Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Всё об отдыхе в Коктебеле в июне. Погода, цены, "атмосфера"

Просмотров темы: 31344

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #40 : 24 Июнь 2011, 11:40:44
Вот, блин... По прогнозам на след неделе в Коктебеле дожди... Я когда-нить отдохну от них?!!!????!!!!  (((
Tastako! Не верьте прогнозам. Это летние дожди Коктебеля(если прогноз сбудется???) От дождей Норильска Вы  точно отдохнете. 


Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #41 : 24 Июнь 2011, 13:08:17

От дождей Норильска Вы  точно отдохнете. 

Я щас в Судиславле Костромской области. и дожди (и комары) меня, честно говоря, здесь достали.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #42 : 24 Июнь 2011, 13:20:42
В прошлом июне в это же время Тааакие ливни были с грозами и молниями, мощные. Но это же и хорошо, воздух еще больше насыщается и заряжается и не все время они, в основном ночью, а утром уже все подсыхает, так как днем-жара!
И зелено все от присутствия влаги. То есть есть свои плюсы, мне лично жить полноценно в прошлом июне-начале июля дожди совершенно не мешали. Зато живя некоторое время в мансадре и попивая в такие часы Массандру, очень неплохо думается (обо всём).

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #43 : 24 Июнь 2011, 18:57:47
Да, хорошее вино, шум дождя по крыше, душевная компания...
Вот оно, маленькое персональное счастье.

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #44 : 24 Июнь 2011, 21:01:27
Дождичек хорош, если не затяжной), а то и позагорать охота, особенно если приезжаешь ненадолго... Но в Коке затяжных дождей вроде не бывало...

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #45 : 28 Июнь 2011, 10:02:23

От дождей Норильска Вы  точно отдохнете. 

Я щас в Судиславле Костромской области. и дожди (и комары) меня, честно говоря, здесь достали.
[/quote Случилось еще более неприятное. Похолодало. А Вы, как я поняла, уже в Коктебеле. Я тоже попадала в такие ситуации  в Крыму даже в июле, но, к счастью, это длилось недолго.

Оффлайн Игорь Иваныч

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1096
  • репутация: 183
  • Орел
Ответ #46 : 30 Июнь 2011, 12:57:25
Итак, две недели отдыха в Коктебеле позади… Ощущения еще свежи и необъективны. Одно точно – отдых удался. Все замечательно, кроме мелочи. Итак…
14 июня. Сели в поезд Питер-Феодосия. Вагон, хоть и плацкартный, но вполне сносный: кондиционер и проч, к тому же наполовину пустой. Правда, остальная половина в большинстве своем – мамы с детьми. Соответственно, о тишине забыли. К тому же, ночью мамаши собрали делегацию и отправили к проводнику с требованием выключить кондиционер. Выключил. Через час нечем стало дышать вскм, в т.ч. и детям.
15 июня. Феодосия. Таксисты просят 600 рублей. Дошли до рынка, зашли в знакомую кафешку… Легче… Сразу нашли такси за 350. Ура, мы в Коктебеле!!! Разместились у знакомых, отдыхаем уже третий год. 8 долларов с организма, в номере туалет, душ постоянно, телевизор. Кухня на 2 номера. И на море!!!!!
16 июня. Далее за числа не ручаюсь. Купаемся, загораем – погода отличная. Обнаружил, что потерял золотой крестик. В поезде, кажется, еще был. Ну что ж, дань или подарок морю. Еще потерял российскую симку после покупки местной.
На следующий день. Немного отметил утерю крестика, поэтому будун. Как всегда, с разбега в море….. А оно ледяное!!!  Выскочил очень – очень быстро. Местные говорят, что зимой море теплее.
На следующий день. После полуденного сна и после моря: забыл закрыть окно в номере, и по приходу не обнаружил хорошего фотоаппарата, дорогого телефона и простенького плейера… Зато следы от кроссовок по всему номеру. В вещах не рылись, взяли только то, что на глаза попалось. И из паспорта вытащили заначку – 700 р. Позвали хозяйку. Ментов не вызывали. А что толку?
На следующий день. Нашел свою старую симку Жизнь налаживается.
Дальше всё без заморочек. Ездили на экскурсии. В Зеленогорье. Понравилось. Правда, у жены смелости хватило только на один подъем, вернулись. Гуляли по поселку, поднялись к озеру.
В конце открыл для себя новый магазин, фирменный от «Солнечной долины» - как подниматься от набережной по Десантников, не доходя метров 100 до Ленина и налево. Портвейн по 13 гривен за литр. Также их фирменный должны открыть на бетонке у Аквапарка, при мне еще не работал.
Повесил замочек на на мостике как собирался, а на скамейке возле белого мраморного фонтанчика, у гастронома в 3-х или 4-этажке по ул. Ленина. При мне какой-то местный алкаш уже пытался его снять. Думаю, долго не провесит.
А так – все замечательно!!!!

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #47 : 30 Июнь 2011, 13:38:56
Игорь Иваныч, зачёт!

За положительный настрой +1

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #48 : 30 Июнь 2011, 14:04:52
Игорь Иваныч, жаль, конечно, что вас так нагло обчистили!!! Представляю, как обидно, тем паче, что живёте в этом дворике не первый год, вроде как дом родной...Но тем не менее, отдых, как я вижу, у вас удался, и это главное!!! Все эти фотики-сотики - дело наживное, и тем более же известно, что однажды потерявший вскоре обязательно что-то приобретёт! Вот вы и приобрели это нечто прекрасное - отдых и впечатления, которые ещё долго будут греть душу и сердце, молодцы, позитив прям ощущается от вас!!!)

Ответ #49 : 30 Июнь 2011, 23:34:02
Игорь Иваныч,мы тоже нашли этот магазин)))) Прада, дня за два до отъезда. Зато рассказали про него всем знакомым, которые собираются в Коктебель, пусть за нас отрываются))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть