Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Рекомендуемые адреса в частном секторе ("белый список")

Просмотров темы: 119468

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #210 : 25 Июнь 2012, 12:54:06
Ну всё! Поеду обратно-проверять документы  :D
Правильно!!! Дней на 10, не меньше, чтобы тщательней всё проверить! И с паспортом сверить! ;)


Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #211 : 25 Июнь 2012, 13:53:52
Фи, Антон!
А почему забыли? Мы просто чаще видели Елену и Николая. А кто там именно хозяйствует не вдавались в подробности.
Почему сразу фи то ? Ну не может же пройти старый пердун Антон мимо того факта, что две приятные молодые барышни акцентируют внимание на столь значительном факторе на отдыхе, как сдвигаемые кровати ?

А почему у меня каша в голове с именами, так это просто.
Рекламная ветка этого дома называется "Комфортное жильё у Татьяны!".
В боксерском поединке местная хозяйка vs. постоянный отдыхающий Round 1 хозяйка тоже вроде как Татьяна. Вот я и запутался.

Оффлайн Секрет_тени

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 45
  • репутация: 22
  • Казань
  • Буду в Коктебеле: 2018
Ответ #212 : 25 Июнь 2012, 14:04:25
Фи, Антон!
А почему забыли? Мы просто чаще видели Елену и Николая. А кто там именно хозяйствует не вдавались в подробности.
Почему сразу фи то ? Ну не может же пройти старый пердун Антон мимо того факта, что две приятные молодые барышни акцентируют внимание на столь значительном факторе на отдыхе, как сдвигаемые кровати ?

А почему у меня каша в голове с именами, так это просто.
Рекламная ветка этого дома называется "Комфортное жильё у Татьяны!".
В боксерском поединке местная хозяйка vs. постоянный отдыхающий Round 1 хозяйка тоже вроде как Татьяна. Вот я и запутался.

А в интернете этот дом значится как  "Комфортное жилье у Елены".Главное, что нам понравился номер, а не Татьяна и Елена. Хотя они нам тоже понравились. Как радушные хозяева. Чувствую, что сейчас "старый Антон" снова не пройдет мимо  ::)

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #213 : 25 Июнь 2012, 14:12:26
Секрет_тени
А мне сам домик очень нравится. Так и напрашивается заменить надпись Жуковского 49 на Niederkirchnerstraße и поставить парочку шарфюреров с автоматами у входа.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #214 : 25 Июнь 2012, 14:28:56
Приехали в этом году без забронированного жилья. Но тока вышли на автостанции, сразу вспомнила ворота домика, где мы жили пару лет назад. Постучались и сразу попали в точку =)
Очень рекомендую: Десантников, 2. Бежевые ворота (НЕ ЗЕЛЕНЫЕ).
Хозяйка Татьяна Павловна, очень милая бабушка. Ей помогают сын и невестка. Есть гостевой дом на два номера: для двоих и 3-4 людей. Туалет, душ, горячая вода постоянно, кухня с видом на Карадаг. Все очень чисто, мебель хорошая. В номере холодильник и кондиционер. Так же есть номера в хозяйском 3х этажном доме для разного кол-ва людей. Даже синглы есть. Душ-туалет смежный на этаже, там попроще, чем в гостевом, зато веранда на 3м этаже просто потрясающая.
Есть парковка для авто.
Рядом два рынка, автостанция - все экскурсии будут привозить вас прямо к воротам =D
Так же вас будут развлекать смешные и очень мурчащие кошаки.
Плюс по ценам - достаточно бюджетно!


Странно, об этом жилье был вот такой отзыв.

Отдыхали в июле и получил массу отрицательных эмоций.  Горячая вода только вечером (об этом изначально сказано не было). Несколько раз пытались сами приготовить себе покушать, что проблематично так как кухня нам досталась максимально не подготовленная для этого(готовишь в одном месте, а чтобы покушать надо нести к себе на 2й этаж, а потом снова вниз, чтобы помыть посуду)  плюс ко всему хозяйка постоянно "контролировала" расход газа из баллона. Комната у нас была с кондиционером, что естественно входило в цену проживания но "контроль" распространялся и на него, чтобы лишний раз не включали. Есть ещё один на мой взгляд очень отрицательный момент- в жилище обитают блохи, не только на кошках, а и в ковриках на полах. И когда направляешься по ним или на улицу или к себе в комнату обязательно становишься жертвой нападения этих насекомых, что согласитесь не очень приятно.  В последний день прибывания бабуля не дожидаясь нашего отъезда сняла постельное бельё хотя этот день мы ей оплатили полностью. Как то не очень хороший ход для нас, а с её стороны понятная выгода есть ( чем быстрей нас "выгонит" тем быстрей новые деньги придут).    А в остальном норма, к морю близко и рынок рядом.  Коктебель  очень понравился и мы приедем сюда ещё раз, но только не к ул. Десантников 2

Останавливаюсь в этом доме в течении 15 лет.
Каждый год Татьяна Павловна разная. Иногда бывает и милой, иногда ругаеся: "Понаехали... Пачкают... Иди на море, чего в доме сидишь... Воду поэкономнее трать..." и т.д. Иногда вперемежку с матом...
Кухня действительно малюпасенькая - двоим хозяйкам не развернуться, неуютная, расход газа под контролем.
На счет блох - не видела ни разу, но котов и котят в прошлом году было много.
По поводу чистоты. В гостевом домике, возможно очень чисто и аккуратно (не жила там, только заходила), в остальных местах относительно ( по крайней мере вышеупомянутую веранду на 3м этаже несколько раз в день подметала я сама, иногда протирала пол). Но Татьяне Павловне уже не легко ходить по этажам и убирать постоянно. 
Вобщем: есть и негатив, есть и позитив.

Спросите, почему я презжала в этот дом столько лет?
1) Когда я приехала в Коктебель первый раз и поселилась в этом доме, он был одним из самых лучших в поселке. Жила тогда на 2-м этаже - 3-й достраивался.
2) Когда построился 3-й этаж - жила только там, хоть он и самый простой. Но там есть великолепная веранда. 3 метра ширина, красивые арочные проемы, много цветов, около каждой комнаты (их три на этаже) - свой столик (не надо делить с соседями), диван, кресла, холодильник, санузел на три комнаты, чайник. Больше на этой веранде проходило времени, чем в комнате.
3) Кухней пользовалась очень редко, поэтому ее внутреннее убранство могла пережить.
4) Постоянный контроль со стороны хозяев над тем кто пришел. В некоторые моменты это сильно напрягало, когда не пускали друзей, но с другой стороны - никогда ничего не пропадало, даже комнату на ключ не всегда закрывала.
5) Все близко: автостанция, рынок, море, место, где я кушаю и т.д.

6) Банально... Но это привычка.
Пыталась найти что-то более высокого уровня - хочется бОльшего комфорта - в прошлом году не удалось, жила там. Сейчас опять ищу. Если не получится - придется снова у Татьяны Павловны останавливаться. Закрою глаза не неудобства, буду наслаждаться верандой и видом с нее.

... Приезжая много лет в этот дом, постоянно встречала знакомые лица. Одни и те же люди тоже приезжают туда много лет подряд.
А еще у Татьяны Павловны муж очень хороший, Василий, если правильно помню Харлампиевич (его отчество мне запоминалось всегда с трудом).

Оффлайн Tatiana 2012

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 5
Ответ #215 : 25 Июнь 2012, 20:19:01
Секрет_тени
Жили с подругой на ул. Жуковского, дом 49. Двухместный номер на 3ем этаже, балкон с видом на Кара-Даг,кондиционер, 2 санузла на этаже(по 1му на 3 номера), телевизор, шкаф, туалетный столик, 2 прикроватные тумбочки,2 кровати, которые сдвигаются. Кухня летняя:газовые плиты и электрические(кол.-во не помню, около 4), чайник электрический и обычные, много разной посуды-но мы пользовались своей, так как с собой привезли. В саду очень много цветов. Хозяева Елена и Николай нормальные адекватные люди. Никаких проблем не возникло.Относительно недалеко до автостанции, Форы и рынка. До пляжа нужно прогуляться, но за 130 гривен в сутки за номер это не напрягает ;) Жили с 6 по 15 июня. [ Вложение повреждено или отсутствует ] [ Вложение повреждено или отсутствует ] [ Вложение повреждено или отсутствует ]
О как отдохнули, за 10 дней аж имя хозяйки забыли :)
Фактор сдвинутых кроватей ? :)
Лена-это моя свекровь, мы вместе с ней сдаём жильё, а если кто-то сомневается, что я хозяйка, то, наверное, надо зайти, чтобы я ему показала документы...

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #216 : 25 Июнь 2012, 20:21:36
Tatiana 2012
Уфф, слава Богу, разобрались :)

Оффлайн Didi

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2692
  • репутация: 777
  • Буду в Коктебеле:уже скоро!
Ответ #217 : 25 Июнь 2012, 20:25:17
Таша_Минск, вот всё минусы которые вы перечислили для меня вообще не приемлемы на отдыхе.контроля я вообще не признаю..никакого!

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #218 : 25 Июнь 2012, 21:31:43
Лена-это моя свекровь, мы вместе с ней сдаём жильё, а если кто-то сомневается, что я хозяйка, то, наверное, надо зайти, чтобы я ему показала документы...
Татьяна, это только повод приехать... По приезду о документах забудут....  :)

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #219 : 12 Июль 2012, 22:44:40
прошу занести в протокол,тьфу,в "белый список" :)
гостевой дом "Старый крым",ул.Десантников 18.Отдыхали в этом июне,всё соответствует цена-качество,шума дискотек не слышно вообще,номер большой и комфортный,свежий ремонт,отличный вид с балкона.обслуживание на высоте,радушные хозяева.
Лично у нас вопросов не возникало,а если и были,то мелочь какая-то и она сразу решалась.
вообщем,рекомендации самые лучшие этому гостевому дому.

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть