Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Мы - вместе.

Просмотров темы: 14137

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 535
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #10 : 12 Апрель 2011, 14:32:47
PORTO, спасибо за солидарность.
Но право, не будьте столь уж доверчивы - в сознании россиян бродит слишком много мифов о царящем в РБ порядке и благолепии.
"Школа" и "професиионалы" вовсе не старые, и какие задачи они выполняют, было бы очень интересно разобраться.
Ваше ФСБ и наше КГБ - близнецы братья. И порой меня удивляет, насколько многие события в России совпадают с аналогичными событиями в Беларуси. В одной стране "обкатают", в другой учтут недочеты и с некоторым разрывом по времени - провернут с большим эффектом.
Не хочется многое комменировать, имеющий желание и время почерпнет достаточно информации, чтобы разобраться в подоплеке любого события. Как то жутко все, во многое и самому не хочется верить, но напрашиваются очень некрасивые слишком страшные выводы.


Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #11 : 12 Апрель 2011, 14:42:37
goracio71, в Москве вроде как тоже не на окраинах взрывали. И почему то мне кажется, что белорусское КГБ побыстрее найдет и предотвратит остальные, чем наше ФСБ. Там "школа" и профессионалы сохранились, маневр для работы больше, нет непонятных республик в составе.
Однако уже за помощью обратились, ибо опыта у наших, к сожалению, больше......
Очень хочется верить, что найдут всю цепь, а не спишут всё на одного исполнителя.

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #12 : 12 Апрель 2011, 14:47:53
А вообще, 100%-ую защиту от терроризма обеспечить нельзя! Старае школа, новая, финансирование.... Всё это хорошо, но....
11 сентября все позабыли? Кто бы как пендосов не любил, но на безопасности своей страны они не экономили никогда. Не помогло((((

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27108
  • репутация: 3510
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #13 : 12 Апрель 2011, 19:46:08
Не всё так однозначно.Боюсь,что никого не найдут.Взрыв у Стеллы был,до сих пор отпечатки собирают.
Жаль всех.Сегодня отпустил с работы сотрудника,у него родной брат пострадал.Ранения средней тяжести,весь в осколках,ногу ,слава Богу,удалось спасти.
Место выбрано грамотно(ужас,ели подходит это слово)две линии пересекаются,народу в часы пик тьма.
 

goracio71

  • Гость
Ответ #14 : 12 Апрель 2011, 22:12:52
Не всё так однозначно.Боюсь,что никого не найдут.Взрыв у Стеллы был,до сих пор отпечатки собирают.
Жаль всех.Сегодня отпустил с работы сотрудника,у него родной брат пострадал.Ранения средней тяжести,весь в осколках,ногу ,слава Богу,удалось спасти.
Место выбрано грамотно(ужас,ели подходит это слово)две линии пересекаются,народу в часы пик тьма.
 
Плевок в Лукашенко, место самое то, чтобы это сделать. Не хочется в это верить, люблю я Беларусь, Батьку... Наверное, больше терпимо к нему. А вот людей до безумия жалко!

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27108
  • репутация: 3510
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #15 : 12 Апрель 2011, 22:21:14
Люди.Самое главное,что у нас есть.Лука?Блин,довели .Бензин как в Европе,зарплата стоит,валюту и ту не купить.Мы же не просим её дарить.
У многих мнение...
Разве нормальный человек потянет на место трагедии ребёнка?Кругом кровь.

goracio71

  • Гость
Ответ #16 : 12 Апрель 2011, 22:36:09
iroga, поверь, в России не лучше, тут - кругом нищета, а нефть с бензином в кулачке у пары-тройки алигархов. Еду к вам по М1 - смоленская область с вами не сравнится - разруха и нищета, бабы через 500 метров на трассе себя предлагают. Россия, в моем понимании, - Москва и область, отчасти, - остальное нищета и убогость!

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27108
  • репутация: 3510
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #17 : 12 Апрель 2011, 22:39:00
Это я всё знаю и вижу.Но,давай лучше о хорошем. О КОКТЕБЕЛЕ.

goracio71

  • Гость
Ответ #18 : 12 Апрель 2011, 22:39:58
А неправильных республик вокруг России - не сосчитать, причем та же Чечня сейчас живет на десять порядков богаче той же смоленской области! Сорри, наболело... Тема - МЫ ВМЕСТЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27108
  • репутация: 3510
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #19 : 12 Апрель 2011, 22:41:40
Вместе!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть