Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Цены в Коктебеле

Просмотров темы: 317969

Оффлайн Иван

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #40 : 17 Июль 2008, 10:44:02
Вообщем ветка про цены, так вот я и спрашиваю сколько стоит стакан пива на набережной?
Я его пить особо не собираюсь, но знаю прошлогоднюю на него цену и хочу сравнить..


Оффлайн Ирина_Г

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 49
  • репутация: 1
Ответ #41 : 17 Июль 2008, 11:55:13
я то собираюсь пить вино, а вот муж у меня пьет только пиво, вот и интересуемся ценами.
Кто-нибудь, кто вернулся только оттуда - какие цены?

Пиво не пил, поэтому по ценам на пиво я вас не сориентирую. Но стала интересна логика вопроса: а что - если пиво будет %% на 20-30 дороже, чем в других местах - вы отмените Коктебель и поедете отдыхать и пить пиво в другой город?

Странные Вы делаете выводы - нет, я не собираюсь менять место отдыха, просто хочу понять насколько много денег надо брать в этом году. В КОКе меня все устраивает, поэтому просто я хочу услыщать ответ на свой вопрос о людей, которые там были только недавно



« Отредактировано: 17 Июль 2008, 11:57:11 от Ирина_Г »

Оффлайн Bolt

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 5
  • Подольск
Ответ #42 : 18 Июль 2008, 08:46:07
Вообщем ветка про цены, так вот я и спрашиваю сколько стоит стакан пива на набережной?
Я его пить особо не собираюсь, но знаю прошлогоднюю на него цену и хочу сравнить..

Какого ПИВА? Если не в кафе и простой оболонь, бiле и т.п., то в районе 5 гр. +- 2 гр. опять же, в зависимости от места на набережной.

я то собираюсь пить вино, а вот муж у меня пьет только пиво, вот и интересуемся ценами.
Кто-нибудь, кто вернулся только оттуда - какие цены?

Пиво не пил, поэтому по ценам на пиво я вас не сориентирую. Но стала интересна логика вопроса: а что - если пиво будет %% на 20-30 дороже, чем в других местах - вы отмените Коктебель и поедете отдыхать и пить пиво в другой город?

Странные Вы делаете выводы - нет, я не собираюсь менять место отдыха, просто хочу понять насколько много денег надо брать в этом году. В КОКе меня все устраивает, поэтому просто я хочу услыщать ответ на свой вопрос о людей, которые там были только недавно
Я не был ещё, но знакомые были, там особо ничего не поменялось, в сравнении с прошлым годом. Я конечно не знаю сколько конкретно будет пить пива ваш муж, где вы хотите поселится и т.д. но проще добавить к сумме потраченной на отпуск в прошлом году 10-15%, просто чтоб быть уверенной, что хватит.

ЗЫ:) А мне скока брать, если я пиво особо не пью, так литров 7 вечерком, не более ...

Оффлайн Irkin

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 6
Ответ #43 : 21 Июль 2008, 22:02:49
Вообщем ветка про цены, так вот я и спрашиваю сколько стоит стакан пива на набережной?
Я его пить особо не собираюсь, но знаю прошлогоднюю на него цену и хочу сравнить..
Бутылочное Черниговское, Оболонь - 5грн., разливное - 5-6 грн.

Оффлайн semmargl

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 2
Ответ #44 : 22 Июль 2008, 23:13:00
и сколько сейчас стоит шашлык-машлык? и если можно точнее где и по чем.. ;)

Оффлайн Alexandredd

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 1
Ответ #45 : 24 Июль 2008, 12:11:12
а как с ценами на разного рода пляжным забавам))))) Бананы, гидроциклы, серфинг))))))такого рода? Мож кто в теме!!!!

Оффлайн Irkin

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 6
Ответ #46 : 24 Июль 2008, 20:24:57
и сколько сейчас стоит шашлык-машлык? и если можно точнее где и по чем.. ;)
Шашлык от 15 до 20 грн. за 100гр.

Оффлайн stasia-71

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 1
  • минск
Ответ #47 : 24 Июль 2008, 23:12:57
Вчера вернулась из Коктебеля. Шашлык стоит 15-20 гр. 100 грамм. Пиво разливное  5-6 гр. пол литра.Лучше покупать в бутылках.Меня  в Бригантине развели .Заказала бут. пива принесли уже в бокале помои.В следуещий раз из принцыпа пошла снова в это кафе и попросила открыть бутылку при мне.

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #48 : 10 Август 2008, 14:24:34
А я ценами осталась довольна. За жилье платили 130 гривен в день (за два человека). Все, что мне нужно для комфортной жизни я имела: чистая комната с мебелью, прямо у выхода из нее мой личный столик, укрытый виноградом, двор в цветах (как в Московском ботаническом саду, честное слово), места общего пользования чистые, цивилизованные, вода всегда и любая (и холодная, и нагретая солнцем, и горячая). Соседи - интеллигентные люди (их было совсем немного). Хозяин - само совершенство: если в нем возникает необходимость, то он тут, а так - его и не видно. Да и вообще он милый и хороший человек - я к нему уже второй раз приезжаю, что для меня несвойственно: обычно, хоть и брала телефоны у хозяев, но потом просто ехала, а на месте уже разбиралась. Естественно, места у предыдущих хозяев не было, искали новое жилье, которое оказывалось (как правило) не хуже. В данном случае я посчитала, что "от добра - добра не ищут". По поводу цен на продукты и иное. Так как я не занималась готовкой (этого мне и дома хватает ;D), то питались мы в кафе. В сравнении с Москвой это дешево: три человека наелись "от пуза" за 500 рублей - с вином, с десертом - виданное ли дело! Другой вопрос, что дома я по кафе не хожу ежедневно  ;) Развлечения стоят не пугающе. Можно было бы и подешевле, но с чего, собственно говоря, если городок только летом и зарабатывает? Вино и Коньяк, с прошлого моего приезда, подорожали. Так я как я малопьющий человек, то меня это не ударило по кошельку.  :D

Оффлайн ИЛЬЯ80

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 1
Ответ #49 : 12 Август 2008, 02:24:34
Всем привет ))) только сегодня вернулся из этого райского места. Все супер, и на цены не надо грешить ! Все предельно дешево ))) жаль что все так быстро закончилось.
Будут вопросы пишите, постараюсь помочь. ))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть