Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Рекомендуемые адреса в частном секторе ("белый список")

Просмотров темы: 119456

Оффлайн криворожанин

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #270 : 21 Июль 2013, 18:44:14
в коктебеле отдыхал 4 раз и все время останавливаюсь в одном месте: перр. Школьный, 34 (район аквапарка). Хозяев зовут Сервер и Мила
нравится практически все..., большой огражденный двор, в котором не страшно отпускать детей самих играть вечером, много цветов, вид на коктебель, море  и карадаг (двор находится на горке, поэтому видно  не окна соседних домов, а именно природу), даже горка,  поднимаясь на которую, тихо ругаешься, радует именно из-за открывающегося вида и возможности не заплыть окончательно жирком на отдыхе...
на территории есть как кухня. где можно готовить самому, так и кафе, где готовят хозяева... поэтому, еще раз хотел поблагодарить хозяев за радужный прием и поделиться с Вами своим впечатлением от этого места
 


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #271 : 21 Июль 2013, 19:01:05
криворожанин
Еще бы контакты хозяев не помешали.

Оффлайн криворожанин

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #272 : 21 Июль 2013, 19:18:09
криворожанин
Еще бы контакты хозяев не помешали.
у них есть свой сайт, сейчас брошу линк, на нем и фото можно глянуть, и телефон есть,  но еще раз повторюсь, стоит туда идти, если не боитесь горки...
http://koktebel.feodosia.com.ua/

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #273 : 21 Июль 2013, 19:58:11
стоит туда идти, если не боитесь горки...
Я боюсь, увы :(

Оффлайн NukeProof

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #274 : 21 Июль 2013, 20:41:53
Только вернулись. Жили на Шершнева 21, хозяйка Надежда Аркадьевна. Очень душевно и бюджетно. Рекомендую.
« Отредактировано: 21 Июль 2013, 21:20:46 от NukeProof »

Оффлайн Оксана Ш

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
  • Буду в Коктебеле: 04.08.2013-16.08.2013
Ответ #275 : 23 Июль 2013, 11:56:51
РИВАЖ, Десантников, 26-б.  Может есть отзывы? будем рады их услышать))))

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #276 : 23 Июль 2013, 18:44:06
Оксана Ш, отзывы в Риваж - положительные. Слушайте внимательно какой номер где располагается.  Эконом на Школьном это не Риваж ;)

Почитайте отзывы об ул. Десантников.

Оффлайн Оксана Ш

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
  • Буду в Коктебеле: 04.08.2013-16.08.2013
Ответ #277 : 23 Июль 2013, 18:58:31
Десантников 26-б. Вроде бы это здание и есть гостиница Риваж) не о каком Школьном мы не слышали) вроде бы разговаривали с хозяином

Оффлайн andreyiv73

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 73
  • репутация: 12
  • Кировоград, Украина
Ответ #278 : 26 Июль 2013, 18:09:26
пер. Школьный 12 Отличные номера, умеренные цены, хозяева, Оксана и Александр, просто замечательные! Советую. Были в мае 2013 г, не нашли ничего лучше в данной ценоввой категории.
Согласен с автором на все 100%. Только вчера от туда. ВСЕ СУПЕР! А что касаемо машин о которых высказано где то позже. То там отдельное место для стоянки и автомобили никому не мешают. Спасибо SimonFF за совет. Нам очень понравилось.
p.s. Я рекламой не занимаюсь. Я высказываю мнение своей семьи.

Оффлайн colibri

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 1
  • Днепропетровск, Украина
Ответ #279 : 12 Август 2013, 17:56:39
Ну вот, принимайте в ряды почитателей Коктебеля и нас с дочкой. Вернулись  два дня назад домой, а настроение все еще морское!
Жили по адресу Ленина 110 от шлагбаума налево, за стоянкой (буквы у них нет), хозяев зовут Оксана и Александр. И могу порекомендовать этот вариант к выносу в первый пост данной темы:)
(Сразу скажу, что про нехороший отзыв за 2010г я знаю, и ехала к ним тоже его прочитав, как и многие, наверное, перед поездкой. Но не захотела верить т.к. по телефону разговор прошел хорошо. И слава богу, что не поверила.)

Саша и Оксана интеллигентные, внимательные, заботливые и аккуратные хозяева.
 Я очень хотела попасть в чистый двор, поближе к морю, чтобы зелено и уютно было:) Так и вышло. Номеров всего 6, двор зеленый (в акацию с пушистыми розовыми цветочками я сразу влюбилась), аккуратный, у каждого номера стол и стульчики. Мы там и кушали, и рисовали и мульты смотрели.
Александр нас встретил в Феодосии в 4:30 утра и с комфортом довез до Коктебеля (назад мы тоже попросили его нас отвезти т.к. для меня этот вариант наилучший- ни сумки на себе, ни ребенка за собой таскать не нужно:) И 100грн нормальная цена, мне предлагали в другом месте трансфер за 150.
Номер нам сразу понравился- чистенько, уютно. Хорошие матрацы, холодильник, тв, новый кондиционер (я то знаю, что новый т.к. предыдущий прямо перед нашим приездом сломался и, на следующий день, пока мы с дочкой были на пляже, хозяева купили и установили новый. И все беспокоились, что нам это доставит неудобства. А какие неудобства, если только одна забота? Ушли-никого не видели, пришли- только спину кондиционерщика успели заметить в калитке:))
Готовили на кухоньке во дворе. Посуда есть, чайник, фильтр и пр.
Ночью было тихо, а к морю близко. До центрального пляжа возле кафе "Зодиак" шли 3 минуты. правда купаться ходили левее.
Когда дочке было нехорошо (она воды нахлебалась в море- ну и, как результат, тошнило ее), Оксана, беспокоилась, предлагала помощь. Когда на рынке появились воровки местного разлива, тут же предупредила всех, чтоб её постояльцы не пострадали.
Вобщем, мои труды по поиску жилья увенчались успехом (а перерыла я адресов немало).
Всем могу посоветовать это место. Мы очень хорошо отдохнули, как у родственников побывали:)
Спасибо!
« Отредактировано: 12 Август 2013, 18:12:41 от colibri »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть