Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Сдаем жилье в частном секторе в пер.Школьном,34

Просмотров темы: 37086

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #50 : 28 Май 2014, 22:28:38
И где в Феодосии пляж 5 минут ходьбы от жилья?
На вокзале :))


Миха01

  • Гость
Ответ #51 : 28 Май 2014, 23:32:10
Пансионат Украина например
да и от Айвазовской  до  жд  вокзала из вагона  часто виден пляж и жилье у берега .
« Отредактировано: 28 Май 2014, 23:40:56 от ersh »

Оффлайн Zes

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 40
  • репутация: 3
  • Коктебель, пер.Школьный, 34
Ответ #52 : 04 Июнь 2014, 20:20:15
Skwide,
Здравствуйте,Skwide. Если не ошибаюсь - Мария, а дочка Алина.
К счастью такие конфликтные люди у нас отдыхают очень редко, поэтому мы прекрасно помним Ваш случай. Не хочется отвечать на такое письмо, но Ваша оценка нас сильно поразила и может ввести в заблуждение других людей.
Расстояние до моря не может быть больше - у нас на сайте есть раздел местоположение ( http://koktebel.feodosia.com.ua/index.php?link=10 ). Там есть карта с указанием нашего адреса, можете проверить по любой онлайн-карте. Естественно, с рулеткой не измеряли, может быть погрешность. И не будем забывать о том, что перед приездом Вы звонили по тел. и задавали все интересующие вопросы, в том числе и этот!
По второму пункту, хочу напомнить, что Вы бронировали комнату без удобств по цене 200грн. С 28.07.2013 по 22.08.2013 , но так как Вы были с маленьким ребенком - Вам предложили в качестве скидки комнату с удобствами по цене 250 грн. ( хотя она стоила 320 грн.)  По поводу пыли в номерах, могу допустить, что паутина в углах и неживые мухи в люстре всё-таки могли быть, но горничная очень чистоплотная, добрая и отзывчивая женщина, которая никогда бы не отказала Вам убрать в комнате, если по какой-то причине что-то бы не заметила и пропустила! Про мебель в каждой комнате у нас тоже подробно расписано и есть фотографии.
Запах: я конечно извиняюсь, но когда приезжает ассенизаторская машина - она работает максимум 10 минут. Тут уж ничего не поделаешь - централизованной канализации действительно пока нет!  Ну а спорить о том, что по всей набережной жуткая вонь, я не буду - на этом сайте есть ссылки на веб-камеры поселка, посмотрите на них, народ ходит без противогазов :)
Вода: Вы бы ещё обвинили нас в том,что на набережной отравились вчерашними мидиями!
В каждой комнате висят предупреждения, что в кранах течет техническая вода и пить её нельзя. Причем мы гордимся тем,что в отличии от многих, можем гарантировать нашим отдыхающим постоянно горячую и холодную воду.
А продаем мы воду очищенную (система "обратный осмос"). Фильтр ставился специализированной фирмой и регулярно проверяется специалистам и стоит 5л – 10грн (30руб). Мы специально приобрели его и установили,чтобы наши отдыхающие не носили воду издалека. В 50 метрах от нас, в магазине цена 5л- от 14грн (42руб).
Шумно у нас так же, как и у всех в летнюю пору. Скандала не помню, это скорее исключение, а не правило. В 99% случаев, после 22-00 все отдыхающие, которые не ушли на набережную, спокойно отдыхают в беседках и не шумят Зато у нас совсем не слышно громкую музыку с дискотек и с набережной.
Летняя кухня: Тут Вы правы, действительно на кухне плита 2-х конф., но есть и альтернативный вариант - на участке организована столовая и там очень вкусно готовят, по ценам на уровне знаменитой "Ложки".
Уборка: У нас пока неорганизованна регулярная уборка номеров. Номер убирается перед заездом и после выезда! Любая уборка во время отдыха - по просьбе отдыхающих,если есть потребность. Ещё ни кому не отказали!
претензии по оплате нас особенно удивили: Вы в качестве СКИДКИ выбрали комнату с удобствами по цене 250грн. ( реальная цена повторюсь 320грн.) Вы прожили 9 дней и деньги за десятый день мы взяли с Вас ,так как Вы бронировали на 25 дней и решили съехать без предупреждения. + 500 грн за встречу с аэропорта Симф. ( Кстати хочу напомнить, что время прилета менялась и мы Вас прождали без претензий более ДВУХ часов!)
Про то, что Вас нагрели на 350 грн. - Вам надо научиться правильно считать свои затраты или оплачивать сразу,а не в долг. Мы все записываем, поэтому даже через год, все Ваши затраты сохранились...
Мы всегда готовы воспринимать критику и совершенствоваться, но, к сожалению, Ваше письмо полно желчи и негатива, а не критики.
Лично Вам посоветую в следующий раз обращаться к тур оператору, так как найти просторный номер с итальянской мебелью,кухней, личным стюартом и в 2-х минутах от пляжа очень непросто за 200 грн!
Про Ваш совет: У нас отдыхают люди со всего СНГ, Европы, Америки (хотя конечно реже) и мы очень рады, что многие становятся нашими друзьями и приезжают к нам повторно, а это стоит многого!

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #53 : 04 Июнь 2014, 20:28:44
Zes
Обычно люди не оставляют отрицательных отзывов без явных причин.

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #54 : 04 Июнь 2014, 21:28:26
Zes, у Вас вкусное вино!!! :D А ещё розы шикарные, много роз!!!

Pashakor

  • Гость
Ответ #55 : 05 Июнь 2014, 05:25:19
Теперь оправдываться поздно,
Посмотри на эти звёзды...

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #56 : 07 Июнь 2014, 17:18:05
Zes, вроде говорят, что теперь оплачивать в рублях можно, а у вас цены в у.е. Было бы неплохо в скобках рядом с у.е. указать цены в рублях.

Оффлайн Серж

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1039
  • репутация: 222
  • Москва
  • Как хочу, так и живу.
  • Буду в Коктебеле: без нудика не знаю буду ли
Ответ #57 : 07 Июнь 2014, 18:40:12
Было бы неплохо в скобках рядом с у.е. указать цены в рублях.
Цена в рублях зависит от курса у.е. Курс у.е. всё время меняется. Тогда надо каждый день править то, что в скобках.

Оффлайн Дастархан Иванович

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 564
  • репутация: 130
  • Бóльший градус и угол делает тупее.
Ответ #58 : 07 Июнь 2014, 19:27:19
И где в Феодосии пляж 5 минут ходьбы от жилья?
На вокзале :))

;)
Было бы неплохо в скобках рядом с у.е. указать цены в рублях.
Цена в рублях зависит от курса у.е. Курс у.е. всё время меняется. Тогда надо каждый день править то, что в скобках.
Дело конечно хозяйское цены к курсу равнять, для россиян просто это непривычно. Обычно стоимость жилья зависит от расходов на содержание, налогов и личной прибыли. Цены в валюте никакой роли не играют, это ж не закупка товаров в других странах. Но дело, хозяйское.
« Отредактировано: 07 Июнь 2014, 19:33:46 от Дастархан Иванович »

Оффлайн Серж

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1039
  • репутация: 222
  • Москва
  • Как хочу, так и живу.
  • Буду в Коктебеле: без нудика не знаю буду ли
Ответ #59 : 07 Июнь 2014, 19:56:22
Я два раза снимал жильё у этих хозяев. Хозяева замечательные. Вода была в любое время. Кроме кухни есть своя столовая, заказываешь по меню и тебе приготовят что выберешь. Никуда ходить не надо. И вино и пиво есть холодное. Wi-Fi есть. Пока ждёшь в столовой заказ, попиваешь пивко и просматриваешь форум по планшету. Красота. Ночью тихо. А что в горку немного подняться, мне не тяжело было. Зато утром с горки ноги сами на пляж бегут. Хозяин встретит с поезда на машине и отвезёт если надо (трансфер). Двор большой, детишкам есть где порезвится и машину поставить. В общем жильё по деньгам. Конечно мне мужику одному проще. Я не замечаю мелких неудобств. Я же понимаю что это Крым, а не Таити. Здесь все выживают как могут. А если хочется европейских условий, то наверно в Коктебеле есть и такие, только и стоить будут соответственно. В общем Таити, Таити, нас и тут не плохо кормят  ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть