Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Рекомендуемые адреса в частном секторе ("белый список")

Просмотров темы: 118508

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
: 14 Июль 2010, 14:52:38
Рекомендуемые адреса

В данной теме, в благодарность хозяевам, и для пользы читателей сайта, можно разместить адрес жилья, которое вы снимали, и которое вам понравилось.
Небольшое описание условий приветствуется.

Адреса:
- Стамова, 2
- Стамова, 4
- Стамова, 11
- Шершнева, 21
- ул. Приморская 12, Гостевой дом "Casa de Lara"



Важно!:
- Телефоны: Не нужно просить телефоны хозяев в данной теме. Учтите, что большинство из них не занимается бронированием, и сдает жилье по факту наличия человека) Если телефон все же нужен - спрашивайте его у авторов через личные сообщения.
- Цены: Если человек изначально не написал цену, то возможно, хозяева просили цен не публиковать. Если хотите спросить - опять же пишите автору сообщения в личку.

Тема не предназначена для обсуждений! Только информация о жилье.

Реклама от самих хозяев жилья в теме запрещена. Для этого есть соответствующий раздел. Здесь - только рекомендации отдыхавших.
« Отредактировано: 03 Октябрь 2011, 11:44:11 от Roman »


Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #1 : 14 Июль 2010, 19:20:34
Разрешите быть первым?
С удовольствием разместил себя и свой чемодан с 29 июня по 11 июля 2010 года по адресу: ул. Стамова, дом 2. (с 22 по 29 июня жил в другом месте, но про то место ничего не хочу сказать)
Если честно c 1997 года впервый раз жил в лучшем соотношении "цена-качество". Я говорю про себя и свое время проживания.
Двор большой ~10 соток. Половина двора занята жилыми постройками, вторая половина - сад, огород. Там же есть мангал и качельки, коими можно воспользоваться с разрешения хозяев. Двор, в отличие от многих дворов Коктебеля не залит бетоном, а выложен красивой тратуарной плиткой, причем так грамотно, что после дождя луж нигде нет, вода уходит в строну зеленой части двора, где она нужнее.
 Два туалета с человеческими унитазами и обычным смывом водой.
 Большая душевая комната с проточным водонагревателем, полочками для принадлежностей и вешалкой для полотенец и одежды.
 Два умывальника с зеркалом и столом.
 Кухня с набором посуды, 4 комф. газ плитой, раковиной.
 Технический кран, где можно постираться, вылить воду, помыть ножки.
 Жилье на любой вкус - простое (2 кровати, шкаф, зеркало, вентилятор) в пристройке.
 Люкс - отдельный дом со стеклопакетами, кондиционером, телевизором, холодильником, туалетом и душем на 2 человека.
 Отдельностоящий дом на 3 человека - первый этаж и на 3 человека - второй этаж. Телевизор, холодильник.
Ну и комнаты в хозяйском доме.
Даже при полной заполненности всех комнат - нет ощущения перенаселенности, все как бы отдельно - у всех свой столик и стульчики. Никто друг на друга не смотрит.
Много веревок для сушки белья, всем хватает.
Ну а главное - это отношение хозяев. Во-первых: ежедневная утренняя уборка двора , сантех. помещений, кухни.
За время проживания я ни разу не слышал, что бы кому то сделали замечание по поводу траты воды, газа или электричества. Это нытье местных жителей, если честно меня каждый раз ранее тихо доставало. Конечно, зная тяжелое положение с водой в Коктебеле, люди сами должны с пониманием относиться к данному вопросу. Лично я когда намыливаюсь, выключаю воду, когда чищу зубы, выключаю воду, только когда бреюсь вода течет постоянно небольшой струйкой, так как иначе я бы напрягался.
Свет во дворе горит до утра, так что придя за 5 минут до рассвета вы не споткнетесь и не упадете. Грамотно, что лампы стоят энергосберегающие.
Кстати, танк для воды тонны на 2, по-моему, перебоев ни разу не было.
Хозяева приятные люди, не жаждущие общения (опять же в отличие от засидевшихся за зиму без обещения местных комнатосдатчиков готовых спрашивать и говорить, говорить и спрашивать).
Так что, Ирина, Виктор, спасибо Вам за предоставленную возможность пожить своей жизнью с приемлемым уровнем комфорта за приемлемую оплату.
Рекомендую.

Р.S. По всем вопросам, связанным с проживанием, пожалуйста обращайтесь к "Кок".
« Отредактировано: 15 Июль 2010, 20:11:11 от PORTO »

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #2 : 20 Июль 2010, 16:58:27
Всвязи с тем, что многие пишут мне, переадресовываю  по ссылке - http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,37.0.html. Там вам на все вопросы подробно ответят.
Я лишь, оставил свой отзыв, не более. Спасибо за понимание.

Оффлайн Andrej

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 85
  • репутация: 17
  • Москва
Ответ #3 : 24 Июль 2010, 19:40:28
Попробую быть вторым )))
Самому поехать пока не получается отправлял дочку с мамой.
Останавливались там, где и я 3 года подряд - на Стамова 11.
В разделе жилье дано подробное описание, так что повторяться не буду.
Могу сказать только одно - все постоянные жильцы едут уже не как на некую квартиру, с той или иной степенью благоустройства, а как к гостеприимным друзьям

Оффлайн toxIC

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 83
  • репутация: 12
Ответ #4 : 25 Июль 2010, 02:06:41
Ну я третий)
Нашли квартиру через Дубровского, он нас встретил на автостанции и проводил до самого жилья)
Квартира однокомнатная в новом доме на переулке Долинном, от гастранома вверх через дом (500 м до моря через парк)
Хозяйка приятная женщина, виделись при смене белья, в квартире(Дубровский выкладывал фото, но это её вторая квартира, мы были в большей) большая двухспальная кровать, кондей с пультом, телек с спутниковыми каналами, горячая вода постоянно(плюс у них бак в подвале, так что даже в случаи аварии вода будет 3-4 дня), кухня со всем набором посуды, особенно понравились бокалы под коньяк, плита электрическая, балкончик с виноградом...в общем советую, нам понравилось )

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #5 : 25 Июль 2010, 11:14:22
toxIC, номер дома, квартиры?

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #6 : 25 Июль 2010, 22:55:54
В новом доме на Долинном, у нее несколько квартир, но сдаются только летом. Имхо, светить не стоит. Фото: http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,1290.msg15538.html#msg15538

Andrej, добавлю что на Стамова 11 есть Wi-Fi Internet в некоторых номерах ... такси легковое и микроавтобус.
« Отредактировано: 25 Июль 2010, 23:03:37 от Doubrovski »

Оффлайн toxIC

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 83
  • репутация: 12
Ответ #7 : 25 Июль 2010, 23:39:08
Обращайтесь к Дубровскому )

Оффлайн promessage

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 2
Ответ #8 : 28 Июль 2010, 13:33:47
ул.Шершнева, 21, хозяйка - Надежда Аркадьевна
большой дом с различными вариантами проживания. есть люкс на 2-х (телевизор, холодильник, 2-спальная кровать, душ+туалет в номере) - в конце июня стоил 140 гривен (18$) за номер, есть номера-эконом, там только кровати и тумбочки, остальное во дворе - по 40 гр с чека (5$), мы жили на 3-м этаже дома, прямо под крышей (и там совсем не жарко) - там телевизор, кондиционер в комнате, 2 кровати вместе составлены, и еще 1 отдельно, комната большая - платили 120 гр. (15$) за всю комнату, хотя нас было только двое!!; холодильник и санузел на этаже (всего на 2 комнаты).
Во дворе все есть необходимое: кухня, туалеты - души вроде приличные для номеров-эконом.
Хозяйка милейшая женщина, никаких претензий от нее не дождешься.
вобщем отдохнули на славу. кому надо, могу телефон дать.

Оффлайн dixis

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 105
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #9 : 03 Август 2010, 14:00:09
Рекомендую Стамова 4 , хорошие новые уютные номера у Бабы Насти по 10 $ с человека были в июле.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть