Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Карадагский дельфинарий, и дельфинарий в Коктебеле.

Просмотров темы: 169708

Оффлайн Amino

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 0
Ответ #90 : 11 Август 2009, 02:18:16
инетересный у вас курс доллара...


KOKOS

  • Гость
Ответ #91 : 11 Август 2009, 10:00:30
А вы когда-нибудь видели,чтобы дельфина заставили что-то делать за рыбу?Вот попробуйте....Если он не захочет,у вас ни чего не получиться!Рыба это лишь положительное поощрение за проделанную работу....Прочтите Карен Прайор ,если интересно...
Вы не заметили? Что уже плавно стали сами себе противоречить?

KOKOS

  • Гость
Ответ #92 : 11 Август 2009, 10:02:45
"Срубить бабла" чисто на "отдыхающих". "Святое" дело дельцов всех мастей от Крыма до Абхазии.
увы, так повелось и никак по-цивилизованному не получается.
А глубже - менталитет.
За Ваши 6 баксов действительно можно"срубить бабла" С Вашей точки зрения.

поясните про "6 баксов c моей точки зрения".
приведите цитату.
то что процитировали ранее - вообще не по теме.
Вы о чем вообще?
:-)))))))))

ersh

  • Гость
Ответ #93 : 11 Август 2009, 10:53:05
Меня мучают смутные сомнения
что уважаемый софорумник имеет ввиду
ваше нежелание селится в номерах
по 100 баксов в сутки
ограничиваясь более скромным жилищем
в связи с чем курорный бизнес коктебеля
ежегодно несет невосполнимые потери

KOKOS

  • Гость
Ответ #94 : 11 Август 2009, 11:05:08
:-)
Просто я знаю где можно хорошо пожить и поесть, где я потрачу 3 рубля, а вы (с претензией на шик) 5 и получите за это же самое меньше и хуже.
Ну конечно, если вы заплатите 25 - тогда уж понятно. И если люди приезжают в Коктебель, как богатый курортный город - то это их иллюзии, это ширма, которую навешивают на глаза бедолагам, что бы те отдали свои деньги.
Тратить лично я предпочитаю "с умом". Я живу комфортно и спокойно и радуюсь своей внутренней свободе.
И мои 6USD реально помогают хорошим людям.
В отелях я не живу, в ресторанах не питаюсь. Я же не в Париж приезжаю, а в деревушку пожить "на земле".
Кому-что.

P.S. Да и вообще вроде здесь как о дельфинах говорили???!

Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #95 : 11 Август 2009, 12:08:47
  В каждой местности или в любом виде деятельности - свои реалии. Некорректно, а порой и смешно сравнивать, к примеру возможности ОАЭ и Крыма (недавно на форуме сравнивали цены на прокат автомобилей, удивлялись почему то , что в Крыму дороже). Или Московский и Коктебельский дельфинарий......Московский дельфинарий с Авериным - вообще отдельная тема.
      Или цены на жилье. Эти пресловутые 6$ постоянно "озвучиваются" как пример для подражания.  Где-то около 50 гривен. Смущает меня одно... Стоимость одного кубометра воды, слитого в стандартную коктебельскую канализацию (яму во дворе) и вывезенного впоследствии ассенизаторской машиной обходится в 25-27 гривен (пока, будет дороже). И это не единственная статья расхода коктебельского квартиросдатчика. И этот самый гипотетический коктебельский хозяин при этом хочет заработать. Как Вы думаете, на чем он сэкономит прежде всего?
     Легко рассуждать о том как "рубят бабло" в Коктебельском дельфинарии, или где бы то ни было, не зная реалий. Тут писали, что у моря животных содержать легче. Это с чего, интересно? Они что, только летом едят? А в хваленом московском дельфинарии, на данный момент захваченном рейдерами, одно животное вообще недавно умерло - вот там действительно пытается "рубить бабло" новая Аверинская команда непрофессионалов.

Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #96 : 13 Август 2009, 00:55:46
Зря вы так. Во-первых,вы посчитайте сколько ест рыбы хотя бы 1 дельфин в день.А он ест не только в сезон,а 365 дней в году.
Во-вторых,представте,что плавание с дельфинами будет стоить 50-100грн  -  сколько станет желающих.И как скоро заездят дельфинов....
Так что цены поднимают,не по прихоти,а для ограничения количества желающих.
И по большому счёту это VIP-услуга,а не предмет первой необходимости....
   Между прочим, Нюся откровенно права. И судя по высказываниям, она в этой области либо работает, либо имеет какое-то отношение. Правило любого форума, к сожалению  - показать, что  кто-то умнее............

Оффлайн Piggy

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 1
  • Минск
Ответ #97 : 03 Сентябрь 2009, 16:30:22
Отдыхала в Коктебеле в августе. Это было мое первое в жизни посещение дельфинария. Все очень понравилось, а дельфины произвели неизгладимое впечатление на долгое время. Дельфины это чудо. Обязательно сходите.

Оффлайн aluk

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 1
Ответ #98 : 03 Сентябрь 2009, 16:47:26
Отдыхала в Коктебеле в августе. Это было мое первое в жизни посещение дельфинария. Все очень понравилось, а дельфины произвели неизгладимое впечатление на долгое время. Дельфины это чудо. Обязательно сходите.
Согласен полностью. Я записал будучи там небольшой ролик. Так даже просмотрев его, моя дочь была в восторге от дельфинов.

ELS

  • Гость
Ответ #99 : 28 Сентябрь 2009, 10:48:26
На файлообменнике скачал на халяву ДВД "Дельфинарий Коктебель" очень мило!. Теперь вот жалею, что зажал 140 грн (на 2-х) и не пошёл. На будующий год обязательно схожу.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть