Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

ищу комнату за 100гр на 2чел с7 07 по16 07 2011г

Просмотров темы: 8449

Оффлайн tolik

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
: 28 Июнь 2011, 03:54:17
ищу комнату за 100гр на 2чел с7 07  по16 07  2011г


Оффлайн olga33

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 29
  • репутация: 0
Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 14:51:38
tolik,Скиньте e-mail для фото жилья.
lolali33@rambler.ru

Оффлайн EUG

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 156
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 14.06.2017
Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 17:33:31
неужели и такое можно найти?... или на мыло хотите фото советской палатки прислать?)

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #3 : 28 Июнь 2011, 17:36:11
неужели и такое можно найти?... или на мыло хотите фото советской палатки прислать?)
Поверьте, можно и довольно таки хорошие комнаты в хороших дворах.
Просто места знать надо :-)

Оффлайн EUG

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 156
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 14.06.2017
Ответ #4 : 28 Июнь 2011, 18:20:31
неужели и такое можно найти?... или на мыло хотите фото советской палатки прислать?)
Поверьте, можно и довольно таки хорошие комнаты в хороших дворах.
Просто места знать надо :-)
PORTO, ну не верю я, что в сезон такое возможно))) но, соглашусь - может быть мест не знаю))) по 6 бакинских на человека за хорошую (да пусть даже и плохую) комнату... может быть, конечно... но, наверное, и топать придется пару км, не меньше.. да, и то, наверное, давно уже разобрали все по такой цене...

Оффлайн Перехватчик

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 46
  • репутация: 9
Ответ #5 : 28 Июнь 2011, 23:08:21
неужели и такое можно найти?... или на мыло хотите фото советской палатки прислать?)
А что тебя так удивляет такое желание?? Нормальная цена за те курятники, что предлагают. Понятно, что есть дибилы, которые платят по 100-150$ за "люкс", который в нормальной стране стоит 30$, ну так это, я считаю, органическое поражение мозга. Я вот действительно не понимаю, тот , кто платит совершенно не адекватные суммы охриневшим "хозяевам", действительно считает себя "бохатым2?? Они действительно не понимают, что их разводят как лохов??
Я  то не буду поощрять хапуг, беру с собой палатку.

Оффлайн EUG

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 156
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 14.06.2017
Ответ #6 : 29 Июнь 2011, 01:09:58
неужели и такое можно найти?... или на мыло хотите фото советской палатки прислать?)
А что тебя так удивляет такое желание?? Нормальная цена за те курятники, что предлагают. Понятно, что есть дибилы, которые платят по 100-150$ за "люкс", который в нормальной стране стоит 30$, ну так это, я считаю, органическое поражение мозга. Я вот действительно не понимаю, тот , кто платит совершенно не адекватные суммы охриневшим "хозяевам", действительно считает себя "бохатым2?? Они действительно не понимают, что их разводят как лохов??
Я  то не буду поощрять хапуг, беру с собой палатку.

Знаете ли, за удовольствие вообще принято платить... Если, конечно, есть, возможность. Другое дело, что кому-то действительно нравится жить в палатке - романтика, все дела, я и сам иногда не против куда-то с палаткой дернуть. Но основной отдых все же предпочитаю проводить с максимальным комфортом, естественно в тех пределах, что могу себе позволить, а удовольствия от отдыха в курятнике как-то не получаю, в этом случае даже к палатке на берегу моря склоняюсь. Интересно мне посмотреть - где это то, что предлагают за 100-150 долларов в Коктебеле, стоит где-то 30? И зачем тогда в Коктебель ехать, если лучше поехать туда, где по Вашим словам не хуже, но в 5 раз дешевле... Если есть спрос, то есть и предложения на номера по 100-150 долларов. Не думаю, что если бы лично у Вас была возможность сдавать номер/квартиру за 150 долларов, то вы бы принципиально сдавали его за 30...
P.S. я все таки склоняюсь к тому, что 100-150 долларов платят не дебилы, а те, кто смог головой эти деньги заработать, и теперь ему не жаль их потратить, поскольку после ХОРОШЕГО отдыха приедет и еще больше заработает. А кушать и хорошо жить всем хочется, включая тех, кто сдает те самые номера по 100-150 долларов, но не думаю, что все они плавают в роскоши, заработав в сезон на отдыхающих, а потом еще в течение 7-8 месяцев бездельничают, прожигая эти деньги... И воообще как-то у Вас получается, что Вы такой умный с палаткой, а кто не в курятнике - те дебилы с пораженным мозгом...
P.P.S. хотя я, например, не понимаю тех, кто едет в Сочи, Анапу и прочее на море, но я не называю при этом их дебилами, по крайней мере не считаю, что имею право судить о них таким вот образом со своей колокольни, там действительно цены необоснованно завышены,хотя, наверное, свои доводы найдутся и у этой группы отдыхающих...
« Отредактировано: 29 Июнь 2011, 01:17:32 от EUG »

ELS

  • Гость
Ответ #7 : 29 Июнь 2011, 12:22:17
Интересная дискуссия получается. Я например полностью поддерживаю Перехватчик, и его трезвый взгляд на вещи. Если везде переплачивать(ИМХО), то это либо денюжка большая легко достаётся, либо, извините, некие признаки дебилизма на лицо. ;). Тут кто то писал, что потратил в Коке за 10 дней 3000 уе. Да за 3000 уе я бы пол Европы обьездил и в сентябре поделился с уважаемыми форумчанами своими впечатлениями за бутылочкой порто. Вообще всё это понты и не более того.
Может навлеку на себя гнев несогласных, но мне кажется, что многие едут в Кок, чтобы оторваться за советские времена, когда деньги были, а покушать и достойных условий не было. Вот и пытаются наверстать упущенное. Типа "ты помнишь как мы в 1983 в очереди за мороженым стояли, а теперь спокойно на этом месте текилу пьём..." Попытка самоутвердится, "жизнь удалась".
Это чисто субьективно.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #8 : 29 Июнь 2011, 13:15:06
ИМХО, как бы не старались бизнесмены представить проживание в Коктебеле чуть ли не элитным (соответственно задирая от своего предвкушения счастья обогащения, цены) для меня он был есть и будет близким по духу посёлку на море. И платить там никогда не буду в 3 конца, да и в два тоже. если дорого - не куплю, если дорого - не поеду. Я найду всегда, что хорошо и по адекватной цене. Но... у каждого свой, личный, выбор - как  и где ему тратить свои деньги.

ELS

  • Гость
Ответ #9 : 29 Июнь 2011, 13:34:49
PORTO, да, действительно и ключевая фраза "у каждого свой, личный, выбор - как  и где ему тратить свои деньги." Тут всё ясно.
Но не отдаляясь от темы. tolik, нашёл ты жильё за 100 грн на двоих?
Поделись инфой, пожалуйста.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть