Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Фото жилья в Коктебеле - частный сектор с удобствами

Просмотров темы: 415120

Оффлайн Irene85

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
  • Курск
  • Всё зависит только от нас...
Ответ #740 : 30 Май 2011, 12:18:09
Вторая улица от моря - Мичурина переходящая в Серова (она же Черноморская). Полностью отдельный дом 2-3 х местные комнаты с удобствами и горячей водой в номере.

Двуспальная кровать и отдельная кровать в 3х местном номере. На фото 2х местное размещение, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник. Терраса в тени деревьев, столики. Кухня общая, с уютным беседкой, гладильная доска и утюг. Достаточно дорогой вариант.





















И по этому жилью ещё расскажите расценки,пожалуйста,Заранее спасибо)


Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #741 : 30 Май 2011, 13:07:17
Irene85, рекомендую дворик на Десантников на июнь. За троих $30 в указанное вами время. Подмосковным отдыхающим очень нравится. А вот их дворик.

Сдается на всё лето. 
Предлагаем малонаселенный двор на ул. Десантников. Кто знает тот поймет ))


Мичурина, практически на том же месте просят 40 за двоих.

Оффлайн EUG

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 156
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 14.06.2017
Ответ #742 : 31 Май 2011, 02:42:10
Doubrovski, приветствую!
Какие можете предложить варианты совместного 4-х местного размещения, с заселением в 2х комнатный номер на 4-х человек с удобствами в номере. (частном секторе, любом жилье кроме квартиры) желательно, но необязательно с бассейном в черте от самого длинного пирса до холма Юнге (вроде как-то так) не далее улицы Ленина? задача стоит по возможности уложиться в 100 долларов на 4-х... но + - допускается. Во второй половине июля примерно на 10 дней.
Так же интересует минимальная цена эллингов (В курсе, что они находятся на противоположной стороне)

Оффлайн ДоМисОлька

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 0
Ответ #743 : 31 Май 2011, 16:45:29
Номер с удобствами на 2-3 человека ул. Десантников, 5 мин море. Двуспальная кровать, диван, шкаф, ТВ, холодильник, кондиционер, горячая вода постоянно, удобства в номере.





Скажите с 23 июля по 1 августа сколько будет стоить этот номер? У нас 2 взрослых и ребёнок

Оффлайн CrazyManager

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #744 : 01 Июнь 2011, 01:56:47
вопрос Дубровскому: "В прошлом году друзья (с Харькова) ездили в Коктебель на все лето (работали на рикшах). Не знаю, что они там нашли, но... 25 грн с человека за комнатку на 3 и 2 человека. В этом году еду с ними и я .) Реально ли в этом году найти что-нибудь подобное или цены, по сравнению с прошлым годом сильно выросли? Заранее благодарен. С ув. Увидимся )))

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #745 : 01 Июнь 2011, 11:45:31
CrazyManager, знаем таких ))

Скорее всего частный сектор с цивильными удобствами на территории душем и всем прочим, до пляжа на велорикшах, т.к. пешком далековато топать.

Всем! По вариантам размещения отвечаю в личном сообщении.

Придет на мыло, указанное при регистрации
От кого:   "Коктебель : форум"
Тема:    Новое личное сообщение:  ...

Оффлайн Sp1RT

  • :)
  • Сообщений: 20
  • репутация: 0
Ответ #746 : 01 Июнь 2011, 12:34:06
Сколько мучался с жильем так и ничего не подобрал,думаю приехать в Коктебель и искать уже на месте,думаю без жилья не останусь.А то приходят сомнительные предложения "Однокомнатная квартира за 300 гр сутки-кондиционер,ТВ,кухня"-подозрительная сумма.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #747 : 01 Июнь 2011, 13:13:43
Sp1RT, обращайся - помогу. Тем более в этой ветке ))

Что сказать - демпинг и не по адресу явно.

1. Однокомнатная на 5 человек нереально разместиться, если только на лоджии спать, как некий "Владимир" предлагает.

2. Бюджет $50*8=400 занижен до 300, чтобы не сильно раздумывая согласились.

3. Квартира на Долинном это не отдельный домик.

Сколько мучался с жильем так и ничего не подобрал,думаю приехать в Коктебель и искать уже на месте,думаю без жилья не останусь.А то приходят сомнительные предложения "Однокомнатная квартира за 300 гр сутки-кондиционер,ТВ,кухня"-подозрительная сумма.

Предложение под ваш заказ более-менее:

Возле рынка во дворике двухкомнатная квартира на земле - домик, можно с детьми. Уютный двор, отдельный вход. До моря 7-10 мин, цены демократичные.





















Оффлайн Angelalexxx

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #748 : 01 Июнь 2011, 15:26:53
Doubrovski, Добрый день!
Подскажите пожалуйста бюджетные варианты размещения недалеко от нудистского пляжа для 4-5 человек в начале августа, на 10-14 дней. Компания - я, моя замечательная мама, и еще несколько молодых людей 18-25 лет. Точное количество друзей, которые захотят поехать, уточняется :-)
Внимательно прочитал многие темы форума, понравились недорогие варианты размещения в кемпингах. Может, есть какие-то предложения в частном секторе в пределах 10-15 минут неспешной ходьбы от упомянутого выше пляжа? ;-)
Собственно, жилье рассматриваем лишь как место для ночлега, плюс вечером нужен душ с горячей водой. Желателен кондиционер на случай сверхвысоких температур. Спутниковое ТВ, зеркала во всю стену и дизайнерские "навороты" абсолютно не интересуют.

Мой e-mail  angelalexxx@yandex.ru

Спасибо!

Оффлайн Irene85

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
  • Курск
  • Всё зависит только от нас...
Ответ #749 : 01 Июнь 2011, 16:17:40
Irene85, чуть маловат ребенок, от 5 лет возьмут хозяева. За ту же цену однокомнатный номер.
Рядом в коттедже - дешевле и лучше в том же парке Писателей ;)
[/quo
Владимир,а вообще как Вам это место?Парк писателей?Не далеко с ребёнком там селиться?И какой там пляж?Просто первый раз его везу на море...беспокоюсь...Заранее спасибо)
Р.S.А сынок у меня очень взрослый для своих лет(и выглядит старше,и ведёт себя по-взрослому...так что ребёнок ребёнку рознь...хотя хозяев понимаю на 100%)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть