Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Не надо ехать в Коктебель

Просмотров темы: 35379

Оффлайн Эсер

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 336
  • репутация: 41
  • Киев
  • ....ДЕРЖИ!.... Эсер ака Серго
  • Буду в Коктебеле: буду ли?
Ответ #30 : 20 Июнь 2011, 00:11:33

пс: моей жене нравиться больше Египет, Турция.. Мы с ней договорились, 1 год по ее желанию, 2 год Крым.

:) А мы немножко по-другому: она сначала на недельку в Турцию за благами цивилизации, а потом мы - в Крым, с палаткой, по "святым" местам;  ну и в Кок, разумеется, обязательно.

Ну не люблю я чужбину!




Оффлайн Ruslan_GK

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 167
  • репутация: 12
  • Давыдово МО
  • Kokfan
Ответ #31 : 20 Июнь 2011, 01:35:28
Как бы не старались, не в силах они загадить...

Оффлайн РоманЕгорОксана

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 31
  • репутация: 0
  • МАССКВА - РЕЗИНОВАЯ...СНЕЖИНСК - УРАЛЬСКИЙ
  • Итак, символом Олимпиады - 2014 ... становится....
Ответ #32 : 20 Июнь 2011, 02:03:04
Эсер, ну, послушайте, в конце-то концов! Какая провокация в моих постах? - вопрос к Вам первый! Второй вопрос! - Неужто не видно, что я отгоняю от "святых мест Коки" всякую ненужную "нечисть"? Вы что не понимаете о чём я всё это время писал? ... Вы ЕЩЁ РАЗОК МЕДЛЕННО, С ПОНИМАНИЕМ ПРОЧТИТЕ ВСЕ МОИ ПОСТЫ... И ПОДУМАЙТЕ КАКУЮ МЫСЛЬ Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ИСТИННЫМ ЦЕНИТЕЛЯМ КОКТЕБЕЛЯ... Вы и в правду не хотите меня услышать, что ли?! Ваще кошмаррр... вроде на одном языке общаемся...  Итак, уважаемый товарищ, Ваш ответ? Не надо на форуме не разобравшись опускать меня ниже плинтуса... Или я слишком тонко описываю ситуацию и Вы её всё-таки недопонимаете?  ..   ???

Оффлайн РоманЕгорОксана

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 31
  • репутация: 0
  • МАССКВА - РЕЗИНОВАЯ...СНЕЖИНСК - УРАЛЬСКИЙ
  • Итак, символом Олимпиады - 2014 ... становится....
Ответ #33 : 20 Июнь 2011, 03:51:46
   Ребята, вы тут на форуме, по-ходу, вечные... а мы - вновь прибывшие...

БЕЗ ОБИД, НО С КРИТИКОЙ! МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ХВАЛИМ ДРУГ ДРУГА И КОКТЕБЕЛЬ ЗА ТО, КАКОЕ ВСЁ И ВСЯ КРАСИВЫЕ!!        Против нас, не понятно по какой причине, образовался целый лагерь единомышленников.  Один из них -  Ruslan_GK. Как видно в его посте- ничего не прочитал из мною написанного или мало понимает то, что прочитал. А другой, полковник, видимо, БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЙ, СООТВЕТСТВЕННО, ОТПИСАЛ, ДВА "КРУТЫХ ПУНКТА" на которые отвечаю:

1. Я не умнее всех здесь находящихся, но я пишу о проблеме, которая существует в Коктебеле и, чтобы не создавать новую ветку, вопрос был задан мною в двух основных уже имеющихся. Много веток - тоже проблема. Тем более я подразумевал намёк для тех кто любит отдыхать в Коке а не для местных "БИЗНЕСМЕНОВ" -  ОНИ НЕ МОИ СТОРОННИКИ В ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ - ИМ НАСРАТЬ, ЧИСТ КОКТЕБЕЛЬ ИЛИ ГРЯЗЕН И КАКАЯ В НЁМ "АТМОСФЕРА" - лишь бы бабки рекой текли, а с ними, соответственно, и все людишки подряд в Коку и на Нудик, в том числе и "текстиль"! Я ДУМАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ИХ, этих бизнесменов, под разными никами немало! Мне с ними не по одной дороге! Они -первые кто способствуют тому, чтобы ЗАСРАТЬ КОКТЕБЕЛЬ И ОЧЕНЬ АКТИВНО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ! Так вот, уважаемый полковник, большинство на форуме оказалось гораздо не умнее меня, если Вы изволите повнимательнее ознакомиться со всеми высказываниями! В том числе и в теме см. ВСЁ О КОКТЕБЕЛЕ -  ФОРУМ - "Причины ехать в Коктебель? Причины не ехать в Коктебель?" БЕЗШАБАШНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ МЕНЯ.

2. У меня не агрессивный тон общения, а строгий, нравственно поучительный, заметный для Всех, дабы проблему поднять и обсудить, а не как большинство - отписались двумя словами не пойми что и свалили...  Или может вопросы заходящих на форумы людишек о ценах, да где пАспать, да где пАжрать Вам интереснее? Да? Можно же Вам отписаться и проявить себя какой вы знаток Коки? И насладиться своим ответом? А ПО ДЕЛУ СЛАБО? Я О ПРОБЛЕМЕ! И В МОИХ ПОСТАХ ХОТЬ ЗВУЧАТ КАКИЕ - ТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НЕ ОБСАСЫВАНИЕ ТРЕХСЛОВНЫМИ ФРАЗАМИ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ!

Marinica ПРАВА.  см. выше.

Да, кстати, многоуважаемый iroga! Про МОЮ грамотность, к которой Вы изволили иметь честь прикоснуться... Может посоревнуемся? СЛАБО? РУССКИЙ ЯЗЫК ХОРОШО В ШКОЛЕ УЧИЛИ? ТОГДА ДАВАЙТЕ, ПРИНИМАЙТЕ ВЫЗОВ! Для начала, если сможете, укажите на мои ошибки. Я, наверно, вряд ли укажу на Ваши по причине трех слов в ваших ответах - там и ребёнку сложно сделать ошибку. Итак?

Да, и не забудьте посмотреть кое что в разделе  ВСЁ О КОКТЕБЕЛЕ -  ФОРУМ - "Причины ехать в Коктебель? Причины не ехать в Коктебель?" Там есть, что внимательно прочесть, потом призадуматься и уже потом высказать своё мнение! ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ НАС И ВАС! ДЕРЗАЙТЕ! ЖДЁМ СТРОГИХ И ПРОДУМАННЫХ ОТВЕТОВ.   :)

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #34 : 20 Июнь 2011, 07:08:54
Перечитайте сами своё творчество и исправьте орфографические ошибки,если заявляете:
"ПИШУ БЫСТРО И ГРАМОТНО".
Следовало бы написать "Стараюсь писать грамотно",а так не стоит употреблять "ВАЩЕ","ЧТОНИТЬ" и т.п.
Мысль Ваша понятна во всех постах,только ещё раз спрашиваю:"Для чего дублировать в разных темах?"
« Отредактировано: 20 Июнь 2011, 09:37:35 от iroga »

Sssneeep

  • Гость
Ответ #35 : 20 Июнь 2011, 08:42:09
РоманЕгорОксана, а вы чего расшумелись-то тут, аки Горыныч Змий?.. :)
Вы напрягитесь и прикиньте скооолько раз, за время существования форума, здесь появлялись вот такие вот гениальные глашатаи. И скооолько раз людям, которые тут изредка живут, приходилось такое вот вычитывать? Сотни. Скучно, ей богу.
Впрочем, ваше дело, но мне кажется, что вы слишком резво скачите, уважаемый.
Да, и про таланты & умственные способности форумчан в частности и населения вообще, вы бы поаккуратнее. Мало ли :)

Ответ #36 : 20 Июнь 2011, 09:09:36
Открыв для себя Коктебель впервые в этом году, автоматически попала в разряд "ненужной нечисти", как изволил выразиться "защитник" культуры и атмосферы Коктебеля. Обидно. Неужели это и есть образец той самой творческой интеллигенции, которой так славился Коктебель?!

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #37 : 20 Июнь 2011, 09:42:18
РоманЕгорОксана, данный форум привлекателен тем, что даже если будете материться в 20 постах, то прокатит, на 21 может подчистят, а может и нет.
Это к Roman-у уже вопросы.

Для всех нормальных:
А вообще-то что бы быстрее информация дошла до модератора, нажимайте снизу справа кнопочку "сообщить модератору".
Ведь были же преценденты, когда за непотребное поведение даже банили.

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #38 : 20 Июнь 2011, 10:13:28
Кажется, "трехголовый горыныч" сообразил бутылочку-другую на ночь глядя, и давай гадить. Прям поток "просветленного сознания".
Да здесь даже разбираться не нужно - с перепою, из хулиганских побуждений, или товарищ(и) просто не в адеквате.
Однозначно бан, нечего срач разводить.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #39 : 20 Июнь 2011, 10:18:58
Миколка,
Прям поток "просветленного сознания".
Не иначе как, осенило :-)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть