Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Ночной клуб "Как ты бель"

Просмотров темы: 84835

Оффлайн Zahar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2137
  • репутация: 578
  • Москва
: 29 Июнь 2011, 03:17:53
Новое заведение рядом с Калипсо. Похоже пока не работает.

* 28062011084.jpg (132.15 кБ. 640x480 - просмотрено 6016 раз.)



От редакции сайта:

В данной теме остаются только комментарии связанные непосредственно с клубом и его работой.

Открытие данного клуба серьезно помешало людям, привыкшим отдыхать на нудистском пляже, и тем кто решил поселиться неподалеку от места, где расположен клуб, и вызвало сильную негативную реакцию. Все обсуждения и эмоции о том, как клуб повлиял на нудик, что можно сделать в связи с этим, только в теме:
- Клуб "Как ты бель" испортил отдых на нудике

Цитаты:
Цитата
Любил я в первый день, сразу с поезда, приехать на нудик и посидеть до рассвета в тишине.Теперь это будет вряд ли возможно.Хотя к сентябрю всё прояснится,не будет народа,чего работать?

Цитата
У нас воруют последнее.. У нас, ценящих Волошина, Барона, нудизм, Коктебель, как - культурную столицу Крыма.. Я уверен только лишь в одном: в 2012-м я туда не приеду, потому как тишины и шума прибоя я уже не услышу в полночной тьме, не будет тех бесед при луне с друзьями, что были, а будет только - ТЫЦ-ТЫЦ..

Цитата
действие организаторов "как ты белей" схоже с действиями европейцев в Америке, вытеснявших индейцев с их земель. И этот регресс только начал набирать обороты. Ну не было бы "как ты беля", было бы другое заведение. Пустыря не будет. Со временем там застроят всё. Каждый сантиметр должен приносить прибыль. Методы не важны. Вряд ли задумывается хозяин земли о каком-то Волошине.

Цитата
Заведение желает поменять Коктебель глобально, оказантипить, так сказать самую его тихую и спокойную часть.

Цитата
Думаю, при правильной раскрутке, этот проект вполне может себя окупить... Жаль, конечно, что акцент при этом будет не на людей искусства и науки, которые не один десяток лет составляли "ядро и дух" Коктебеля, а на молодежь, стремящуюся к развлечениям...

Похоже, что планируемая поездка в сентябре будет прощанием с Коктебелем...


Цитата
Кто хотел, всегда мог оттянуться в кафешках на набережной - там был (и есть) и рок, и дискотеки, и джаз (в Новом Коктебеле)...

Нудик же (пляж от речки до холма Юнге) многие годы был местом, где можно было тихо и спокойно посидеть вечером/ночью, посмотреть на звезды, послушать шум волн, и в полной мере насладиться удивительной энергетикой Коктебеля (не самого поселка, а именно самой местности)... Да, была музыка и в "Калипсо", но это была живая музыка и песни под гитару и там-тамы... В конце августа-начале сентября, по вечерам на пляже ставили колонки и парень (по-моему, его звали Сергей) пел под гитару, а слушатели сидели на ступеньках... Это было очень приятное живое общение и какая-то волшебная атмосфера...

И этот проект ("КАК ТЫ БЕЛЬ") со своими 12 кВт звука и лазерным шоу, от которого нужно защищать глаза темными очками, если получит развитие, просто убъет эту атмосферу, которая многие годы существовала в этой части Коктебеля... Потянется молодежь, которой главное - развлечение, бум-бум и унц-унц по ушам, да и "колеса" не прочь попробовать, так сказать - для пущего кайфа... И что дальше? Будет новый Казантип?

Никакого восторга у меня это не вызывает...

Цитата
Однозначно, данный "клуб" и нудик - в корне несовместимы. И если "товарищи" не прогорят в этом/следующем году, то нудику, простите, хабздец.
Я на холм Юнге раньше ходил не меньше двух раз за отдых: первый раз поклониться духу Эдуарда Андреевича, второй - попрощаться до следующего года. Это был первый год, когда во второй раз туда я пошел скрепя сердце, да и то только после пинка своей девушки.
Потому, как услышать дух Юнге, стоя на холме, в то время как рядышком надрываются децибелы и светят лазеры, просто физически не получается.

Тупо и цинично некто вбросил в данную затею бабло, и теперь тупо пытается его отбить.
« Отредактировано: 03 Август 2011, 09:28:20 от Roman »


Оффлайн Slivka

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 3
Ответ #1 : 12 Июль 2011, 21:43:28
                                                      15 июля 2011 года
                                      состоится феерическое открытие
                         самого большого ночного клуба страны коньяков
                                                         «Как Ты Бель»!
          Вас ждет ночь безудержного драйва от Dj Tim Lenk (г. Киев). 12 кВт качественного электронного звука. Который через барабанные перепонки достучится  до сердца каждого кто будет находится на побережье между горой Карадаг и мысом Хамелеон.

           Позитивом зарядит атмосферу искрометный юмор от MC Державина (г. Киев). По настоящему летнее настроение сделает обильный поток пены на громадном крытом танцполе, для любителей пляжных тусовок на территории имеется песочный танцпол под открытом небом.

                            Глаза порадуют зажигательные Pj-ки и свето-лазерное шоу!




             Вход девушкам до 22.00 бесплатный, а предъявителю флаера вход со скидкой 50%.

   Для настоящих гурманов ждет незабываемое бармен-шоу, которое подарит Вам море приятных впечатлений  и приятного наслаждения от коктейлей!!!
« Отредактировано: 03 Август 2011, 09:29:09 от Roman »

Оффлайн Slivka

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 3
Ответ #2 : 16 Июль 2011, 13:02:14
Добрый день! Сегодня у нас в гостях Dj X.E.O.N. будем рады вас видеть у нас в клубе!!!!
« Отредактировано: 03 Август 2011, 09:29:25 от Roman »

Оффлайн Сестренка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 389
  • репутация: 76
  • Крым
  • Гостевой дом "Старый Крым"
Ответ #3 : 16 Июль 2011, 22:34:58
Были там вчера,на торжественном открытии.Стараюсь писать непредвзято...На удивление много людей(около тысячи),в других дискотеках тишина...Понравилась и программа(правдо долго ждали этого крутого диджея),и контингент.В общем атмосфера превзошла ожидания...Единственное-долго ждали заказа-не успевалИ ни кухня ни бармены.К стати,звук совсем не громкий,он действительно уходит в море.

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #4 : 17 Июль 2011, 03:33:31
только что вернулись с Татарской набережной - не особо он и грохочет. Может еще позже звук громче? Были внутри - нормальное место, хорошая музыка, но Грин-пляж понравился больше. Там настоящий клуб. И не понятно что с этой огромной зоной в дождь будет. На мой взгляд не комфортно совсем. И дует сильно на территории.
« Отредактировано: 03 Август 2011, 09:29:49 от Roman »

Оффлайн Slivka

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 3
Ответ #5 : 19 Июль 2011, 15:49:37
22 июля у нас в гостях Dj Артем Неба!!!

Оффлайн Slivka

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 3
Ответ #6 : 19 Июль 2011, 15:52:30
А 23 июля у нас в гостях Dj Брат

Оффлайн ЮЖАНИН

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 210
  • репутация: 31
  • г. Николаев
  • Южанин
Ответ #7 : 21 Июль 2011, 20:52:10

* Picture2074.jpg (330.54 кБ. 1280x1024 - просмотрено 42 раз.)

Почему то нет никаких высказываний по поводу соседей *Ебеля* слева, или это одно *хозяйство*. Имхо, по оформлению и предназначению недалеко по всем меркам от *Ебеля*.  Может и хозяин у них один....

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #8 : 21 Июль 2011, 20:57:13
ЮЖАНИН, мы ходили мимо, но присесть не решились. Там всегда почти пусто, а какое качество восточной еды будет, если народа нет? На вряд ли там плов будут готовить три часа при гостях. Шашлык может и ничего, но если есть гарантированно хорошие места, зачем рисковать желудком? :)

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #9 : 21 Июль 2011, 21:19:52
ЮЖАНИН, вопрос по интерьеру спорный. Надежная крыша - защитит от дождя в непогоду. Это хорошо, дождик случается. Аскетичный интерьер - на любителя, меня он не оттолкнул. Подиумы обыкновенные совершенно. Чистенько. У меня вопросы в первую очередь по кухне. Если бы посетителей было много, без вопросов бы включили место в регулярные, а так...фиг знает что онит там готовят, а что в микроволновке вчерашнее разогревают. И каналицация. Есть там вода или нет? Вроде как не принципиально для восточной кухни, но на месте хозяев заведения я бы озаботилась вопросом раскрутки, если там действительно хорошо и вкусно готовят(ну а вдруг). С детками мы зайти не решились в обед.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть