Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Любителям львов. Неподалеку от Феодосии открывается первый в Европе сафари-парк.

Просмотров темы: 87393

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #350 : 01 Декабрь 2015, 19:49:19
Jaguar, очевидно и вероятно


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #351 : 07 Декабрь 2015, 15:02:57
Директору «Сказки» и «Тайгана» Зубкову грозит срок за избиение человека – Поклонская

Симферополь, 7 декабря. Директору ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олегу Зубкову грозит тюремное заключение на срок до 3 лет за избиение подчиненного. Об этом сегодня ТАСС сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«Он избил человека – своего подчиненного, обычного рабочего. Причинил ему телесные повреждения. Факт установлен, доказан и скоро будет приговор суда. Уже состоялись судебные прения. Прокурор ориентировал суд на реальное лишение свободы», – рассказала она.

Поклонская пояснила, что инцидент с избиением сотрудника зоопарка произошел этой осенью. Уголовное дело в отношении Зубкова рассматривает суд Белогорского района Крыма, ему грозит до трех лет лишения свободы. «Он к животным лучше относится, чем к своим подчиненным», – добавила прокурор Крыма.

Два краснокнижных бенгальских тигренка-альбиноса умерли в ялтинском зоопарке за время действия в Крыму режима чрезвычайной ситуации, связанной с энергодефицитом. После гибели первого тигренка Зубков заявил, что его смерть связана с отсутствием в зоопарке достаточно мощного дизель-генератора. Но после смерти второго тигренка директор зоопарка пояснил ТАСС, что это может быть не связано с отсутствием тепла.

«Они на особом режиме кормления находились. Мы всегда получали потомство от этих тигров, но они не всегда выживали даже во времена, когда у нас не было ЧС», – сказал он.

Поклонская возлагает ответственность за гибель краснокнижных животных на руководство зоопарка. По ее словам, заботиться о здоровье животных должен субъект хозяйственной деятельности, а не крымские власти. «Если в зоопарке холодно, то этих тигрят директор вполне мог забрать к себе домой и согреть, думаю, такие условия у него есть», – сказала прокурор.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал владельцам зоопарков самим позаботиться о приобретении генераторов. Так он отреагировал на информацию о том, что спасатели установили электрогенератор в «Тайгане» – втором зоопарке Зубкова.

Сам Зубков после гибели животных написал открытое обращения президенту РФ с просьбой помочь зоопарку. Также он обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой взять шефство над зоопарком.

c-inform.info/news/id/32720

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #352 : 07 Декабрь 2015, 15:37:52
Да уж,скверная история.С одной стороны человек такой весьма сложный и геморройный проект поднял,а с другой стороны бить сотрудников нельзя.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #353 : 07 Декабрь 2015, 16:14:40
а с другой стороны бить сотрудников нельзя.
Некоторых просто необходимо.
"Без пи...ей,как без пряников"

Her Oberst

  • Гость
Ответ #354 : 07 Декабрь 2015, 17:45:18
Iroga, может и нужно,но не можно

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #355 : 08 Декабрь 2015, 10:31:22
Вчера
Что они делают?!

...

Как можно объяснить  сегодняшний  факт, что по распоряжению С. В. Аксёнова (
вчера 06.12.15 попытались забрать единственный генератор (http://an-crimea.ru/page/news/132343/ ), обеспечивающий жизнь 2000 животных и птиц во время так называемого блекаута?! Этот генератор нам лично вручил заместитель министра МЧС Чуприян А. П.:

(
http://ria.ru/society/20151204/1335719333.html).

Только после вмешательства Е. Я. Сатановского, В. Соловьева (http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/36705)  и министра энергетики России Новака А. В. вывезенный генератор удалось вернуть, но как говориться в еврейском анекдоте: «… ложечки нашлись, но осадок остался…»

Как можно объяснить нормальными словами, когда за установку на косогоре букв «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН» тебе начисляют претензию в 1 100 000 рублей, якобы за порчу почвенного слоя? (http://ok.ru/video/17940351586 )

- See more at: http://kara-dag.info/8853-2/#sthash.gyIBp73A.dpuf

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #356 : 08 Декабрь 2015, 11:08:32
Как можно объяснить нормальными словами, когда за установку на косогоре букв «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН» тебе начисляют претензию в 1 100 000 рублей, якобы за порчу почвенного слоя?

Видимо слово "львов" режет глаз ;) Можно попробовать заменить на "хищников"... для уменьшения суммы претензий

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #357 : 08 Декабрь 2015, 12:12:41
Ой как непросто у вас там...
Поклонская, вовсе не мимишный покемон, коей вовсю поклоняются японцы))
Да и Зубков, тот ещё любитель животных.

Жил-был, один поп.
Приглянулась ему бабёнка смазливая в деревне.
Как-то он ей рраз, и лапищу под подол запустил, а она ему толокушкой по балде)))
Прошло время. Бабёнка слюбилась с кузнецом, родила пацана, ну и как водится, понесла крестить.
Крестил, естественно, тот самый поп.
И дал он ребёнышу имя - "Невпёр"...

Это к тому, что уж очень всё сложно у Поклонской с Зубковым ;) ;D

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #358 : 10 Декабрь 2015, 13:14:26
Зубков объявил о закрытии парков «Сказка» и «Тайган»
 
Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Владелец и директор зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков объявил об их закрытии в знак протеста против действия властей и потребовал отставки прокурора Крыма Натальи Поклонской. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

«В такой обстановке, таком беспределе крымских властей, которого ещё не знала история зоопарка и Крыма, я не могу работать в своих парках. С сегодняшнего дня принято решение о закрытии парков «Тайган» и «Сказка» для посещения, в знак протеста», – сказал Зубков.

Он также потребовал отставки прокурора Крыма Натальи Поклонской.

«Я буду требовать отставки прокурора Крыма, которая делает безответственные, а порой лживые заявления. Акция бессрочная», – заявил Зубков.

Владелец зоопарков отметил, что готов рассматривать предложения об их переезде в любой другой регион России или другую страну.

«Работать в Крыму сегодня в такой обстановке просто нет никакой возможности», – подчеркнул Зубков.

Сейчас Зубков обвиняется в причинении телесных повреждений легкой степени тяжести. «В июне был установлен факт причинения телесных повреждений подчиненному сотруднику сафари-парка «Тайган», директором которого является Зубков. По данному факту Следственным комитетом по РК возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ», – сообщила журналистам прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Уголовное дело рассматривается Белогорским районным судом, сейчас судья находится в совещательной комнате. Государственный обвинитель ориентировал суд на то, чтобы признать Зубкова виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы. 11 декабря состоится оглашение приговора.

Также Следственный комитет России по РК расследует уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений ребенку в парке львов «Тайган», в результате которых он лишился пальца на ноге, что грозит директору парка Олегу Зубкову еще одним сроком заключения.

c-inform.info/news/id/32937


Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #359 : 10 Декабрь 2015, 13:57:15
Чего-то наехали на товарища капитально.Какие то игрища подковерные.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть