Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Искать самой или бронь?

Просмотров темы: 84124

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #350 : 09 Апрель 2011, 23:39:38
Жизнь сайта в Яндексе начинается с ндекса цитирования ТИЦ выше 20
Сайты с тиц 0 тоже бывает, неплохо в выдаче участвуют) Это вообще, довольно условный показатель.


Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #351 : 10 Апрель 2011, 01:29:25
Согласен - бывает, также бывает что ТИЦ специально накручивают. Вопрос был о гарантии и мошеничестве. Ответ - страниц мало, сайту меньше года, показатель 10, шлют запрос по мылу о предоплате. Есть о чем задуматься ...

Жизнь сайта в Яндексе начинается с ндекса цитирования ТИЦ выше 20
Сайты с тиц 0 тоже бывает, неплохо в выдаче участвуют) Это вообще, довольно условный показатель.

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #352 : 10 Апрель 2011, 06:06:23
А чего такое ТИЦ? Но я не спорю с тем, что стОит перезвонить и уточнить. Сама так и сделаю на неделе

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #353 : 10 Апрель 2011, 06:10:12
, шлют запрос по мылу о предоплате. Есть о чем задуматься ...



По мылу это уже просто прислали сами данные для предоплаты и данные о бронировании. До этого мы неделю общались в асе, после того, как я решилась забронировать, мне перезвонили. Мы мило пообщались. Потом опять общение перешло в асю. И только потом пришло мыло о предоплате. А должны были лично в Норильск приехать с данными о предоплате?

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #354 : 10 Апрель 2011, 16:14:30
Tastako, какой же ваш вывод? Бронирование удобно, надежно. Услуги бронирования доступны.

PS: ТИЦ - индекс цитирования сайта другими ресурсами, используется Яндексом. Один из показателей продвижения и качества разработки сайта.

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #355 : 10 Апрель 2011, 16:18:45
Tastako, какой же ваш вывод? Бронирование удобно, надежно. Услуги бронирования доступны.



Ну мне пока рано судить... Вот когда заселюсь в выбранный номер с указанными условиями (включая вай-фай интернет), вот тогда и скажу - да, все в порядке. А пока буду беспокоиться

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #356 : 10 Апрель 2011, 16:41:08
Желаю море у дачи и Приятного отдыха в Крыму!

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #357 : 10 Апрель 2011, 16:43:59
Вообще я очень довольна, что набрела на этот форум. Очень много полезного для себя почерпнула здесь :-)

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #358 : 06 Май 2011, 20:55:15
Позвонила, наконец, хозяйке "Милены". Она меня успокоила, что все в порядке. В общем, осталось доехать до Коктебеля и отдыхать на полную катушку )))

Оффлайн Линда

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 50
  • репутация: 0
  • фото в однокл. в группе Коктебель Вилла Мечта
Ответ #359 : 29 Май 2011, 01:15:11
Катрин33, без  жилья не останетесь, это точно:) В прошлом году, даже в самый сезон, жилья было предостаточно. А начало июля - это, конечно, уже далеко не самое безлюдное время, но и не пик еще.

И у того и другого способа (искать самой, или бронировать), есть свои и плюсы и минусы:

Искать самой.
Плюсы: вы сразу можете полностью и подробно осмотреть жилье, которое вам предлагают. Вы можете выбирать из большого количества вариантов. Возможно, это обойдется немного дешевле, чем в случае брони.

Минусы: да, действительно придется ходить с сумками. Но как вариант можно:
А) Попробовать оставить вещи где-нибудь (сомневаюсь насчет наличия камеры хранения на автостанции Коктебеля, по моему, ее там нету. Хотя, возможно, ошибаюсь).
Б) Взять такси и кататься по поселку в поисках. Конечно, за такси придется что-то заплатить, но не думаю что больше 50-100 гривень за час-два поездок (возможно и дешевле). Здесь плата за такси наверное, приближается к плате за бронь, но преимущество в том, что у вас богатство выбора.

Бронировать.
Плюсы: Вы знаете, куда едете, можно ни о чем не беспокоиться и не волноваться.

Минусы: Возможно, это выйдет слегка дороже. Вы ограничены одним вариантом, и есть вероятность, что жилье будет представлять из себя не совсем то, чего вы ожидали. (Поэтому, если бронируете – максимально точно и подробно, в деталях описывайте жилье, которое ищете. Вплоть до того: хочу хороший вид из окна:)

Решать в любом случае вам – смотрите как вам удобнее.

p.s.1: Если едете на поезде, вам еще задолго до приезда начнут весьма навязчиво предлагать жилье. Не рекомендую обращаться к услугам этих людей. (как правило и дороже, и не совсем то, что хотите)

p.s.2: Насчет Doubrovski. Сам его услугами не пользовался (предпочитаю искать сам), но плохих отзывов о нем вроде не было, так что можно доверять.

да Роман прав за исключением только цены на посредников .местные жители пользуются услугами посредников(учтите если вы приехали к дому  на такси, то таксист ТОЖЕ выступает в роли посредника и хозяева сразу же говорят вам цену на 20% больше) вы заплатите мало того ,что он вас подвез,а еще и процент из вашего"кармана".а как обидно когда пустуют приличные дома,а в каких то сараях селятся только по тому ,что таксист или посредник договорились с хозяевами накручивать цены.еще очень неприятная сторона если вы надумаете уехать или перейти отдыхать по другому адресу вам эти как минимум 20%процентов никто не вернет,потому что они давно "уехали "в  неизвестном направлении не для хозяев не для вас .Да мое сообщения не понравиться посредникам :начнут "нападать"зато сразу будет видно кто наживается на отдыхающих.....жилья в Коктебеле море смотрите сами,выбирайте и ни кому не доверяйте свой выбор....

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть