Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Нудистский пляж

Просмотров темы: 1537291

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #930 : 05 Июль 2015, 14:59:43
Полинка, Нормально воспринимается, примерно как у нас в Дюнах.


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #931 : 05 Июль 2015, 15:14:39
Скажите, пожалуйста, насколько нормально на коктебельском нудике воспринимаются приходы в одиночку (девушки)? В Европе о том, может ли это быть воспринято превратно, даже не задумывалась, а в Коктебель в первый раз лечу ...
Почему-то не видела этого вопроса, пока Таксисит не ответил.
Полинка
Абсолютно нормально воспринимается)) Я ходила переодически одна утром, да и не только я.

Оффлайн ЮЖАНИН

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 210
  • репутация: 31
  • г. Николаев
  • Южанин
Ответ #932 : 05 Июль 2015, 20:52:49
Обычно ездили в Коктебель вдвоем с женой и конечно купались на нудике по привычке. А в 2011г с нами поехал сын, ему тогда было 30 лет, он был с нами, но раздеваться не стал, так как в первый раз. Мы конечно были раздетыми и все прошло нормально, правда дома жена в теплое время года обычно ходит по квартире в одной футболке, иногда короткой и сын к этому привык. Дома мы с ним конечно в ,,семейных,, ходим, а когда он отсутствует я тоже раздеваюсь.

Оффлайн MB-TMN

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 46
  • репутация: 6
  • Тюмень
  • Раз побывал в Коктебеле и зацепило
  • Буду в Коктебеле: Мы вернёмся...
Ответ #933 : 05 Июль 2015, 20:57:36
Первый раз ездили с супругой. Нам было по 26. Я спокойно разделся, она стеснялась. Потом решилась на то,чтобы верх купальника снять. Я ей потом говорю - посмотри вокруг. Здесь все одинаково раздеты и никто не собирается на тебя пялиться. После этого она окончательно обнажилась. И ровный загар ей понравился.
Вот, к сожалению, на местный нудик я так и не выбрался. В прошлом году вообще на пляже не бывал.

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #934 : 05 Июль 2015, 21:10:59
Все индивидуально в  каждой семье. Это я про детей. По моим ощущениям детей с собой на нудистский пляж лет до 4-х, 5-ти. Когда ребенок входит в период взросления (подростковый период) я его не поведу на такой пляж. Дальнейший выбор у ребенка уже самостоятельный. Просто я себя помню с очень раннего возраста (все что было до 3-х лет прекрасно помню). И поэтому не считаю, что родители вправе решать за меня такие серьезные вопросы. Хоть я была очень мала, но мои ощущения и восприятия были настолько сильными, что я их помню до сих пор, а вот родителям не приходило в голову, что я настолько осознанно существую... Озвучить свои ощущения я не могла тогда по многим причинам, в том числе потому что заранее знала, что для того что бы быть услышанной придется очень серьезные аргументы подбирать, которые я не подберу. Разговор дошкольника (или подростка) с родителями каждый может представить - ребенку очень сложно его вести.
« Отредактировано: 06 Июль 2015, 09:39:49 от Liz »

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3232
  • репутация: 949
  • Ростов-на-Дону
Ответ #935 : 06 Июль 2015, 09:23:47
Дальнейший выбор у ребенка уже самостоятельный. Просто я себя помню с очень раннего возраста (все что было до 3-х лет прекрасно помню). И поэтому не считаю, что родители вправе решать за меня такие серьезные вопросы.
На мой взгляд это самый правильный аргумент в этой дискуссии, +, я тоже считаю, что в определенных вопросах, в том числе и нудизм, человек должен делать самостоятельный выбор в том возрасте, когда он способен принимать самостоятельные решения

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11621
  • репутация: 1690
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #936 : 06 Июль 2015, 11:43:56
Крымские власти проверят, все ли хорошо у нудистов

На первом заседании Рабочей группы по вопросам развития туризма в Крыму, министр курортов раздал задания.

Помимо прочего Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ поручил муниципалитетам разработать схему уборки пляжей, которые находятся за границами населенных пунктов.

«Всем муниципалитетам надо предоставить в Министерство курортов и туризма Крыма схему уборки «диких» пляжей с четким пониманием того, где будут размещены мусорные контейнеры, где работают волонтеры и как происходит вывоз мусора с этих территорий. Когда у нас будет общая картина, тогда мы сможем понять, какие регионы в активную часть курортного сезона самостоятельно не справляются с решением данного вопроса и кому нужна помощь Правительства Республики Крым», – приводятся его слова на сайте ведомства.

Отметим, что дикие пляжи чаще всего выбирают любители загорать голышом, которые, к сожалению, особенностью убирать за собой мусор не отличаются.

an-crimea.ru/page/news/113396/

Похоже журналисты и редакторы керченского интернет-издания о нудистких пляжах осведомлены не сильно.

oleggg

  • Гость
Ответ #937 : 23 Июль 2015, 14:31:12
привет друзья, нудисты, Олег из Харькова, цезарь, ежик, паша батин отзовитесь. 10 лет отдыхаю на нудике, сейчас
взял билеты, а тут сообщение, что пропуск чангар- новоолексеевка закрыли для нас с востока. кто что знает
напишите, так хочется оказаться на пляже со всеми. 

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24582
  • репутация: 3668
Ответ #938 : 26 Июль 2015, 17:48:07
Пляж сегодня. Под зонтиками очень плотно, ибо солнце палит нещадно.


* DSCN0250.JPG (282.53 кБ. 1024x768 - просмотрено 154 раз.)



* DSCN0248.JPG (312.88 кБ. 1024x768 - просмотрено 153 раз.)

Оффлайн Димитрий

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 125
  • репутация: 12
  • Любитель природы!
Ответ #939 : 11 Август 2015, 13:11:22
А сам нуд. пляж никто и не отменял)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть