Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Как лучше всего познакомится с девушкой на отдыхе?

Просмотров темы: 31681

Оффлайн Gosti

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 257
  • репутация: 11
Ответ #40 : 03 Август 2011, 17:28:30
Оговорюсь: измена грех, с особями твоего пола-за измену не считается!


Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #41 : 03 Август 2011, 17:31:20
Aleksis, stosio,что-то мне подсказывает, что Gosti традиционной ориентации и взглядов.
Просто уже идёт какое то совращение, типа "делай, как я".
Не все здесь нетрадиционщики, кстати есть отдельная ветка для свингеров.
Ссылочку можно попросить очень вежливо ? Можно в личку чтобы не смущать остальных пртсутствующих. Просто с телефона сложно охватить все просторы этого замечательного ресурса.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #42 : 03 Август 2011, 17:54:59
Нееее...не настолько традиционной, вернее традиционно женской, третий не лишний, когда второй не твой муж, ИМХО
главное, что бы они не вместе были :-)

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #43 : 03 Август 2011, 17:55:27
Оговорюсь: измена грех, с особями твоего пола-за измену не считается!
вообще запутали.

Оффлайн Aleksis

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 91
  • репутация: 5
  • Между Жуковским и Сходней
  • Жить, как говорится, ХОРОШО!!!
Ответ #44 : 03 Август 2011, 17:56:29
Aleksis, stosio,что-то мне подсказывает, что Gosti традиционной ориентации и взглядов.
Просто уже идёт какое то совращение, типа "делай, как я".
Не все здесь нетрадиционщики, кстати есть отдельная ветка для свингеров.
Ссылочку можно попросить очень вежливо ? Можно в личку чтобы не смущать остальных пртсутствующих. Просто с телефона сложно охватить все просторы этого замечательного ресурса.
ОГО, как страсти наколяются то!)))) Тааакс и что же вместе вино попить в разговоре, тоже по половому признаку)))), Я же не про е**ю, Господа!)))) Извините, за прямоту!)))
« Отредактировано: 08 Август 2011, 17:06:16 от Roman »

Оффлайн Gosti

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 257
  • репутация: 11
Ответ #45 : 03 Август 2011, 21:16:45
Оговорюсь: измена грех, с особями твоего пола-за измену не считается!
вообще запутали.

Изменять я не могу, ну природа такая, а вот втроем легко, только с девушками

Оффлайн stosio

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 100
  • репутация: 5
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: 03.08.2012 - 03.09.2012
Ответ #46 : 08 Август 2011, 15:31:36
Оговорюсь: измена грех, с особями твоего пола-за измену не считается!
вообще запутали.

да

Изменять я не могу, ну природа такая, а вот втроем легко, только с девушками
так все таки жжж или жмж? ;)

Оффлайн Gosti

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 257
  • репутация: 11
Ответ #47 : 08 Август 2011, 15:39:52
жжж :)

Оффлайн Aleksis

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 91
  • репутация: 5
  • Между Жуковским и Сходней
  • Жить, как говорится, ХОРОШО!!!
Ответ #48 : 08 Август 2011, 15:40:16
Оговорюсь: измена грех, с особями твоего пола-за измену не считается!
вообще запутали.

да

Изменять я не могу, ну природа такая, а вот втроем легко, только с девушками
так все таки жжж или жмж? ;)
Предательство

 

Это, пожалуй, одно из самых страшных слов для человека. предательство, доверие и утрата доверияПрежде чем будем говорить на эту тему, давайте посмотрим, что же такое предательство.

 

Предательство – это измена в ответ на доверие.

 

Вот такое простое определение. Если кто-то испытывает к человеку доверие, а он грубо делает что-то, нарушающее это хрупкое состояние, то это и есть предательство.

 

А теперь посмотрим на нашу жизнь со стороны. Видов предательства может быть масса: предательство друга, жены и так далее, перечислять их нет смысла.

 

Но откуда оно берет свое начало? И почему мы воспринимаем предательство, как естественную черту нашего мира? И в какой именно момент происходит утрата доверия? Когда мы начинаем испытывать на себе влияние предательства?

 
Предательство и доверие. Где начинается утрата доверия

 

предательство, доверие и утрата доверияДавайте начнем с самого начала. Наш ребенок просит у нас купить ему игрушку. Мы говорим ему: «Сейчас не могу, куплю через неделю». Ребенок верит, ведь это естественно испытывать доверие к мамочке или папочке. Проходит неделя, и мы просто забываем о том, что обещали купить эту игрушку ребенку или надеемся, что он забыл об этом, и не покупаем ничего, или покупаем что-то другое.

 

Ребенок несчастен, для него это предательство со стороны самых близких людей. Ну а мы думаем - "Ну это же ерунда, он маленький, он забудет". "Отличный" подход!

 

Или вот еще обычная ситуация. Мы учим ребенка - «Не надо кричать на других людей». Все правильно! А потом, расстроившись, кричим при нем друг на друга или на него самого.

 

Ребенок испытывает доверие к нам и верит в то, что если мы что-то сказали, то это так и есть. Но что же тогда мы делаем? Врем? Предаем его доверие? Утрата доверия начинается именно отсюда.

 

А вот еще один, классический пример про предательство.

Банальная ситуация: ребенок разбил вазу. предательство, доверие и утрата доверияМы спрашиваем - «Кто это сделал?» Ребенок, не ожидая от нас подвоха, отвечает - «Я». И начинается - «Ах ты, недотепа, ты должен быть внимательнее!», «Где мне теперь новую вазу брать?», «Я теперь не куплю тебе новую игрушку!», «А ну пошел и встал в угол!» и т.д. и т.п.

 

Вариантов может быть масса, но смысл один. Для ребенка все это – предательство его доверия, ведь он же сказал правду! А тут из-за этого такое началось. Значит (думает он) когда родители говорили, что я не должен обманывать маму с папой, они мне врали? А раз они врали, что ж, тогда получается, что лучше и безопаснее обманывать маму с папой, чтобы они так не реагировали.

 

А разве наш малыш может сделать другой вывод?

Достаточно вспомнить, что будучи детьми, мы именно этот вывод и делали сами! И сколько таких предательств получает наш малыш пока он «маленький» и «все забывает»??

 

А самое удивительное, что после того, когда наш малыш подрастает и перестает с нами делиться или спрашивать нашего совета, нас это расстраивает и злит. А на что мы, собственно говоря, рассчитываем? Если мы позволяем себе совершать предательство по отношению к своему ребенку, почему мы считаем, что став подростком, он будет испытывать к нам доверие, как и раньше, когда он был очень маленький, и каждое наше слово для него было правдой?

 
Предательство и доверие. Порочный круг?

 

предательство, доверие и утрата доверия

Что ж, Господа Родители, если мы не хотим знать правду и не хотим принимать правду нашего ребенка, значит, будем получать предательство в виде лжи от него. Жестокий вывод. А также, если мы позволяем себе предавать своего ребенка, обманывая его, или забывая свои обещания ему, что ж, он будет совершать то же самое предательство по отношению к нам.

 

К сожалению, здесь нет другого варианта. Мы получаем то, что делаем сами.

 

И вот он вырастает и, по сути, он "впитал с молоком матери", что предательство - это вполне естественная штука. Ведь мама и папа предавали его доверие постоянно, когда он был маленьким. И именно поэтому он имеет право теперь совершать такое же предательство по отношению к другим людям. Порочный круг.

 

Именно отсюда и берет начало все остальное подобное: предательство друга, мужа, жены, Родины и т.д.

 

Возьмем, к примеру, семью. Начинается же все с "мелочей". С простого вопроса - "Во сколько придешь?", с простого ответа - "В десять", и с простого действия - прийти в полночь, не позвонив и не предупредив. А ведь это тоже предательство. Разве нет? У него было доверие к ней, она обещала, но не сделала. Или наоборот: у нее было доверие к нему, он обещал, но не сделал. А дальше? А дальше больше: он и она (муж и жена) играют в игру под названием "Кто кого больше обманет, тот и хитрее. Предательство? Да.

 

Ребенок и родители, как ни странно, играют в ту же самую игру. Работодатели и работники тоже. Выглядит так, что предательство - естественная игра между людьми.

 

Вопрос в том, хотим ли мы играть в эту безумную игру? А самое интересное: а что же мы выигрываем, совершая предательство? Вот и получается нет "маленькой" лжи, нет такой вещи как "маленькое предательство". Никто ничего не забывает. И предательство, каким бы ничтожным оно не казалось, есть предательство. На него в ответ мы получим только предательство.

 
Предательство и доверие. А где же выход?

 

В чем же выход? Можно, во-первых посмотреть на жизнь и найти примеры всему сказанному. Убедиться для себя, что это так. И после этого постараться держать данное слово. И не давать невыполнимых обещаний.

 

С собой понятно, но как повлиять на других? Как объяснить детям что такое предательство, доверие и чем грозит утрата доверия? Объяснить без давления и назиданий? Нужен какой-то способ, какой-то инструмент.

 

Нашим универсальным инструментом для этого является книга "Дорога к Счастью", в которой есть целая глава про предательство и про то, как восстановить доверие к себе. Глава так и называется "Будьте достойны доверия".

 

Посмотрите наш видео-ролик по этой главе. А саму книгу в подарок можно получить здесь.

 

Порочную последовательность - Доверие-Предательство-Утрата доверия можно разорвать! И в наших силах помочь это сделать и другим!

 

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #49 : 08 Август 2011, 15:50:52
Aleksis, может проповедовать на других форумах?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть