Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Виноделие в Коктебеле

Просмотров темы: 284418

Оффлайн dixis

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 105
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #30 : 04 Август 2009, 10:15:53
dixis - говорите факт, что на заводе в Коктебеле не разливают в бутылки?
Если говорите факт - ответьте. Доказательства!
Пустой болтовни только не надо - "одна бабушка сказала".

Я описал тот факт, что во всем Крыму (а я в этом году проехал от Кока до Севастополя) продают вино только Симферопольского разлива ( даже в магазине при заводе в Коке, я туда спецом на  скуторе съездил проверить), если вы мне не верите, то сгоняйте и посмотрите сами ,  на всех бутылках на лицевой этикетке внизу написано юрадрес - Коктебель, а выработка - Симферополь, кроме дорогостоищих вин, в принципе мне это самое и сказали продавцы фирменного магазина Коктебель, только они пытались мне доказать, что и в прошлом году было тоже самое, но меня не проведешь, на прошлогодних бутылках адрес выработки - Коктебель.


Оффлайн Катенок

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #31 : 06 Август 2009, 20:10:49
Ребята, помогите, кто может!!!!!
Мне ОООООЧЕНЬ нужно достать бутылку "Талисман"  коктебельского винзавода. Очень много связано с этим вином.
В Москве я коктебельских вин не нашла, а из Москвы уже несколько лет в Коктебель не могу выбраться(((. (хотя раньше была в этом любимом месте наверное раз 15)
Готова заплатить тройную цену, или сколько скажете, если привезете мне в Москву это вино. Подъеду в любое место Москвы, чтобы его забрать.
Помогите, очень прошу!!!

KOKOS

  • Гость
Ответ #32 : 06 Август 2009, 21:32:06
Попробуйте здесь. три месяца назад покупал.
Позвоните, узнайте. Коктебельское, 1998 года по-моему было. Этикетка тех времен.
как мне тогда сказали-распродаём остатки, коктебельского больше не возят.
стоило ~450 руб./0,7 естественно.
Москва, м. "Парк Культуры", Комсомольский проспект, д.15, стр.2;
тел. 8-499-255-20-96
8-499-255-28-82
График работы магазина: с 10 до 22 часов, ежедневно.

KOKOS

  • Гость
Ответ #33 : 06 Август 2009, 21:34:00
dixis - говорите факт, что на заводе в Коктебеле не разливают в бутылки?
Если говорите факт - ответьте. Доказательства!
Пустой болтовни только не надо - "одна бабушка сказала".

Я описал тот факт, что во всем Крыму (а я в этом году проехал от Кока до Севастополя) продают вино только Симферопольского разлива ( даже в магазине при заводе в Коке, я туда спецом на  скуторе съездил проверить), если вы мне не верите, то сгоняйте и посмотрите сами ,  на всех бутылках на лицевой этикетке внизу написано юрадрес - Коктебель, а выработка - Симферополь, кроме дорогостоищих вин, в принципе мне это самое и сказали продавцы фирменного магазина Коктебель, только они пытались мне доказать, что и в прошлом году было тоже самое, но меня не проведешь, на прошлогодних бутылках адрес выработки - Коктебель.

Лады - попросим людей - они выяснят.

Толстяк

  • Гость
Ответ #34 : 07 Август 2009, 02:33:15
Я описал тот факт, что во всем Крыму (а я в этом году проехал от Кока до Севастополя) продают вино только Симферопольского разлива ( даже в магазине при заводе в Коке, я туда спецом на  скуторе съездил проверить), если вы мне не верите, то сгоняйте и посмотрите сами ,  на всех бутылках на лицевой этикетке внизу написано юрадрес - Коктебель, а выработка - Симферополь...

Да, подтверждаю - на лицевой этикетке вина "Коктебель. Каберне. 2008" отпечатано:

Юридична адреса: 98187, Украина, АР Крим, м. Феодосия, смт Щебетовка, вул. Ленина, 27
Адреса виробництва: 95034, Украина, АР Крим, м. Сiмферополь, вул. Ген. Ваciльева, 23.

(У меня на компе нет украинского языка, поэтому возможны некоторые искажения букв).

Оффлайн dixis

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 105
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #35 : 07 Август 2009, 10:26:39
Ребята, помогите, кто может!!!!!
Мне ОООООЧЕНЬ нужно достать бутылку "Талисман"  коктебельского винзавода. Очень много связано с этим вином.
В Москве я коктебельских вин не нашла, а из Москвы уже несколько лет в Коктебель не могу выбраться(((. (хотя раньше была в этом любимом месте наверное раз 15)
Готова заплатить тройную цену, или сколько скажете, если привезете мне в Москву это вино. Подъеду в любое место Москвы, чтобы его забрать.
Помогите, очень прошу!!!

фирменные магазины в Москве где можно попробовать достать или заказать это вино без особых проблем по вменяемой цене:
Магазин "МАССАНДРА" ул.Октябрьская д.5

тел: 684-57-57
Магазин "МАССАНДРА"  ул.3-я Парковая д.26/2

тел: 8-499-165-62-27
Магазин "МАССАНДРА"  Звенигородское шоссе д.7

тел: 8-499-256-80-11   

Оффлайн schneider

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #36 : 15 Июль 2010, 19:23:07
Уважаемые, я Вас немного разочарую и сниму пелену с глаз. Я сам украинец и имею немного отношение к алкогольному рынку Украины. Так вот, из своих спиртов в Украине НИ ОДИН завод коньяка не производит, а коктебельский и подавно, кто не верит - вспомните, какой у них был коньяк лет 5 назад. Относительно вина - есть не до конца подтвержденные данные (но очень большая вероятность реальности), что на Украине натуральных вин практически не осталось, особенно ординарных. В случае коктебельских сомнения у нас не вызвали только марочные вина старых урожаев и разливные, остальное на вино не всегда похоже, а бутылированный Адмиральский портвейн 1997 года вообще оказался разведенным. И это я говорю про настоящую продукцию, а не про контрафакт. Так что делайте выводы сами. А то меня просто удивляет Ваша реакция, господа россияне, на нашу алкогольную продукцию. Или у Вас ситуация с алкоголем еще хуже? 100% качества на данный момент имеет только украинская водка и пиво небольших заводиков, которые не входят в гигантские корпорации

goracio71

  • Гость
Ответ #37 : 15 Июль 2010, 19:32:07
В России вообще ничего натурального нет, все делают из порошков и суррогатов. Потому и качество Украинской алкогольной продукции, в сравнении с российской, пока еще воодушевляет на восторг.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #38 : 15 Июль 2010, 19:36:22
schneider, ХЗ, а виноградники Крыма - это мистификация - это молдавский виноматериал?
Это порошок? ИМХО, самые простые в изготовлении - это и есть ординарные вина - это сорт винограда и стальные чаны. Украинец Вы, ну и что? Вы с Запада может украинец, ну уж точно не крымчанин?!

Оффлайн schneider

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #39 : 15 Июль 2010, 20:19:36
schneider, ХЗ, а виноградники Крыма - это мистификация - это молдавский виноматериал?
Это порошок? ИМХО, самые простые в изготовлении - это и есть ординарные вина - это сорт винограда и стальные чаны. Украинец Вы, ну и что? Вы с Запада может украинец, ну уж точно не крымчанин?!
Коньячные спирты масово используются французкие (не воодушевляйтесь - сомнительного качества), в Молдове тоже самое (кроме Каларашского коньячного и коньяков Тирасполя). Вина - в лучшем случае просто разведенные водой, в худшем - концентрат. А относительно виноградников - посмотрите, сколько их осталось в Крыму, а сколько продается вина даже того только Коктебеля. У нас, в Украине, их вина с коньяками стоят практически в каждом сельском магазине. Делайте выводы, господа.
А относительно того, с какой части я Украины - это не вам делать выводы, уважаемый, но точно не из-за Урала

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть