Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу

Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)



День Нептуна 2010 в Коктебеле?

Просмотров темы: 10211

Оффлайн Barmi

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
: 13 Августа 2010, 18:12:22
Когда будет День Нептуна 2010 в Коктебеле?


Оффлайн Barmi

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #1 : 14 Августа 2010, 15:33:23
Когда будет День Нептуна 2010 в Коктебеле?
:Жаль , что никто не знает)

Оффлайн beachman

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 469
  • репутация: 51
Ответ #2 : 14 Августа 2010, 18:29:44
В этом году первый раз получается в последнюю субботу  августа в Кок попасть, а  похоже мероприятие  связанное с закрытием сезона не  планируется

Оффлайн iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2975
  • репутация: 197
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2012
Ответ #3 : 14 Августа 2010, 18:31:17
В этом году первый раз получается в последнюю субботу  августа в Кок попасть, а  похоже мероприятие не  планируется
Бум надеяться,что всё будет.

Оффлайн beachman

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 469
  • репутация: 51
Ответ #4 : 14 Августа 2010, 18:32:30
В этом году первый раз получается в последнюю субботу  августа в Кок попасть, а  похоже мероприятие не  планируется
Бум надеяться,что всё будет.
Все очень засекречено?

Оффлайн iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2975
  • репутация: 197
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2012
Ответ #5 : 14 Августа 2010, 18:37:49
Ну эт как сказать,поживём - увидим.

Оффлайн xorex

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 558
  • репутация: 46
  • Львов
  • Жара, дождь, жара, дождь....
  • Буду в Коктебеле: 04.09.2012
Ответ #6 : 14 Августа 2010, 19:52:17
Общался с "Циклопом", сказал что в Коктебеле в этом году не будет, говорят что на следующий год будет в Лиське

Оффлайн DANGER

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 131
  • репутация: 12
  • Украина Хмельницкий
Ответ #7 : 15 Августа 2010, 17:01:23
Вчера на нудике возле калипсо наблюдал за мероприятием очень напоминающим День Нептуна.

Оффлайн Серж 2

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 101
  • репутация: 12
  • Чтоб я так жил.
Ответ #8 : 24 Августа 2010, 22:48:25
Начитался в интернете про этот праздник Нептуна, представлял себе красивое зрелище. И вот так сложилось что в последний день своего отпуска увидел я это мероприятие. Весь день построил так чтобы что бы увидеть это. В 14 ч. была назначена разрисовка участников, а в 16 начало. Мы подошли к 16 ч. Кого-то раскрашивали, кто-то из участников фотографировался с народом. Кругом была толпа зевак с фото и видеокамерами. К каждому кто начинал снимать или фотографировать  подходили нанятые молодцы и просили оплатить сьёмку - 50 гривен. Меня это удивило. Я думал это праздник нудистов, бескорыстно отмечающих его со своими друзьями, знакомыми и вообще  со всем сообществом нудистов. Оказалось на этом можно ещё и нажится, неважно нудист ты такой-же как они или текстильщик или просто зевака всё равно плати. Я конечно заплатил как и многие, некоторые просто посылали куда подальше-моя камера хочу снимаю, хочу нет, мы же не в театре.
Короче все ждали начала, но начала не было, был бардак. Участников никак не могли собрать  всех, одни находились другие пропадали, некоторые размалёванные девицы фоткались с народом. Главный их массовик-затейник похожий на престарелого Остапа Бендера и видимо с  его же повадками психанул и со словами праздника не будет убежал. Через какое-то время всё-таки вернулся и часов в 5 с горем пополам всё-
таки начали. Престарелый персонаж похожий на Донкихота Ламанческого в парике и бороде деда Мороза что-то вещал в хриплый микрофон видимо читал лекцию на тему есть ли жизнь на Марсе, звук всё время пропадал. Перепачканые краской персонажы жиденько перемещались на воображаемой сцене. Невзрачные персонажи женского пола что-то изображали. Заплывший жиром персонаж с надписью Бахус, больше всех
переживавший за сбор денег, притащил бутыль с вином. Думал может нальют народу за его деньги в честь праздника, не налили, реквизит пить не положено. Зрители стояли по сторонам, кто просто смотрел, кто снимал. Постепенно число снимающих и глазеющих стало убавлятся. Я тоже бросил снимать потому как нечего было. Жалко было не то чтобы денег, а испорченного вечера, потому как завтра надо было уезжать.
Лучше бы позагорал последний раз. Что я и сделал недосмотрев этот балаган. Уходя с пляжа видел как эти массовики-затейники отмечали под навесом окончание спектакля пивком и вином наверно на вырученные средства. Какую цель преследовали организаторы сего действа?
Подзаработать и оправдать свой отдых или привлечь внимание к нудистскому движению? Так данное действо с такими некрасивыми персонажами может только оттолкнуть, а не привлечь внимание. В старые времена за плохую игру актёров забрасывали помидорами. Считайте мой пост помидором в сторону этого балагана.

Оффлайн Marinica

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 28
  • Корабль - капитану! И бутылку рома!
Ответ #9 : 24 Августа 2010, 23:00:27
Нда... судя по рассказу - вообще какое-то жлобство получилось, а не праздник...
Совсем совесть потеряли: нажиться на людях (собирать по 50 грн)... и в итоге ничего путного не сделать....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Рассказать на Я.ру
Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть