль 2013, 11:44:46

несчастный... один на всех... :))
[/quote]

rekost,  Наоборот - счастливый..... Привилегирован... ;) 8)

Exquis

  • Гость
Ответ #769 : 18 Июль 2013, 14:05:59
Irenka, Тут конкуренты бывают, но не выдерживают.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть