Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Карадагский дельфинарий, и дельфинарий в Коктебеле.

Просмотров темы: 169717

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #320 : 04 Октябрь 2010, 21:57:32
Только самого Чёрствого человека может оставить равнодушным посещение дельфинария, тем более коктебельского. Эти представления нужно смотреть не только глазами, а душой и сердцем... И без разницы на каком языке идёт представление (хоть на японском) -Это настоящее чудо, это сказка,которая и взрослых делает маленькими детьми. Третий год подряд хожу с детьми на представления и ни разу не пожалела. Одно слово - ВОСТОРГ!!! Ходили и на ночное представление - это действительно чудесное шоу, отличные артисты, но именно дельфинов лучше смотреть днём. Разве могут не вызвать умиления и восхищения милые девочки Зоя и Мариша, их кавалеры Даня и как обычно немножко ленивый Ваня... И ещё совет: если хотите в полной мере насладиться представлением - не фотографируйте и не снимайте. Ну 1-2 фотки сделайте, а диск с видеозаписью лучше купить. Внимание направлено не на представление, а на то,как поймать нужный кадр. До встречи в дельфинарии!

Ах ну да, нужно закатить глазки и востаргаться рыбами в неволе. Бред вы несёте мадам.  Никогда не понимал восторга от зоопарков, звериных цирков и дельфинариев.
Да и вообще сдаётся, что вы засланая. И диски купить и встретиться там...

Что то бесите - чес слово...

Сори перед остальными.


Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #321 : 11 Январь 2011, 12:58:01
Дааа, жалко дельфинчиков (( - людей типа спасают, а сами пропадают (в неволе (((((((((( 
Кстати, раньше, много лет назад, когда мі приезжали в Коктебель, очень много видели дельфинов, играющих в море - прямо напротив пляжа , сейчас, в єтом году - ни одного не видела -- видать, которіе на воле понимают,чувствуют, что их братьев  "заключили" , и не хотят больше приближаться к Коктебельским берегам......(((((((((

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #322 : 12 Январь 2011, 13:31:16
Если зоопарки и дельфинарии я еще могу понять (с огромной натяжкой - в плане увидеть то, что в реальной жизни почти никогда не увидешь, но САМ ЛИЧНО в такие заведения не хожу), то Цирки с животными считаю - на уровне концлагеря, особенно в нынешнее время, денег и беспредела, когда нет контроля и совести, когда зверей частные предприниматели могут заморить голодом, заморозить в фургоне ... и ничего им за их преступления не будет, максимум штраф в виде смешных 500 рублей. Во всём цивилизованном мире цирк с животными - это уже нонсенс, а у нас, в России, еще более жестоко всё стало и к людям (основная масса беднеет с каждым днём) и к животным.

Такая же ерунда приключилась в одном кафэ ) Типа ГРУЗИНСАЯ кухня. Зашли, всё меню и названия на украинском !!!  Народу никого. Встали - ушли )
Тож не поняли к чему? ))
Возможно, вполне возможно. Встали и ушли - лучший ответ их подчеркиванию украинезации Крыма. Есть такие представители бизнеса на крымской земле, но большенство наооборот - пару лет назад и на машинах и на магазинах в Фео часто можно было увидеть стикеры -  "Я говорю по-русски" или "Здесь говорят по-русски".
« Отредактировано: 12 Январь 2011, 13:42:05 от PORTO »


Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #324 : 07 Апрель 2011, 17:09:35
ИМХО
Не хожу не в дельфинарии ни в зоопарки.
Если бы так поступали все(что увы никогда не будет :()
эти заведения были бы просто закрыты
и отлов новых "экспонатов " прекращен

Вот я почему-то с детства такой позиции придерживаюсь. Мне ну ОЧЕНЬ жаль животных, так как моему субъективному мышлению кажется, что им там плохо и над ними издеваются. По этой же причине не ходила ни в дельфинарий Коктебеля ни Карадага, чтоб ни вниманием, ни деньгами не поддерживать.
Может быть я что-то не понимаю, но считаю, что животным в НЕВОЛЕ очень ПЛОХО и они страдают...

Оффлайн Эсер

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 336
  • репутация: 41
  • Киев
  • ....ДЕРЖИ!.... Эсер ака Серго
  • Буду в Коктебеле: буду ли?
Ответ #325 : 07 Апрель 2011, 23:22:21
Конечно, смотреть их выступления - одно удовольствие, особенно для детей, но если вопрос стоит: свобода дельфинам или удовольствие детям, то я выберу первое.

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #326 : 08 Апрель 2011, 01:27:44
Эсер, - да, жаль их ОЧЕНЬ!  :'(
+1 )

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #327 : 08 Апрель 2011, 08:08:16
Конечно, смотреть их выступления - одно удовольствие, особенно для детей, но если вопрос стоит: свобода дельфинам или удовольствие детям, то я выберу первое.

В сентябре, когда наплыв родителей с детьми схлынет, под вышеобозначенным девизом можно провести митинг протеста с плакатами перед дельфинарием.
Так сказать, протестные настроения :o
Может местная ячейка Greenpeace поддержит наглядным пособием?

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #328 : 08 Апрель 2011, 13:57:13
Можно и провести, если другие будут согласны..)
Надпись на плакате "Свобода дельфинам..."и дальше.. с вышеуказанным текстом могу оформить  :)
..по поводу Greenpeace - хорошо бы, чтобы поддержали  ;)

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #329 : 08 Апрель 2011, 13:59:26
PORTO, - +1 ))

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть