Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Ночной клуб "Как ты бель"

Просмотров темы: 84856
Ответ #80 : 25 Август 2011, 23:21:49
Свято место пусто не бывает


Оффлайн aryuha

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Липецк
Ответ #81 : 30 Август 2011, 15:45:01
А мне в "Как ты бель" понравилось. Все зависит от вашей возрастной группы, возможно в возрасте после 30 там делать нечего. Это то, что по моему мнению хоть как-то соответствует моему представлению о ночном клубе. Типичная клубная музыка, молодежь, бар, коктейли. Это не кафе с дискотекой, как остальные ночные клубы в Коктебеле. С народом правда плоховато. Но не во все дни, на Ростовой было много. Возможно еще кажется, что мало людей, еще из-за огромной территории клуба, и не мизерной танцевальный площадки. Я советую посетить это место тем, кто хочется оторваться под клубную электронную музыку.

Оффлайн ртуть

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 1
  • Ярославль
  • на позитиве
  • Буду в Коктебеле: думаю про сентябрь ...
Ответ #82 : 31 Август 2011, 13:24:08
Полное УГ этот ночной клуп!
Днем псевдодискжокей изображал работу. Типа сводил что то из коммерции. Техника-Беспантовая, музыка как в лучших гопбарах нашей огромной родины. .. На топчанах сидели какие то господа и пили пиво. .
Ну ладно, подумал я, и решил вернуться вечером. ..
Та же самая история, тока дискжокей уже не играл, и в баре на барной стойке, уныло засыпал бармен. В самом клубе естественно ни кого не было, и единственным музыкальным сопровождением этой картинки это были каверверсии известных рокеров из соседнего калипсо...
Чо то знакомство с как ты белем прошло не очень... :)
Ребьзя, захватив такой огромный кусок земли, и построив там рыгаловку ( ночным клубом я это место не назову ) вы не станете светилами шоубиза, и не заработаете кучу бабла. Для этого надо еще много работать. Слишком беспантовые инвестиции в тротуарную плитку и хибарки из сухих пальм...
Все это вызвало смех, но и горечь тоже имела место быть. Гопота захватывает Коктебель!

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #83 : 31 Август 2011, 13:28:45
Вы все ещё кипятите ?

Оффлайн Dnepr

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 45
  • репутация: 13
Ответ #84 : 06 Сентябрь 2011, 11:33:42
А что с клубом? Отпели уже что ли?

Оффлайн Коста

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 109
  • репутация: 8
  • Москва
  • Скоро едем в Коктебель!)) Приехали уж..((
Ответ #85 : 06 Сентябрь 2011, 12:18:09
Dnepr, Скорее всего отпевание было в день независимости. Народ действительно был и даже много. Потом заходили пару раз, 2,5 калеки на танцполе. И все. Спрашивали какая программа, что намечается после столь разрекламированной Наташи Ростовой. Плечами жмут, грят инфы нет...

Оффлайн Коста

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 109
  • репутация: 8
  • Москва
  • Скоро едем в Коктебель!)) Приехали уж..((
Ответ #86 : 06 Сентябрь 2011, 12:27:05
На мой взгляд место абсолютно бестолковое, но с оговоркой.. Свои почитатели у него найдутся, только при полной заполненности Коктебеля, в горячий сезон. А так и других мест предостаточно. Убила абсолютно неумелая организация работы официантов. Если это можно вообще назвать организацией. Носятся как полоумные, никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Порадовал салют и пенная дискотека. Наташа Ростова тяжелая. Недотянула..

Оффлайн Ромка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 43
  • репутация: 5
  • Саратов
  • Я
Ответ #87 : 12 Сентябрь 2011, 19:58:39
Мы вечером, однажды проходили мимо, просто гуляли,там было очень мало людей, ну человек 10.
А через несколько дней мы с приятельницей встали пораньше, чтобы сделать фото без толпы и с нами произошла смешная история. Мы фоткались, везде, где могли и дошли до Беля. Сделали пару фоток (было часов 7 утра и ни кто еще не работал) и тут моя приятельница захотела зайти внутрь и там сделать пару кадров.. Как только она заступила за эти пальмы-ворота, чтобы вы думали, заорала сигнализация. Ну, мы кинулись на утек, уж не знаю, вышел ли там кто или как, но бежали мы быстро, а потом задыхались от пробежки и смеялись, как дети своему глупому поступку)))

Оффлайн Ромка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 43
  • репутация: 5
  • Саратов
  • Я
Ответ #88 : 12 Сентябрь 2011, 20:02:23
ой, второе фото нечаянно загрузила! пардон

Оффлайн katrin wolf

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 81
  • репутация: 20
  • Москва
Ответ #89 : 16 Сентябрь 2011, 01:07:22
Что ж, наверно, все сентябрьские отдыхающие уже поняли, что страшный и ужасный "Как ты бель" никакой опасности не представляет. Для нудистов - точно. Находится он довольно далеко от нудистского пляжа, к тому же, в этом сезоне отгорожен от него сценой джаз-фестиваля, шатром и еще палаткой массажиста. Вообще, в этом году некогда свободный пляж напротив "Как ты беля" и "Калипсо" неприятно удивил. Многочисленные объекты на нем мешают просто обозреть море и небо. Но что касается клуба. Мне понятна волна негатива, но она необоснованна (имхо). Точно не помню, что было на его месте раньше - какие-то ларьки-палатки, шашлыки и прочие чебуреки. Сейчас это впечатляющее заведение с обширной территорией, оригинальным, но не кричащим, пляжным дизайном, удачно вливающееся в местность. Единственный коктебельский клуб, на который у меня была надежда - что там будет качественная электронная музыка, а не поп всех мастей... Увы. На прошлой неделе вечерами, гуляя по набережной, мы дважды доходили до "Беля", и всякий раз он был закрыт. А в выходные днем и вовсе увидели, что, к радости форумчан)))), происходит демонтаж вывески и клуб закрывается (до следующего сезона). Так что оценить его в действии так и не удалось.  :)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть