Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Жилье в палатке, кемпинге

Просмотров темы: 158122

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #90 : 16 Август 2009, 22:47:00
Толстяк,ты,блин,пжлст прроверяй под дожлдём  и ветром дома.В КОКе хочеться отдохнуть.


Толстяк

  • Гость
Ответ #91 : 16 Август 2009, 23:06:03
Ну, дождь, если что - разгоним... ;)
С ветром - сложнее :( В августе я не помню сильных ветров, но вот в сентябре - бывало...
Правда, это на открытой местности, в районе нудика, где мы всегда стояли с палаткой...

Толстяк

  • Гость
Ответ #92 : 25 Август 2009, 14:52:54
Вот свежие фотки палаток:

а) палатки на бесплатном месте:

«Палатки 2009» на Яндекс.Фотках

б) вот так выглядит место сразу за нудиком, где стоимость установки палатки составляла 30 грн с одной палатки в сутки:

«Палатки за нудиком» на Яндекс.Фотках

Оффлайн HAiL

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #93 : 02 Сентябрь 2009, 02:46:46
Приветствую всех.Очень рад что смог найти этот сайт и что он существует.Прочел всю тему, вопросов стало намного меньше, но парочку все же имеется:
1.Как же все таки обстоят дела с сохранностью вещей. Могут жеш вычислить когда ты уходиш с палатки гастралеры или даже теже соседи по палаткам...люди ж разные бывают.Деньги,моб телы и т.п. можно с собой носить, но сумку с вещами носить как то влом.  Кто что думает и кто как делает?
2.Я еду 9-го сентября на Джаз фест...где лучше стать чтобы не далеко ходить было? Ценовой вопрос тоже интересует...по 20 грн с носа платить нет возможности,ограниченый бюджет на поездку =( Я студент 6-го курса,сам люблю и выпить и дунуть хорошенько,так что этим меня зеленка не смущает...но остаеться вопрос с сохранностью вещей=(
3.У меня палатка Hannah Atol2...колья не самые толстые...гвозди то я смогу взять...но забивать их кувалдой звучит жестяково...какие еще могут возникнуть там трудности с разбиением палатки?
4.Если стоять на зеленке,где брать воду,древесину и т.п.?
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2009, 19:57:30 от HAiL »

goracio71

  • Гость
Ответ #94 : 02 Сентябрь 2009, 09:34:58
Купил-таки новую палатку - TERRA Incognita Ksena 2 Alu через интернет-магазин...
Вчера вечером выехали на ночевку, проверить палатку перед поездкой в Коку. Конструкция оказалась очень продуманной и удачной. Мы с женой - очень довольны. Правда, не удалось проверить ее под дождем и ветром ;), но это уже - в Коктебеле...
Два входа - это хорошо, но... Надо, чтобы внутренняя палатка была из хлопка, тогда сильно жарко не будет. В 2007-м была как у Вас палатка - спарились в ней. Днем туда не залезть, надо вылазить с восходом солнца.
Сам хочу себе типа такой:
zelenoemore.ru/1121.html
zelenoemore.ru/1123.html
« Отредактировано: 11 Август 2010, 12:37:32 от Roman »

goracio71

  • Гость
Ответ #95 : 02 Сентябрь 2009, 10:35:51
Где за 30грн. 50% места свободного, где бесплатно всю неделю почти все занято, в воскресенье вечером и понедельник все сьезжают, места найти можно всегда.
А за эти 30 гривень хотя бы туалет есть? Вообще, за что деньги-то платить? За то, что на этом месте еще гателей не настроили?

Толстяк

  • Гость
Ответ #96 : 02 Сентябрь 2009, 13:36:29
Два входа - это хорошо, но... Надо, чтобы внутренняя палатка была из хлопка, тогда сильно жарко не будет. В 2007-м была как у Вас палатка - спарились в ней. Днем туда не залезть, надо вылазить с восходом солнца.

Ну не знаю... 22-24 августа мы с ней были в Коке. Днем - вполне нормально, если открыты оба входа...


Сам хочу себе типа такой:
zelenoemore.ru/1121.html
zelenoemore.ru/1123.html

В первой палатке (Калахари) - слишком маленький тамбур, на мой взгляд.
Вторая (Гео 3) - выглядит симпатично.
Но в обоих, как мне кажется, низкая водостойкость дна :( Хотя, конечно, цифры сами по себе - еще не показатель...


А за эти 30 гривень хотя бы туалет есть? Вообще, за что деньги-то платить? За то, что на этом месте еще гателей не настроили?

За эти 30 гривен - бесплатный туалет (перед входом на территорию) и вода. Но на счет воды я говорил с парнем, который там стоял, он сказал что вода не очень хорошего качества - помыться можно, но пить ее как-то не хочется. Сам я ее не пробовал - мы покупали 5-литровые бадейки в магазине.
« Отредактировано: 11 Август 2010, 12:37:50 от Roman »

KOKOS

  • Гость
Ответ #97 : 02 Сентябрь 2009, 14:48:58
Пить из любых кранов воду в Коктебеле НЕЛЬЗЯ или можно, но с последствиями для здоровья.
Питьевую воду можно купить в гастрономе, который находится на 1 этаже 5 этажного дома (в начале ул. Ленина). Там стоят бочки с отфильтрованной водой или да, канистрами в магазинах покупайте.

goracio71

  • Гость
Ответ #98 : 02 Сентябрь 2009, 17:03:34
Ну, туалет и вода для помыться это уже что-то! Хотя... В 2007-м воду брали из родника у Юнге бесплатно, а туалет тоже был бесплатным при питании в Зарине. Если не питаться, то всего 2 гр.
Ну, хрен бы с ними, с 30-ю гривнями, лишь бы палатку давали поставить. Еще бы охрана была в дневное хотя бы время, но это уже из области фантастики...

Оффлайн HAiL

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #99 : 02 Сентябрь 2009, 19:58:15
Приветствую всех.Очень рад что смог найти этот сайт и что он существует.Прочел всю тему, вопросов стало намного меньше, но парочку все же имеется:
1.Как же все таки обстоят дела с сохранностью вещей. Могут жеш вычислить когда ты уходиш с палатки гастралеры или даже теже соседи по палаткам...люди ж разные бывают.Деньги,моб телы и т.п. можно с собой носить, но сумку с вещами носить как то влом.  Кто что думает и кто как делает?
2.Я еду 9-го сентября на Джаз фест...где лучше стать чтобы не далеко ходить было? Ценовой вопрос тоже интересует...по 20 грн с носа платить нет возможности,ограниченый бюджет на поездку =( Я студент 6-го курса,сам люблю и выпить и дунуть хорошенько,так что этим меня зеленка не смущает...но остаеться вопрос с сохранностью вещей=(
3.У меня палатка Hannah Atol2...колья не самые толстые...гвозди то я смогу взять...но забивать их кувалдой звучит жестяково...какие еще могут возникнуть там трудности с разбиением палатки?
4.Если стоять на зеленке,где брать воду,древесину и т.п.?

Товарищи, помогите с ответами ибо скоро уже выесжать надо, а я все еще не знаю что и как до конца (

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть