Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле

Просмотров темы: 782834

Оффлайн Скво-татка

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 2
Ответ #120 : 31 Июль 2008, 17:10:34
Самое приятное развлечение для меня после экскурсий, катаний на таблетках, бананах и купания - концерт ребят на нудистском пляже, но они выступали прилично одетые: Сережа - классный парень из Киева (акустическая гитара) + великолепный голос, до сих пор вспоминаю, сильно зацепил, Санек (хлоп по барабану ладонью) и басист (потом его заменил Леша, по-моему, с аккордеоном!). Если кто - нибудь знает, как с ними связаться, то дайте, пожалйуста, адрес почты или какие-либо координаты. Песни Серега поет гораздо душевнее и красивее их авторов, хочется еще раз втретиться и услышать этот чудесный голос!
Исполняли песни питерских рок-групп! Мои любимые... Я почти каждый день ходила слушать все две недели до полуночи! Такая романтика, грустно вспоминать звонкий напев в ночи! На перекурах выступали какие-то укурки из группы Работа, текст их песен включал слова манага и жареха - смех, комик-шоу настоящее!!!! не успела на видео записать! опять хочу в Коктебель. Была первый раз, понравилось. Уютно, но скучновато, если бы не вечерние концерты)))
« Отредактировано: 31 Июль 2008, 17:17:15 от Скво-татка »


Оффлайн natad

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 2
Ответ #121 : 03 Август 2008, 14:45:50
Заранее прошу извинения за разные ошибки и стилистические изъяны,некогда было исправлять.
"Вопрос куда ехать отдыхать  не стоял. Конечно же в Крым. Почему то я не воспринимаю другие курорты: ни родные Российские курорты расположенные у Черного моря, ни турецкая сторона в свое время не вызывают такого внутреннего душевного восхищения, как эта богатая историей земля. Но куда, в какое место?  Выбираем от противного, где не были.  В прошлом году отдыхала в Судаке. Оттуда ездили в Коктебель на пароходике ,где несмотря на горы обещаний( мол вы успеете и то посмотреть и это) ,все отведенное  время простояли в винном магазине в очереди за прекрасным Коктебельским вином. А сам Коктебель ,так и остался в памяти в виде соответствующего винного магазина. Хочется отметить ,что это место давно меня привлекает не вином, конечно а  тем, что проживал там Максимилиан Волошин, очень незаурядная личность.   Значит едем в Коктебель ,чтобы ознакомиться с еще одним замечательным местом Крыма. Вдвоем:  я  и двоюродная сестра, которая вообще в Крыму не была ,так что я еще и гид.
День первый -14 июля :В путь. Поезд наш отправлялся ,аж в 22.30 приезжаем в Симферополь в 12.20 по украинскому времени. Поездка особенно ничем не отличается. Едем в плацкарте ,на верхних полках(чему впоследствии обрадовались ,см.далее). Народ веселый ,молодая женщина с замечательной девочкой лет 3 в Севастополь. Женщина с украинским паспортом(сама из крыма) с мальчиком лет 10,которой мы переводим страшное украинское слово громодянство или громадянство в бумажке заполняемой при пересечении границы при .(понаделали границ блин, народ то русский на половину и язык учить не собирается). В Белгороде меняем у менял 1000 р на гривны(со слов проводницы бандиты страшные, но в Харькове еще страшнее). Деньги нормальные ,не фальшивые, но много менять не советуют ,бывают куклы подсовывают. Жарко, душно, но будущий отдых помогает достойно переносить невзгоды, которых, как оказывается в нашем поезде предостаточно, а мы по простоте душевной и не в курсах. Оказывается в соседних вагонах разворачиваются драмы. Вагон СВ очистили полностью, говорят обокрали всех и вся, как они это делают ,да еще и в СВ не представляю. Наверное поэтому я и не вор.
День 2 -15 июля: Нужно устроиться. Как и положено,приезжаем в Симферополь в12…30. Вероятно из-за вышеописанных событий. Жара. Очень много народу.Лоханулись,сразу скажу поменяли в обменнике по 5 тысяч рублей,чего не стоило делать категорически Курс 180гр-1000р. Тогда,как везде на курортах 190гр-1000р. То есть такой же как и у менял в Белгороде. Вокзал в Симферополе красивый. И очень наглые таксисты.
Давайте довезем . -Давайте. Сколько да коктебеля -1500 р.
Не а очень дорого. -А сколько дадите . Ну штуку.
-О да за такие деньги вы и на маршрутке не доедете. 
И все это таким тоном сказано,как будто я их умоляла довезти,а не они ко мне подбежали.
Ну да ладно,не очень то и хотелось расставаться со своими кровными,тем более,что автостанция то вон она родимая. По пути покупаем симку. Мужик перед нами. Разговариваемся с нашего поезда. С СВ бедный. Слышали мол,что с нами. Да слышали,а вас,что мол тоже того? У меня только ноутбук взяли,а он дешевый. Вот ведь загадочный русский народ счастлив до глубины души,ноут украли.
Топаем дальше. Двоюродная оставлена охранять баулы,сама в очередь за билетами. Кстати автостанцию в Симферополе определяет торжественный знак Макдональдса,ну да ладно. Тоже ориентир. Два билета да Коктебеля взяты аж на 2 .35 ,без проблем по 30 гривен, то бишь 150 р.- умойтесь таксисты. Но день считай потерян езды 3 часа. Но цель есть цель -значит едем в Коктебель. О стихи сочинила! Автобус неплохой. Сестра пугала плохим самочувствием в маршрутках, ничего доехала нормально. 17.05 цель достигнута.Сил уже нет ни на что. А впереди самое интересное- жилье снять. Предварительно изученная карта Коктебеля ,изучена была зря, так как  поволоклись мы по улице Стамова, по пути заглянули в какой-то двор,где испугались много населенности и страшности самого двора. После этого нас перехватил мопедик, точнее человек на нем.
Доверившись мы потащились за ним по этой улице и пришли на ул.Калинина ,что это относительно далеко от моря я уже понимала, но сражаться за жилье поближе сил уже не было, а предложенное оказалось очень уютное. Хозяйка взяла  плату рублями .-о как-, москвичка оказалась. За восемь дней- семь ночей-5600. По 400р за ночь с человека. На втором этаже самодельного домишки .Комната новенькая две кровати ,шкаф, вентилятор, тумбочка, без телевизора ,ну да и черт с ним. С балкона вид---горы, красота.Внизу Розы и мимозы. Два душа, два туалета, три умывальника, кухня и куча народу,с которыми мы,впрочем почти не сталкивались. Покидав вещи- на пляж. До пляжа идти минут 10,(но нам не страшен серый волк),тем более по равнине идти-то(то есть по улице Десантников) .Сразу хочу сказать в дальнейшем мы ходили дольше, так как нашли другой пляжик. Вода в море холодновата, но все-равно залезли пару раз проплыли до буйков, высохли и домой спать.
День 3 16 июля-Сразу решив не готовить, мы избавили себя от кухни и питались в кафе-столовой Ложка. Готовили неплохо все-еду, пиццу , молочные коктейли , цены на мой взгляд все-таки дороговаты ,обслуживающий персонал обслуживал средненько. Ну да ладно. Но все-таки в Судаке в прошлом году с питанием дело лучше обстояло. Постановили часы пребывания на пляже с 8-9(раньше вставать не хочется) до 11 (солнце вредное, да и не люблю я его когда жарко) и с 17-18 до победного и прогулки по набережной. Пляж все-тот же первый с улицы Десантников, море относительно чистое. Красота- справа Карадаг, слева мыс Хамелеон-это на будущее для запланированных прогулок. Народ гуляет, мы тоже. Набережная длинная, куча сувениров на которые сразу же разбегаются глаза, а зря. Денег на них уходит….Обед в Ложке ,и домой на отдых. До 5 часов, дальше опять на море. Купание-загорание, выход на набережную в цивильном виде. То есть не в парео и купальнике. Осуществляем променад .И тут нас посещают прекрасные создания. То есть ---кришнаиты. О том,что там периодически проходят семинары ил  слеты  кришнаитов я читала, но ,что встречу их там в таком веселушном виде не ожидала. Человек десять мужчин и женщин в юбках с криками ,что-то типа Харри кришна  с магнитофоном издающим индийскую музыку и барабанами вевело пробежали по набережной вначале туда потом назад. Очень позитивно. Главную цель они выполнили. Просмотрев и устав от огромного количества сувениров мы пошли искать кришнаитов. Куда-то же они такие веселые делись. Заодно и исследовали полностью набережную, так как они оказались почти в самом ее конце,в районе нудистского пляжа.
Кришнаиты давали представление. Лучились от радости ,прославляли кришну и торговали всякими индийскими зельями. Русский народ ликовал, так как ничто более не греет русскую душу уже согретую коктебельским вином(пример трое молодых мужчин с пятилитровой почти пустой баклажкой),как индийская музыка. Когда дошли до танцев живота мужики с вином обрадовались,но на сцену их почему то не пустили,а пустили только детей. Но они не унывали и танцевали прямо перед сценой излучая радость соответствующую кришнаитскому движению и готовые туда вступить. Но им не предложили этого сделать. Ну да ладно. В конце концов сие выступление нам надоело и мы пошли домой.
День 4 -17 июля: вылетевший из памяти. Сразу хочу сказать,на море я ехала устав от мирской жизни,как от работы, учебы(защитила диплом второе высшее),так и от разных дней рождений,отмечаний дат и т.д. Поэтому походы в ночные клубы,возлияния на природе и бурный отдых в мои планы не входил. Но- люблю я всякие турпоездки ,и турпоходы ,в результате которых в прошлом году в Судаке были куплены специальные босоножки типа спайдермен, для лазания по горам. Поэтому сходив на пляж утром,были приобретены билетики на заманчивую морско-пешеходную прогулку вдоль Карадага ,в дальнейшем с прохождением по нему по экологической тропе. Эта экологическая тропа заманивала меня еще в прошлом году в Судаке(продавались на нее билеты).
Итак в 2 часа мы сели на катерок. Ничего нового мне не открылось в морской части путешествия, единственное  сделали с катера много фото,всяких бухточек и открыли для себя вид птицы Баклан хохлатый. До этого у меня приятель один ругался так.Приехали на биостанцию.День провели по музею показали горные породы и флору и фауну Карадага. Особенно меня заинтересовало возможность встретить на Карадаге каракурта-паука и гадюку обыкновенную, сразу как-то захотелось жить, что-ли. Вышли из музея, в этот день на наше счастье, как я поняла собирался дождь и гремел гром. Нас попытались отговорить от похода по Карадагу,но НИКТО не отказался,хотя гроза в горах это круто. Бедная двоюродная сестра не знала ,что ее ожидает. Человек которы и на физкультуру-то толком не ходил,подвергся страшному испытанию.  Сразу скажу мне 29 лет, я много и хорошо хожу средним темпом, сестре 20 лет физподготовка тоже средняя,еще и сосуды  слабоватые. Экологическая тропа это круто,после ее прохождения чуствуешь себы Гераклом свершившим 12 подвигов(интересно были ли случаи,когда люди не доходили да конца). Но друзья мои  призываю вас 15 раз подумать прежде,чем решиться на этот проход. Реально тяжело. Во всяком случае мне было. Дамочки продающие билеты вам этого не скажут. Тропа состяла из нескольких отрезков. Первый 800 метров мы прошли быстро,но было душно и все-таки экскурсовод шел очень быстро,что-ли. На стоянке после этих метров он нам рассказал про интересного паука каракурта и змею полоза,которые гуляют по карадагу. Я так понимаю рассказано это было с целью ,чтобы туристы не лазили налево и направо от тропы(заповедник все-таки). Но нам и не когда было. Мы не успевали за тобой Вася. Следующий перегон 300 метров. Там я чуть не отдала концы. Хожу я много и успешно по равнине. В горы с таким темпом оказалась не готова. Жутко заболело под правым ребром(говорят кислорода не хватает).До стоянки после этих метров мы еле дошли. Двоюродная матюкалась всеми словами,которые знала и просила оставить ее там. Сразу хочу сказать это был самый страшный проход. Остальные для меня были более удобоворимы. Зато какие виды оттуда открываются ….. В результате этих 7 километров по горам :сфотографировали сверху золотые ворота, дотронулись да чертова пальца и часа три тащились по уже нормальной дороге до Коктебеля. Пришли в районе 8 часов, повысили свою самооценку(мы сделали это),и потеряли в памяти один день.
День 5-18 июля. На удивление ничего не болит. Ха ,тогда куда  мы с утра идем? В Тихую бухту. Сия достопримечательность была разведана и указана нам экскурсоводом с вершины находящийся рядом с Чертовым пальцем. В конце набережной ,там где стоят палатки, была обнаружена тропа, которая выводит к пограничной вышке и раздваяеца (классное слово). Дорожка направо наша все просто вдоль моря до мыса Хамелеон. Справа от хамелеона Мертвая бухта,слева Тихая. Неспешным шагом ,по дорожке не помню сколько шли но благодаря проходам по тропе определили расстояние, как около километра. Два неприятных  спуска подъема(крутых) в районе Мертвой и Тихой бухты и вот она. Сразу скажу не оправдала моих ожиданий. Главная цель набрать голубой глины из которой состоит мыс Хамелеон.Сделано,тело намазано и мы как иноплонетяне, среди себе подобных стоим такие загадочные на кромке моря. А потом… я заметила таблички «Осторожно оползень» примерила слой глины под которым мы лежали(кстати недавно шли дожди)  ,как-то поплохело мне и мы оттуда слиняли быстро и удачно на маршрутке. Решив не повторять больше сегодня пешеходную прогулку. Вечером пляж,бутылочка вина ,полнейшая расслабуха. Кстати в этот день мы были уверены,что число 20 июля. Спрашивали, число у трех  разных продавцов странно смотревших на нас при этом вопросе, во что с людями Карадаг делает.
День 6-19 июля. Море два раза в день. Были на пляже напротив дома Волошина,так как экскурсия туда была запланирована. Пляж не понравился грязный. Экскурсии в 11,12,15 и 16 часов. Экскурсия впечатлила. Я и так неровно дышала к Волошину из-за участия его в судьбе обожаемой М.Цветаевой. А теперь почуствовала Волошинский Коктебель,под наносным культурным слоем ныне существующим.Дом сам по себе тоже кстати понравился.
День 7-20 июля. Догадайтесь куда мы идем сегодня? По-моему нетрудно догадаться. Конечно же на могилу Волошина. Вообще по-моему недостаточно этот достойный человек упоминается вокруг. Даже дом мы целенаправленно ища нашли не с первого раза. Ну да это дело Коктебельцев их история в конце концов. Кто ищет тот найдет. Где могила Волошина? Указали на знакомую дорожку. Какой-то пик,название не помню высота помоему 256 метров. Ну да,что нам после экологической тропы то. Опять до поста, а там вверх .Незабыть взять  камень Волошин писал,  что-то типа принеси камень ,положи ,забудь все невзгоды… Ну или не так,не помню. Куча саранчи из под ног ,идти несложно было не круто,нормально короче. Неприятно, что и на высоте наблюдался мусор. Ну да это круто наверное выпить бутылку шампанского с высоты,ну и унесите ее назад то.
Пришли. Здраствуй Макс. Положили камень .На надгробии кроме камней куча денег,даже гривна бумажная под камнем. Никто не берет –это плюс народу приходящему. Вид оттуда классный. Ниже могила ,уже спускаясь камень небольшой с надгробием какой-то дамы которая любила дух Коктебеля(так там написана). Спускались под впечатлением,место сакральное, думать заставляет. По пути нашли красивый камень кварц,как сказали родители-геологи. Хочется думать, что Волошин подарил.
День 8 21 июля: ничегонеделанье. Докупается немерянное количество барахла приятелям и подругам, подарочный коньяк, упаковывается глина. Купаемся с ленью на пляже,за нудистским после небольшой горки,на которую народ залазит,вместо того,чтобы обойти. За нудистами ,что-ли подглядывает. Кстати наблюдение:  голый байкер таскающий пластиковые стулья стопками это круто.
День 22 июля Хватит. Упакованные сумки тяжелые. Радуемся ,что поселились далеко от моря,но недалеко от автостанции. Кстати билеты назад купили случайно за три дня…и чуть-ли не последние. Так,что подумайте на этим. Хозяева удивлены нашим уездом,так как они нас мало видели им кажется,что положенные 8 суток еще не прошли. До свидания ..записываем телефон на всякий случай. Без проблем на автобус. Жарко,гораздо жарче,чем когда ехали сюда,ведь мысль о море уже не греет. Поезд в Симферополе останавливается по всем законам подлости. Мы около первого вагона ,а едем в восемнадцатом.Ну погрузились поехали. Пока Крым,До свиданья Коктебель. Конечно уже не Волошинский,но все равно теперь родной."

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #122 : 03 Август 2008, 20:20:49
natad, спасибо за интересный и подробный рассказ!

Оффлайн natad

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 2
Ответ #123 : 04 Август 2008, 11:39:12
Пожалуйста. Но я думаю мой рассказ будет интересен любителям активного отдыха. Многие не понимают зачем так отдыхать. И предпочитают просто лежать на солнышке ... :)

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #124 : 04 Август 2008, 12:49:46
natad, согалсен, на мой взгляд, если просто лежать на солнышке, то как раз куда-нибудь в Турцию или Египет лучше. А если не просто полежать, но еще и полазить, то Крым в самый раз:)

Оффлайн Алексмск

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #125 : 04 Август 2008, 17:58:29
natad, согалсен, на мой взгляд, если просто лежать на солнышке, то как раз куда-нибудь в Турцию или Египет лучше. А если не просто полежать, но еще и полазить, то Крым в самый раз:)

Согласен, что Крым - идеальное место для полазить. А вот на Коктебель вполне хватит 2-3 дней (если не ошибаюсь, natad удалось выйти ("полазить") как раз два раза - на Карадаг и в сторону Хамелеона).

Остальное ничегонеделание в Коктебеле ничем не отличается от ничегониделания в Турции (при прочих равных условиях, если такие возможны).  8)

Оффлайн natad

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 2
Ответ #126 : 05 Август 2008, 18:04:54
Три будем точны,если считать могилу Волошина. Но ведь есть еще куча мест в сторону Старого Крыма. Так,что не согласна Окрестности Коктебеля для меня не изведаны еще,стоит просто запастись подробной картой.

DAHTez

  • Гость
Ответ #127 : 07 Август 2008, 21:24:25
Вернулись с двух недельной поездки в Коктебель...
Кто то писал что Коктебель это райский уголок... не знаю у меня немного другое представление о рае. В общем как курортное местечко - обычный середнячок каких полно. Если бы не замечательные экскурсии  в Чуфут-Кале, Эмине-Баир-Хосар, и морская вдоль Карадага с купанием в чистейшем море - наверное со скуки бы помер) Даже умудрился на рыбалку за холмы к озеру сходить... Цены кстати тоже прилично завышены, но по сравнению с Феодосией, где курица гриль стоит 70 гривен!!! еще терпимо. Короч ничего особенного в Коктебеле я для себя не обнаружил. Больше тудэй не поеду...

Оффлайн Ann

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 151
  • репутация: 5
Ответ #128 : 07 Август 2008, 23:09:47
можно поинтересоваца? а что вы ожидали от отдыха и где жили?

DAHTez

  • Гость
Ответ #129 : 08 Август 2008, 21:36:55
жили мы кстати отлично! Правда далековато от моря - Школьный переулок, но условия отличные! мы ездили 2-мя парами, сняли 3-х комнатный домик, с кухонькой туалетом, ванной, кондиционером, беседкой, там мангалом и т.п.
А от отдыха я получил все что хотел мне только не совсем понравился сам Коктебель, серый угрюмый какой-то вобщем скуку навевает, нету красоты, насыщенности природы что ли...
во всяком случае по сравнению с курортами Краснодарского края)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть