Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

прошедший отдых и нудик

Просмотров темы: 30414

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #10 : 18 Август 2011, 19:45:32
Вот почему так?
Казалось бы, человек (ace2k) только из Коктебеля, а такой...

Жизнь не такая, какая она есть, жизнь такая, какой её делаем МЫ.


goracio71

  • Гость
Ответ #11 : 18 Август 2011, 19:47:20
Рысь, его просто отпустило... Перестало втыкать... А жаль...

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #12 : 18 Август 2011, 19:53:12
Илья РВСН, Черт его знает, меня в каком-то смысле тоже "отпустило" в этом году после того, как увидел очередные изменения в Коктебеле.
Выкинул пару постов в стиле "фе", да и то - с оговоркой "ИМХО".
Вот сижу, помалкиваю, жду как вы съездите, подтвердите или опровергнете мои впечатления. Помалкиваю, чтобы не влиять на объективность и не ломать людям кайф почем зря, может просто Коктебель - уже не мое.
Но ведь ***ми никого не называю, хоть и много что возмутило до глубины души.

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #13 : 18 Август 2011, 19:59:58
Рысь, его просто отпустило... Перестало втыкать... А жаль...

ИМХО. Отпустило, затрясло - не аргумент.
Откуда в людях такое стремление оскорбить?
Может, от безнаказанности?
Сказал бы в глаза это курильщикам, так они бы мозги вправили грубой физической силой, а на форуме и под ником - все такие герои.

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #14 : 18 Август 2011, 20:01:44
Миколка, спасибо за тактичность.
Мы в этом сезоне уже дважды съездили. Очень хорошо.
Может быть, лучший сезон с 2005 года.

goracio71

  • Гость
Ответ #15 : 18 Август 2011, 20:07:57
Рысь, меня самого всегда раздражало курение на пляже. Сам старался в сторонке перекуры устраивать. С быдлом бороться бесполезно. Так же, как и здесь всех курильщиков поливать матом. У меня лучший сезон был 2006-ой, когда я приехал в Кок впервые, после двадцатилетнего отсутствия...

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #16 : 18 Август 2011, 20:12:04
Рысь, его просто отпустило... Перестало втыкать... А жаль...
Фиг знает куда ему (ей) перестало втыкать :-)  Может и хорошо, что закончилось насилие.
Минимизируйте хамов - приежайте в июне, сентябре. Людей меньше, процент гаденышей вообще резко падает.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #17 : 18 Август 2011, 20:20:45
Миколка, дружище, ты знаешь, как я тебя уважаю. Извини, исправился почти сразу. Бывает уж...

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #18 : 18 Август 2011, 21:04:52
PORTO, да все нормально, просто позабавило слегка :-)

Что же касается самой темы - думаю надо подождать дополнительных комментариев от топикстиартера.
Мне отчего-то кажется, что вполне адекватный человек, просто ляпнул не подумавши.

И еще один коммент касательно первого поста, насчет громкости от "калипсо" и "катыбеля": не вдаваясь в полемику что есть **но, а что есть конфетка - заметил очень интересный аккустический эффект.
Я как раз был тогда, когда "кактыбель"  только-только открыл свои двери, и естественно - пытался привлечь внимание в т.ч. и громкой музыкой. Так вот, "Калипсо" был вынужден защищаться - они тоже накрутили свой усилитель будь здоров.
Идешь по набережной мимо "кактыбеля" - из глубины очень неплохо слышна электронщина, подходишь ближе к Калипсо, в котором колонки выносятся порой прямо на улицу - аж уши закладывает, так надрываются.
Взбираешься на холм Юнге - Калипсо не слышно совсем, зато снова очень отчетливо слышен "кактыбель".

Вот такая вот звуковая интерференция. Но вот блин чтоб тишину послушать - это надо было очень постараться, чтобы место найти.

И еще убило: решили как то попробовать, чем пицца Карлеоне хороша, что за нее такие деньги просят. К слову - нормальная пицца, и если посчитать вес, то на самом деле не так и разорительно, как кажется по сравнению с Ложкой/рыбкой.
Пиццу решили употребить, запивая харьковским шампанским, обязательно сидя поздно вечерком на камушках и слушая прибой.
*** *** *** - такое место найти оказалось нетривиальной задачей. Шли от Карлеоне в сторону нудика - ближайшие пляжи были либо заставлены столиками, выставленными местными кафе, либо из тех же кафе/клубов лился поток музыки/света/лазерного излучения/дыма, либо пляжи были тупо закрыты на замок.
Устроиться на берегу удалось только около сцены джаз-фестиваля.

В общем, отчасти из-за этих воспоминаний я и не стал наезжать сразу на ace2k, поскольку в Коке действительно может показаться, что тебя пытаются со всех сторон окружить, оглушить музыкой, ослепить лазерами. В такой обстановке у кого хошь крыша может съехать, в данной обстановке "русский народный" язык может служить инструментом избавления от негативных эмоций, так сказать - для расслабления.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #19 : 18 Август 2011, 21:09:34
Как бы там не было,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.28-го буду на месте.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть