Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кок - Орджо, 2011.

Просмотров темы: 3823

Оффлайн nebayron

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 9
  • Москва
: 24 Декабрь 2011, 21:34:49
<a href="http://www.youtube.com/v/x8jQq2gmbZI?" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/x8jQq2gmbZI?</a>
« Отредактировано: 24 Декабрь 2011, 22:30:03 от nebayron »


Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #1 : 25 Декабрь 2011, 02:46:46
Фотки классные, но, судя по всему, грамотнее будет с утра из Кока до Орджо доехать на автобусе или маршрутке и потом пройтись назад, чем по жаре переться туда и потом искать транспорт обратно? Без тренировки на туда-обратно пешком сил может не хватить, особенно, если на солнцепеке.

Толстяк

  • Гость
Ответ #2 : 25 Декабрь 2011, 02:54:11
Хм...
Но если с утра - туда, а вечером обратно - какой солнцепек? ;)

Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #3 : 25 Декабрь 2011, 03:07:25
что-то в середине дня в середине июля мне дальше Макса идти не хотелось.

Да и когда по-пижонски в Тихую на катере приплыли (в этот раз под Золотые ворота что-то не хотелось ехать), думали пешочком вернуться, но проход по Хамелеону через 2 вывески "Осторожно! Оползень. Проход воспрещен" реально заставил задуматься, что с горами шутить не стоит, там после второй таблички под спуск уж совсем узенькая тропочка была, в пол-метра, я решил по-хорошему назад вернуться.

И это все к тому, что от погоды и собственного здоровья все зависит, если там парилка (без березового веника) и нет ветра, то лучше на подвиги не бежать.

Толстяк,
ага, а если еще и самое пекло переждать на месте, а то и подремать не на солнцепеке, то и можно. Тут уж изначально отряд подбивать надо :)

Толстяк

  • Гость
Ответ #4 : 25 Декабрь 2011, 03:19:17
Кэш, да я ж не против... :)
Просто некоторым (например таксистам), тяжело пройти даже от аквапарка до ресторана "Медведь"... а это всего-ничего 15-20 минут медленного пешего ходу... ;)

В Коктебеле нужно гулять - ходить и ходить... Но некоторым "северным тюленям" - это тяжко и в облом... В прочем, это касается многих "автомобилистов" (видимо жопа слишком привыкла к сидению) (надеюсь, мне удастся избежать этой участи)...  ;D

P.S. Кэш, не принимайте на свой счет... ;)

Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #5 : 25 Декабрь 2011, 03:33:24
Толстяк, я ничего против не имею ни к тебе, ни к питерскому Таксисту, я и сам люблю гулять больше, чем многие :)
По второму корпусу Голубого залива прогуляться там, пособирать огромные стручки акаций, послушать ЦК-ад, это одно. Кстати, на ту сторону ул. Ленина друга своего завел только на пол-часика перед окончанием его третьего визита в Кок :). А то привик очень к обычному маршруту от ул. Жуковского в том году, Королева в этом году до нудика :)

А вот повторюсь, с горами надо быть аккуратнее. В прошлом году на Зубцах Ай-Петри без кЭпки словил очень даже хороший тепловой удар. Так что в Большом Каньоне в речку полез сразу :) Ванна "Лентяйка". За 5 секунд течение по камням утащило метров на 15  ;)
Приврал совсем чуть-чуть 8)
« Отредактировано: 25 Декабрь 2011, 03:38:43 от Cache »

Оффлайн nebayron

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 9
  • Москва
Ответ #6 : 25 Декабрь 2011, 13:41:22
Фотки классные, но, судя по всему, грамотнее будет с утра из Кока до Орджо доехать на автобусе или маршрутке и потом пройтись назад, чем по жаре переться туда и потом искать транспорт обратно? Без тренировки на туда-обратно пешком сил может не хватить, особенно, если на солнцепеке.

Может оно и так, но... утро то я начал на биостанции! Отшагал с сыном экскурсию по Карадагу, а уж потом, отобедав в Коке уже в одиночку продолжил маршрут до Орджо ;)

Оффлайн Андрей Апакин

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 575
  • репутация: 91
  • Коктебель
  • Андрей Апакин
  • Буду в Коктебеле: До конца июня 2022
Ответ #7 : 28 Май 2012, 19:33:29

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть