Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Сделать сайт еще лучше:)

Просмотров темы: 78472

Оффлайн donna

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2429
  • репутация: 202
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2014
Ответ #180 : 03 Август 2012, 23:13:34
вот уже сезон во всю! а ведь нет информации совсем.кто приехал не пишут кроме как все было отлично.А наши сообщения о отдыхе и впечатления с прошлого года и это флуд? мне что то не нравится написала тоже флуд? я свое мнение не поменяю.мне еще в интернете боятся что то сказать? мне сообщение не понравилось я кнопочку нажму!.весело.с таким подходом еще посмотреть надо,оставаться здесь или нет.


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #181 : 03 Август 2012, 23:17:13
А где нам тогда быть?

И кто здесь будет?
« Отредактировано: 04 Август 2012, 00:58:58 от Таша_Минск »

Оффлайн HoAn Gonsales

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 788
  • репутация: 177
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: обязательно
Ответ #182 : 03 Август 2012, 23:38:17
Ну, у большинства форумов есть свои правила. Что именно низзя и что за это будет. А все остальное - пожалуйста! И ведь тоже со многими согласен, что если раз в неделю в теме о нудике будет сухая информация про % определенных отдыхающих, раз в месяц сухая инфа про цены и объявления от владельцев жилья - будет совершенно не интересно. Но, как-то разграничить темы очень даже можно.

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #183 : 03 Август 2012, 23:39:53
Хорошо, еще пример. Чтобы было понятнее о чем я говорю.
Допустим, тема "Причины ехать в Коктебель? Причины не ехать в Коктебель?". Суть темы подробно изложена в ее первом сообщении.
Полистайте эту тему, эдак с 13-й страницы, и примерно по 30-ю.
Как считаете, это ок, так и должно быть во всех темах?

Я не призываю писать исключительно тупо факты и ничего больше. Но вот такое, как в указанном выше примере, на мой взгляд, не правильно.

Оффлайн HoAn Gonsales

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 788
  • репутация: 177
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: обязательно
Ответ #184 : 04 Август 2012, 00:10:09
Ну так ответ в смом названии темы. Кроме флуда в ней ничего и не будет, так как "каждый кулик свое болото хвалит". Тут как у Врунгеля: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет".

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #185 : 04 Август 2012, 00:24:59
HoAn Gonsales, по этой логике можно так про половину тем на сайте сказать. Думаю, не в этом дело. Если бы вы открыли ту тему в указанном диапазоне страниц, то заметили бы, что переписка там к названию темы не имеет вообще никакого отношения, за редким исключением. Несколько страниц обсуждаются китайские фонарики, ну и потом алкоголь, само собой))

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #186 : 04 Август 2012, 02:23:52
Я не понимаю, а почему нельзя всем общаться, просто в отведенном для этого разделе. Никого же не выгоняют с форума, просто просят писать все то же самое, но в другом разделе.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #187 : 04 Август 2012, 08:31:12

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #188 : 04 Август 2012, 08:36:06
Я не понимаю, а почему нельзя всем общаться, просто в отведенном для этого разделе. Никого же не выгоняют с форума, просто просят писать все то же самое, но в другом разделе.
Я себе слабо представляю сие действо.Если мне необходимо оставить комент к какому-либо высказыванию по теме я буду вынужден скопировать сообщение перенести его в тему "Поговорить" и там оставлять уже своё?
Так что ли?
Это не только не удобно,но и будет не понятно для остальных, что к чему.

Толстяк

  • Гость
Ответ #189 : 04 Август 2012, 11:15:26
Маленький ликбез по сетевому этикету:

Флуд — Википедия
Цитата
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
 
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
 
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

Оффтопик — Википедия
Цитата
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп или просто офф[1]; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.[2]) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.[3]

Оверквотинг — Википедия
Цитата
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.
 
Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
 
Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть