Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Бюджет поездки. Сколько денег брать в Коктебель?

Просмотров темы: 296098

Оффлайн Воздух

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 1
Ответ #30 : 28 Июнь 2010, 19:26:22
Вчера вернулись из Коктебеля, потратили на двоих 25000 руб., за 10 дней (это без проезда), считаем, что там дешевый отдых, обычно отдыхали в Абхазии.


Оффлайн Lady_in_Red

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 331
  • репутация: 34
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: обязательно!
Ответ #31 : 28 Июнь 2010, 21:08:06
Воздух, а поподробней для собирающихся в Коктебель. На что тратили, в каких условиях жили, в какие кафе ходили, что пили, где были и так далее.... А то голые цифры не дают никакой полезной информации.

Оффлайн Воздух

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 1
Ответ #32 : 28 Июнь 2010, 23:14:03
Жили по 150гр. за номер с удобствами, т.к. особо не любим лежать на пляже, объездили очень многое: Новый Свет, Феодосия, Тихая бухта, конечно же Золотые ворота, Были в Алупке, Никитинском ботаническом саду, в Ялте. На ЮБК нам нам понравилось больше, несмотря на маленькие пляжи. Поначалу кушали во многих местах, но больше всего понравилось в Эмине, рядом с Папай. Честно не очень понравился климат, после 7 вечера на пляже было прохладно.

Оффлайн Lady_in_Red

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 331
  • репутация: 34
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: обязательно!
Ответ #33 : 28 Июнь 2010, 23:33:07
Воздух, тогда для такого интересного путешествия вы потратили очень мало. Молодцы!
А про прохладный вечерний пляж - это видимо погода такая была. Мы были в начале июня и допоздна ходили по набережной в шортах и майке. И на берегу с ребенком сидели - холодно не было.

Оффлайн Москвичка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 37
  • репутация: 2
  • Москва
  • любитель Коктебеля
Ответ #34 : 28 Июнь 2010, 23:59:34
Я все время напрягаюсь - а хватит ли денег на подарки... Все любят вкусное, даже моя старенькая мама))) Хочется привезти че-нить, что вспоминать можно будет еще долго-долго(если останется...). Я оч люблю мускат Карадаг, вкусный необыкновенно!!! Может он в Ашане и продается, но у себя его никогда не покупаю - вкус должен вспоминаться по тому месту,где его пробовал... И места, связанные с ним тоже...) Люблю Кокт!!! 4-ГО БУДУ УЖЕ ТАМ!!! Поздравьте меня ребята, пожелайте добра, а я передам ему от вас всех, что вы скучаете и скорее хотите приехать туда!!!

Оффлайн redline777

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 110
  • репутация: 3
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 16.07 - 27.07
Ответ #35 : 29 Июнь 2010, 09:02:29
Я все время напрягаюсь - а хватит ли денег на подарки... Все любят вкусное, даже моя старенькая мама))) Хочется привезти че-нить, что вспоминать можно будет еще долго-долго(если останется...). Я оч люблю мускат Карадаг, вкусный необыкновенно!!! Может он в Ашане и продается, но у себя его никогда не покупаю - вкус должен вспоминаться по тому месту,где его пробовал... И места, связанные с ним тоже...) Люблю Кокт!!! 4-ГО БУДУ УЖЕ ТАМ!!! Поздравьте меня ребята, пожелайте добра, а я передам ему от вас всех, что вы скучаете и скорее хотите приехать туда!!!

я для себя уже понял - чтоб не париться насчет "хватит ли на подарки", я их покупаю в первые день-два )
« Отредактировано: 11 Август 2010, 13:21:30 от Roman »

Оффлайн toxIC

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 83
  • репутация: 12
Ответ #36 : 29 Июнь 2010, 11:56:13
Без учёта жилья потратили за 12дней  на двоих около 35 тыр. )) Летали на парапланах, ходили по Кара-Дагу, посещали Новый свет, питались то в Ложке то в Эмине, то ещё где-нибудь...Аквапарт тоже был нами посещён. Но сравнивая цены с прошлогодним отдыхом в Дивноморском(Геленджик) приятно удивлялся, особенно цене на пиво 24 р. тут и 80 р. там )))  Да и вино по 120 рублей ммм... Только не берите в разлив ничего на набережной и на рынке, что-то мне подсказывает что так сохранить своё здоровье будет проще )).

Оффлайн Москвичка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 37
  • репутация: 2
  • Москва
  • любитель Коктебеля
Ответ #37 : 29 Июнь 2010, 21:29:44
Хорошая мысль... И правда - надо будет сразу закупиться и спрятать все эти сокровища с глаз подальше)))

Оффлайн Славомир

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #38 : 15 Июль 2010, 21:29:45
Здравствуйте форумчане и форумчанки. С интересом читаю ваш форум последнюю неделю. Я сам большой любитель Крыма, последние 5 лет езжу с приятелем под Евпаторию и в принципе всё устраивало цены не высокие, тот же нудизм, который я практикую, лечебные грязи. Но всё в нашем мире приедается и в этом августе, хочу попробовать Кок. За 5 лет пребывания на Западном побережье Крыма наслышался что цены в Горном Крыме безумно высокие, что и отпугивало меня.

Вопрос к знатокам 60000 рублей без билетов достаточно для комфортного отдыха в Коктебеле для 2 молодых людей (обоим по 26) на 15-17 дней в августе?

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #39 : 15 Июль 2010, 21:37:45
Смотря, что подразумевать под "достаточно комфортным отдыхом")
Вобще, 60000 на двоих - в большинстве случаев более чем достаточно.

Смотрите также темы:
- Бюджет поездки. Сколько денег брать в Коктебель?
- Бюджет отпуска

(в какую-нибудь из них я потом ваше сообщение и перенесу)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть