Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аквапарк Коктебель!

Просмотров темы: 195602

Оффлайн новый знаток

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 86
  • репутация: 3
Ответ #700 : 23 Июль 2011, 12:23:22
вчера все-таки пошли в аква-парк!!!!!ничего ужасного как было написано выше мы не увидели: и швы у горок в порядке и персонал вежлив,,,большим плюсом стало наличие детской комнаты с ОТЛИЧНЫМ воспитателем!!!! также порадовали разнообразные кафешки!!!детская зона (горки и бассейны) полностью устраивают для полноценного детского отдыха!!!что кассается развлечений для взрослых-по моему "величество" аква-парка уж слишком раздуто!!!не могу сосчитать 24 горки 8 бассейнов!!!!!территория тоже очень скромная...Брали на целый день и вцелом остались довольны,но на мой взгляд в Бердянске аква-парк лучше и впечатления после него более яркие!!!!!!кстати,на территории парка не продаются сигариты что для мужа  стало огромным разочарованием...


Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #701 : 23 Июль 2011, 12:52:48
А мы вот как раз насчитали 24 горки и 8 бассейнов. Мой ребенок тоже начал возмущаться, мол, не хватает. Я взялась считать. В то число ведь входят и детская часть, не только взрослая. И маленькие, и большие, все совпало

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #702 : 23 Июль 2011, 12:53:36
А по флаерам немного дешевле получается - с 14 часов по 215 гривен ходили

Оффлайн новый знаток

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 86
  • репутация: 3
Ответ #703 : 23 Июль 2011, 15:14:42
Tastako,дело не в цене!!!просто всей услышеной рекламы и тогочто он самый крупный я ожидала чего то большего,а получилось неплохо но не то чего хотелось в идеале....

Оффлайн Черниговец

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 26
  • репутация: 4
  • ТУЛА
Ответ #704 : 26 Июль 2011, 17:04:14
ХОРОШИЙ аквапарк. Недостатки?.. не заметил.

Оффлайн Ozzi

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
  • Луганск
  • Буду в Коктебеле: 03.08.2012-17.08.2012
Ответ #705 : 27 Июль 2011, 21:36:12
Были в аквапарках и в Бердянске,и в Коктебеле и в Судаке.В Бердянске больше горок ,где можно спускаться на лодках вдвоем и даже втроем.Нам было интересно. В аквапарке Коктебеля не понравилась явно завышенная цена,то,что не разрешали брать с собой воду и еду,мало шезлонгов под навесом.Понравился бассейн и горки для детей.Зато благодаря большой цене на посещение аквапарка мы открыли для себя наш любимый Коктебель.Приехали с детьми из Феодосии года 3 или 4 назад,муж не пошел с нами в аквапарк,а пошел на пляж и рассказал как там классно.С тех пор мы влюбились в Коктебель.В последние 2 года ездим в аквапарк Судака.Что нравится:цена(200  грн. на целый день с 10 до 18 с проездом),разрешают  проносить еду и напитки(кроме стекла,что понятно),много шезлонгов под навесами(для меня и ребенка это актуально),есть много развлекаловок,что несомненно весело и разнообразно(пенная вечеринка,восточные танцы,аквааэробика в бассейне,в т.ч.аниматоры для детей),общепит(пицца Челентано , салатики, блины и т.д.),прикольный бассейн с мостиком и каналом с течением.Наши две семьи между аквапарками Коктебеля и Судака выбираем Судак.Да ,плюс аквапарка в Коктебеле шезлонги в сеточку ,а в Судаке обычные ,белые пластмассовые,хотя на это вообще не обращаешь внимания.

Оффлайн новый знаток

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 86
  • репутация: 3
Ответ #706 : 27 Июль 2011, 21:49:35
Ozzi,согласна с Вами!!!!нужно попробывать съездить в Судак !!!!

Оффлайн lelik-90

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 39
  • репутация: 0
Ответ #707 : 27 Июль 2011, 23:19:40
Ozzi, а как вы туда добираетесь с Коктебеля?

goracio71

  • Гость
Ответ #708 : 28 Июль 2011, 13:50:48
Цены от официалов в Судаке: http://www.sudak-aquapark.com/content.php?type=price
Где ж по 200 гр.? Или я чего не понимаю? ;)

Оффлайн Ozzi

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
  • Луганск
  • Буду в Коктебеле: 03.08.2012-17.08.2012
Ответ #709 : 28 Июль 2011, 15:34:10
Ездили в Феодосию,там куча палаток от аквапарка Судака.Взяли там номер тел.организатора,созванились,забронировали.если нужен номер могу написать.Нам зарезервировали места в бусике,причем впереди,как мы и просили.Забирали и высаживали на автостанции.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть