Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

"Праздник Нептуна" — 2011 и далее?

Просмотров темы: 110480

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #30 : 26 Август 2011, 20:56:49
А.С., Вот в пилотке он и бегал. И разрешения снимать телеоптикой вроде не спрашивал. Кстати он тоже подходил с предложением участвовать.


Оффлайн Степанов

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 4
Ответ #31 : 27 Август 2011, 17:31:37
АС,даже преклонюсь перед Вами,зная Вас лично.Но Нептун уже не тот,возродить его ТОГО будет очень сложно.Мне кажется,нужно начать заново.С новым Нептуном,без заангажированного прибылью Бахуса. Люди хотят праздников.И они их получат.Дерзайте с Ирой.У вас получится !!!

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24595
  • репутация: 3674
Ответ #32 : 04 Сентябрь 2011, 18:19:15
О том, что праздник - День Нептуна - состоится 14-го августа, мы знали заранее и ничего на этот день особо не планировали, интересно было посмотреть, что да как будет в этом сезоне. Игорь (он загорал неподалёку от нашей компании) подходил ко многим на пляже, предлагая роли в шоу и т.п. И нам, девчонкам, тоже предлагал, но мы то в курсе, сколько там объективов всегда, оно нам надо? В общем, вежливо отказались, сказали, что гостями будем. Утро того дня какое-то пасмурное выдалось, мы даже думали, что вот сейчас ливанёт и кирдык всему этому боди-арту наступит, ан нет, немного покапал дождичек и к обеду распогодилось. С началом затянули аж на полчаса, народа, зевак у сцены собралсь немеряно, а с камерами - и того больше, многие реально покупали съёмку за полтос гривен у чуваков с надписью на теле "охрана"  ;D  Участники в основном были всё те же, и детки те же, подросли только. И всё так же нагло и напористо мужичьё фоткало промежности.... Короче, минут 40 мы потусили возле Калипсо, да и пошли .... на гору Волошина, там чище и свежее.

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #33 : 04 Сентябрь 2011, 21:32:59
Ежиха, До сих пор не нарадуюсь что в этом году не застали

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #34 : 21 Октябрь 2011, 14:45:29
Вчера (20.11.2011) был содержательный постинг "Ириды" (забыл ник на форуме).
Куда он делся?

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #35 : 21 Октябрь 2011, 15:17:17
Вчера (20.11.2011) был содержательный постинг "Ириды" (забыл ник на форуме).
Куда он делся?

 да я удалила. напишу позже более содержательно.  я прочитала ваши отклики и еще несколько тем. правда я очень импульсивная. могу несколько эпизодов притулить не по теме но по Коктебелю.  ;D кроме того хочу получить несколько фото от друзей которые там меня снимали.   Привет вам от Доцента кто его знает и помнит. ( Александр Травин) и Антона Ларина ( Скрипач) кстати кто ни будь имеет связь с БИ БИ?  я ему маленький рассказик посвятила.
« Отредактировано: 21 Октябрь 2011, 15:25:38 от ladine »

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #36 : 21 Октябрь 2011, 15:32:32
Вчера (20.11.2011) был содержательный постинг "Ириды" (забыл ник на форуме).
Куда он делся?


ты думаешь было содержательно? а мне сегодня он показался полной дуростью. как то сама себе не нравлюсь в инете. правда одна в том что я была внутри этого общения с этим праздником и видела все тонкости происходящего...

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #37 : 21 Октябрь 2011, 23:53:08
ну ладно. начну пока без фоток. Я приехала в Кок в мае. там была долгое время по своим соображениям. да и соскучилась по морю за долгие годы. Меня в 2009 привез сосед- гитарист. Генадий Быстров. если кто знает. его видео я имею и позже выложу на ютуб . надо открыть ему канал на ютубе. елки как всегда отвлекаюсь. так вот. я уже в конце июля вернулась на нудик возле бетонки. попала в круг людей в основном мужчин и был рядом сосед Игрь со своей изольдой  ;D. в начале все было хорошо. все отнеслись очень доброжелательно . да и потом было не так уж и плохо. мы подружились. Там Был и Валерий кинооператор. И Юрий Львовичь.  Я не могу и не хочу говорить что Игорь как то не прилично себя вел. этого не было. Так что думаю если он женщин и щупал то наверное давали ему на это намеки своим поведением. Ведь там мы были все как бы без антуража и хотели просто быть самим собой. Да скажу что еще в 2009  как в первые ступившему в такую атмосферу натуризма  было как то не по себе. стыдно что ли. или не привычно. но я быстро адаптировалась и поняла какая прелесть отдыха в таком убранстве Евы.  ;D
 Мне это нравится и я в этом году пробыла в свое удовольствие 3 месяца.  конечно Коктебель даже за эти 2 года очень изменился и далеко не в лучшую сторону. появились мини роднички с канализационных труб. даже из горы  дальше к Хамелеону были такие стоки.  Было предложение по участвовать в этом празднике. Я согласилась не  обдумывая. правда потом поняла что мне узнаваемость не нужна так как я еще общаюсь с иностранцами. Они это оценивают как легкодоступность. Хотя я уже получила некоторые изъявления побывать все таки в Коктебеле на следующий год.  Многих это заинтересовало.  Ну а так как я человек ответственный я не могла отказаться . договорившись что меня разрисуют не только тело но и лицо.  Ну да ладно. то что я может и узнаваема это даже не так волнует. В тот день у меня не сложилось с работой и я все же пришла. Хотя Бахуса предупредила что если будет работа я могу не появится. Была на площадке очень долго одетой и наблюдала а всем происходящим. То что у Игоря проблемы  и не понятки в сценарии это все же не давало ему права иногда  вызверятся. Я пошла разрисовываться почти последней. Так как ждали художника Уварова который должен был меня разрисовывать. Я так поняла что и художники не все пришли. поэтому меня уже разрисовали так как было. я даже не поняла как я выглядела. До сих пор не знаю. Мне Львович что о показывал но в 3D так все пейзажи отвлекали и был маленький экран. просто какая то черно белая статуя.   В первые минуты на площадке видно как все толпились в одной куче и постоянно разливали. А Игорь просто иногда злился если его обделяли вниманием в  в отношении алкоголя. и периодически подходя от одного к другому просил отливать у них вино... показывая как он вроде ценит общение и хорошо относится ко всем. Очень интересное настроение у меня было когда я не понимая что происходит смотрела в глаза одним снимающим а в низу на уровне гениталий вдруг замечала работающий фотик.. ну если найду хоть одну свою фотку. не поздоровится. Одного я запомнила. жаль я уже тогда стала на разрисовку... а то бы своего аппарата точно бы лишился. Сам Бахус очень доброжелательный человек. и всегда имеет строгое направление в том что он затевает или что он хочет. Но увы с такими режиссерами постановщиками я видела как он даже злится.  Затянулся праздник потому что многих не было.  И ловили замену просто на лету. конечно такие праздники не делаются спонтанно. Игорь со своей мадамой могли только создать сценарий. а как таковой группы для шоу у них нет. и случайные люди могли только подходить под образ. но не у каждого есть дар театральной деятельности. Игорь всем говорил что им ничего не надо делать что он будет подходить и показывать что делать. что и погубило праздник. Потому что он был Нептун. а еще надо было и быть ведущим. тогда мне уже стало вообще не по себе и я ему отрезала прямо в глаза. Что если он Нептун то не может быть ведущим.  Вы бы видели его злой взляд. Я думала он меня там же и пристукнет  :o

ухх продолжу позже.

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #38 : 22 Октябрь 2011, 00:39:18
ladine, Мне очень жаль, что вы попали в ситуацию, которую не только не контролировали, но даже не смогли остановить, когда почувствовали себя не комфортно. На данный момент, это уже ушло в прошлое. Просто примите его, как опыт. Вы совершенно правы в своем отношении к нудизму, не меняйте его из-за этого инцидента. Оставьте все мерзости на совести тех, кто это делал и вспоминайте только свой отдых и новые, прекрасные ощущения, когда только вы и море...

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #39 : 22 Октябрь 2011, 00:53:54
ladine, Мне очень жаль, что вы попали в ситуацию, которую не только не контролировали, но даже не смогли остановить, когда почувствовали себя не комфортно. На данный момент, это уже ушло в прошлое. Просто примите его, как опыт. Вы совершенно правы в своем отношении к нудизму, не меняйте его из-за этого инцидента. Оставьте все мерзости на совести тех, кто это делал и вспоминайте только свой отдых и новые, прекрасные ощущения, когда только вы и море...

да нет. эта ситуация меня ни как не может остановить и я собираюсь приехать и на следующий год. буду или нет участвовать еще посмотрим.  чего загадывать на перед. но дальше будет интересней. просто не могу все сразу...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть