Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Пути Господни ....

Просмотров темы: 2886

Оффлайн Sur

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 3
: 22 Июль 2010, 19:17:27
 Такого количества неожиданных встреч с давно знакомыми людьми , новых знакомств с людьми интересными и содержательными , как знакомств и встреч , произошедших  в Крыму  и особенно в Коктебеле у меня не бывало больше нигде и никогда .
 Очень показательным в этом плане может послужить моё последнее прибывание в Коке и ближайших окрестностях в период с 5 июня по 12 июля сего года .  Помимо встреч и знакомств , которые можно считать скорее закономерными , нежели случайными у меня произошли встречи поистине интересные и очень маловероятные , с точки зрения всяческих научных теорий , типа теории вероятностей .
 Судите сами ...
 Меня позвали тусануть на Биостанцию , на День рождения , девушки из Киева которую я якобы не знал ,  большая часть компании состояла из моих старых знакомых из Судака и Щебетовки , плюс их гостей из Москвы с которыми я познакомился лишь в этот мой приезд в Крым , находясь в гостях в Судаке.
 Когда я увидел именинницу я был приятно удивлён , узнав в ней мою случайную знакомую , составившую мне компанию  в походе в Лиску  и времяпрепровождении , состоящем в раскуривании трубки мира с аборигенами и последующего распития чая и вина и за разговорами  в тамошней кафешке .
 В Лиске ,  наиболее интересно и содержательно , я пообщался всего с одним аборигеном , по имени - Горбачёв Эдик , имена других моих случайных собеседников я и не запомнил .
 За столом , на Дне рождения заговорили о том , что должна приехать некая Птица , жена Славика ,  которых, как оказалось ,я прекрасно знаю и с которыми я перманентно общаюсь в Москве . Я пошел , на остановку ,чтобы встретить Свету ( Птицу ) и помочь ей донести  вещи т.к. она только - что приезжала из Москвы .
 Сидя за столом и общаясь с Птицей , я упомянул о своём походе в Лисью бухту , Света проявила к нему большой интерес т.к. сама раньше , бывала в Лиске не раз и подолгу .
 - Вот , хочу обязательно сходить в Лисью бухту -, говорила Света , там меня встретит мой хороший старый знакомый , Эдик Горбачёв  - хороший парень .
  - Да человек , вроде неплохой -, ответил я .
  - А вы знакомы ?
  - Конечно , - ответил я .
 Мне уже казалось , что в нашей компании из восьми , человек оказавшейся за одним столом , все встречи , и общие знакомства отнюдь не случайны , а скорее закономерны .
  Какова вероятность , встречи в  совсем небольшой компании со случайной знакомой , которая оказывается именинницей , плюс старой знакомой из Москвы , которая собирается нанести визит именно к тому из всех многочисленных постояльцев Лисьей бухты, с которым  я успел недавно познакомится и мило пообщаться ?
 Позже там же на Биостанции в этой же компании , я познакомился ещё с вновь приехавшим Олегом , большим любителем  Кока , с которым мы потом , замечательно зажгли в Коктебеле и с удовольствием , теперь , продолжаем общаться в Москве .
 В  мой последний приезд в Крым , у меня была ещё масса интересных встреч и знакомств , но я пытаюсь здесь рассказать вам о самых казалось бы  маловероятных , или наверное , наоборот-закономерных и неслучайных .
 
    Всем привет , хорошего отдыха и новых интересных встреч.  ;D

  На фото я , Ивана ( девушка из Киева ) и Макс . Ваня будущая именинница с Биостанции , мы только что познакомились и ещё не подозреваем как интересно продолжится наше знакомство...
 
  Спасибо , Ольге из Судака , которая сфоткала нас и скинула фотографию мне на мыло .
« Отредактировано: 26 Июль 2010, 02:53:11 от Sur »


goracio71

  • Гость
Ответ #1 : 22 Июль 2010, 19:25:00
А еще было бы выложить более обзорный фотоотчет;) +1!

Оффлайн Sur

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 3
Ответ #2 : 22 Июль 2010, 19:42:56
 Не могу , посадят...    ;D ;D ;D


 

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #3 : 23 Июль 2010, 16:48:33
Макса вижу, а где Надя?
Ну что ваше знакомство продолжилось очень интересно,лично у меня, сомнений не вызывает :-)))

шёпотом:"А оргия, была?"  ::)

Оффлайн Sur

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 3
Ответ #4 : 23 Июль 2010, 18:24:54
 У хороших людей оргии никогда не заканчиваются.  А знакомство у меня с Олегом продолжается , не помню , кажется ты его не видел . Кстати и с тобой мы тоже прикольно здесь пересеклись .



репутация: 33
Offline

Сообщений: 333       :D

Город: Москва  

У тебя репутация 33 , а сообщений 333 .  

 Быть добрщу !!!!!!!!!!!
« Отредактировано: 23 Июль 2010, 18:48:15 от Sur »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть