Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Что хорошего в Коктебеле?

Просмотров темы: 44079

ELS

  • Гость
Ответ #40 : 26 Август 2010, 11:26:59
А меня вот тянет и всё! Несмотря на то что бывал и в Турции, Болгарии, Абхазии (до войны) и весь Крым изьездил и ,согласен, очень много есть красивых мест, НО ТЯНЕТ В КОКТЕБЕЛЬ и окресности!!!


Оффлайн отец тук

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2055
  • репутация: 1009
  • Борисов
Ответ #41 : 26 Август 2010, 12:37:27
июнь забыли))) если не получается вырваться в мае сентябре
не только привычка играет роль, у меня к примеру детские воспоминания, лето, тепло, солнце, море, счастье непередаваемое, как бывает только в детстве
каждый раз по приезду в Коктебель как к себе домой, тепло и уютно
был в турции, сервис, в попу целуют, но ощущение золотой клетки. где за меня решают что есть что пить как развлекаться не понравилось
по крыму много покатались, почти весь ЮБК, и часть Западного крыма
только в Коктебель я приезжал как себе домой, и уезжал с неохотой и тоской

Оффлайн Makh

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
Ответ #42 : 26 Август 2010, 13:03:16
Ну, вот и договорились. Хорошо в мае,сентябре, может быть в июне. Собственно, в это время хорошо, практически везде на море. А в остальное время - помойка. Что вобщем-то я и хотела сказать.

Оффлайн lene83

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 119
  • репутация: 21
  • Харьков
Ответ #43 : 26 Август 2010, 15:07:30
Makh... хотела бы обратиться к Вам с вопросом: зачем вы заходите на тематический форум, где явно фанатеют от этого поселка и пытаетесь обо***ть о нем представление? этот форум для общения единомышленников - здесь делятся впечатлениями и положительными (в основном) эмоциями! Гуляйте отсюда на форум об отдыхе в Турции, Египте (или где там Вы еще бывали)!
Хоть что то же Вас должно радовать в этой жизни!

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #44 : 26 Август 2010, 15:31:14
Makh, как и все остальные, выражает свое субъективное мнение. Мне кажется и такое мнение имеет право быть на данном форуме :)

Объяснить почему меня тянет именно в Коктебель сложно словами... но можно ощутить, например, сидя у могилы М.Волошина... и понять ВЫСШИЙ смысл Коктебеля... для избранных...

Оффлайн otdoxnuvshiy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 2
Ответ #45 : 26 Август 2010, 21:45:06
Прочел тему с удовольствием :)) Не был уже 2 года, зато тогда сынок съездил у мамы в животике первый раз в Коктебель и на следующий год обязательно поедем вместе. Вместе будем купаться на нудике и провожать солнце на горе Волошина. Только тут можно выписть 2 бутылки портвейна и запить молодым вином, а на утро прекрасно себя чувствовать. Спасибо тем кто делится  положительными эмоциями, до встречи в Коке, а остальные езжайте куда-нибудь еще, не портите нам отдых :)

ЗЫ Кто нибудь знает что с СВД? играют еще в Жасмине? Не забуду как уже ближе к утру мы вместе пели пятницу, а пьяный местный житель по 5 раз за вечер заказывал "я свободен" :)

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #46 : 26 Август 2010, 22:53:48
Не забуду как уже ближе к утру мы вместе пели пятницу, а пьяный местный житель по 5 раз за вечер заказывал "я свободен" :)

В июле эту песню в Жасмине слышала )

Sssneeep

  • Гость
Ответ #47 : 27 Август 2010, 08:34:13
Не забуду как уже ближе к утру мы вместе пели пятницу, а пьяный местный житель по 5 раз за вечер заказывал "я свободен" :)
А нам повезло в этом году 15 августа попасть на концерт Сана (вокалист "5nizza") в составе группы SunSay в АртБогеме. Вечер, Коктебель и Целых два часа отличной музыки! Это было очень здорово!!!!
PS это опять к вопросу - "Что хорошего в Коктебеле" :)

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #48 : 27 Август 2010, 11:44:33
otdoxnuvshiy, СВД до сих пор в Жасмине, правда теперь на афише называется "От заката до рассвета" :) сменился гитарист, появился синтезатор (хоть и мало используется), подробнее отписывал тут http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,982.30.html

Оффлайн otdoxnuvshiy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 2
Ответ #49 : 27 Август 2010, 20:17:24
Спасибо за инфу, кстати у СВД+ были 6 студийно записанных песен, могу выложить если нужно. Мы у них разжились диском года четыре назад.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть