Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле

Просмотров темы: 788695

Оффлайн OLGA780

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 319
  • репутация: 103
  • пенза
Ответ #3120 : 09 Декабрь 2017, 18:11:15
Отец Тук, спасибо! Как всегда, бесподобно!


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #3121 : 09 Декабрь 2017, 19:27:55
отец тук
Супер! Но с грустинкой :( Спасибо огромное))

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3234
  • репутация: 953
  • Ростов-на-Дону
Ответ #3122 : 09 Декабрь 2017, 20:52:37
отец тук, замечательно, впрочем, как и всегда. Спасибо огромное?

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #3123 : 10 Декабрь 2017, 08:55:08
Спасибо огромное?
Преогромное! :)
Сергей, скоро - не скоро не суть...главное - возвращайся.

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #3124 : 07 Январь 2018, 18:55:05
Наконец-то, по прошествии чуть более полутора месяцев прошло премодерацию сообщение новичка нашего форума, опубликованное в теме "Прямо сейчас...".

Хотелось бы и про Коктебель сегодняшний такое почитать, и в таком-же стиле . Но пока увы... 
Оо..вот так, ваше желание " такое почитать", убедило меня пересилить свою робость и попробовать написать свой небольшой отчетчик..за стиль изложения, прошу прошения, буду волноваться, а так же, за возможный офттоп, если не в тему..Небольшая предыстория..Я, как модно говорить, тусуюсь тоже на Онлайнере и в то время, когда я туда попала, даже мысли не было о реальном посещении Крыма..так, мечты..мечты и фантазии..но..очень уж увлекли меня разговоры-споры, с двух противоположенных взглядов, захотелось побывать на месте событий, тем более, муж, да и другая предполагаемая компания, легки на подъем и вот..отправились на двух машинах, в длительное путешествие..надо сказать, подготовка была тщательной, много читала и обращалась за помощью..( rekost, Тук, Антон и другие форумчане с Онлайнера и этого форума, большое спасибо за помощь), но..очередное но..читать в теории одно, на практике, совсем другое и еще, не подтвердилась теория,что умный учится на ошибках других(извините за нескромность)) ) набили собственных шишек и в следующий раз( надеюсь будет), учтем все ошибки( если это возможно)..ну а теперь, собственно Коктебель..Многие говорили, он должен принять тебя или нет.. что то среднее не дано..Коктебель принял нас, мы его..в первый же день, проехав 5 суток и к 20.00, уставшие от дороги, мы въехали в Коктебель..на руках у нас были адреса возможного нашего жилья, но..какие адреса!?..нам хотелось скорее попасть в первое попавшее и мы..попали..ул.Ленина..(повезло и с хозяевами и с условиями проживания)..ну а дальше, круговорот событий в ряду которых, купание в море!!!, посещение мест!!!, которые так хорошо были изучены теоретически за время сидения на Онлайнере, пешие походы до мозолей, ( у всех, не зависимо от обуви), выезды в Судак и Новый Свет! А Набережная Коктебеля!?..и днем и вечерами, ходили по ней, наслаждаясь ощущением свободы от будничных мыслей..встречи и разговоры с интересными людьми и как бонус( действительно так) реальное знакомство с отцом Туком( я думаю, он не против будет упоминании его имени) и его подарок мне..книга, которую я перечитываю длинными, пока что, осенними, вечерами)) К сожалению, все имеет способность заканчиваться..наш кратковременный отдых в том числе...по прошествии времени, пришло осознания того, где мы были, что видели и как вообще, все это  произошло..С нетерпением ждем появление следующей возможности для поездки ( зарекались при прибытии домой, на авто -ни..ни..), тогда наверняка, не будет у меня такого сумбура в мыслях и я смогу( надеюсь) более качественно состряпать отчет о поездке))

http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,6650.msg342962.html#msg342962

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #3125 : 07 Январь 2018, 20:27:46
аконец-то, по прошествии чуть более полутора месяцев прошло премодерацию сообщение новичка нашего форума, опубликованное в теме "Прямо сейчас...".
Да уж...
Спасибо, Костя, и спасибо автору отчета :)
И конечно очень приятно читать, что наши ребята реально еще и на онлайнере пишут и помогают, у меня к сожалению до этого ресурса руки не доходят. Думаю, стоит это исправить ;) :)

Оффлайн Shty4ka

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 196
  • репутация: 51
  • Shty4ka
Ответ #3126 : 08 Январь 2018, 09:14:49
Полностью согласна с автором по поводу того,что Коктебель должен либо принять тебя,либо нет. С детства каждый год отдыхала у родственников в Севастополе,потом Турция,Египет...И вот уже два года Коктебель! И не тянет никуда....Уже открыто раннее бронирование,с нетерпением жду встречи с этим прекрасным местом летом!

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #3127 : 08 Январь 2018, 14:23:25
проехав 5 суток и к 20.00, уставшие от дороги, мы въехали в Коктебель..
Снимаю шляпу 8)

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #3128 : 08 Январь 2018, 14:42:11
Я, как модно говорить, тусуюсь тоже на Онлайнере
проехав 5 суток

Интересно, таки откуда ехал кортеж :)

Оффлайн Nameztala

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 10
Ответ #3129 : 08 Январь 2018, 15:15:20
anton516, "кортеж" ехал с Барнаула..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть