Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Сделать сайт еще лучше:)

Просмотров темы: 78479

Оффлайн Наталка.

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1734
  • репутация: 170
  • Брест
  • Буду в Коктебеле: Когда-нибудь...
Ответ #150 : 03 Август 2012, 19:08:49
Администрация любого форума стремится сделать его академическим. Желание навести порядок понять можно, но не строит загонять  пользователей в столь строгие узкие рамки.  Форум - прежде всего сервис для общения, а не справочник, мне так кажется. Вот людям и хочется нормального, душевного, живого общения.
« Отредактировано: 03 Август 2012, 19:24:23 от Наталка. »


Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #151 : 03 Август 2012, 19:09:36
130 страниц из темы "Бюджет поездки".
Роман,конкретно к этой теме.По крайней мере мне она не понятна.У всех из нас разные представления об отдыхе.
Соответственно и траты.Кому-то дай побаловать желудок,кому-то поплясать до утра,кому-то просто насладиться Коктебелем.

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #152 : 03 Август 2012, 19:29:42
Наталка., так никто не мешает общаться, например, в разделе "Общение", или в темах, которые так или иначе, изначально направлены на обсуждение чего-то. Но когда живое душевное общение начинается во всех темах подряд, безо всякого внимания на то, как эти темы называются, то форум превращается в балаган) Про совсем строгие рамки речи не идет, но темы с полезной информацией засоряться не должны.

iroga, та тема в первую очередь подразумевается как полезная для тех, кто в Коке еще не был. Чтобы хотя бы примерно понимать, сколько денег с собой брать, и на что этих денег хватит. Понятно, что каждый отдыхает и тратит по-своему, но при этом, такое разнообразие как раз и дает возможность хотя бы приблизительно определиться, сравнив свой стиль отдыха с наиболее похожим, описанным в "бюджетах". Конечно, там далеко не многие описывают подробно, как они отдыхали и на что в основном тратились, и часто это выглядит как "потратил 1000 долларов за 10 дней, на что ушло не знаю")) Но некоторые крупицы полезной инфы все же присутствуют.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #153 : 03 Август 2012, 19:45:15
Roman, нет у мене желания с тобой спорить."Ты начальник - я дурак,я начальник -ты дурак".
Я своё мнение высказал.Тебе решать,конечно.Если скажешь я вообще могу всё своё удалить с твоей помощью,но тогда и мне форум станет не интересен,как таковой.
Если человек заходит на него с периодичностью раз в месяц и хочет моментально получить все ответы на его вопросы это его беда.Ни на одном профильном форуме такого нет.
Зарегился на форуме,создал свою тему,получил ответы и отвалил.Это нормально?
 Темы плодятся,как кролики.
Согласен,что много отвлечений от основной темы ветки,но если задан вопрос,то непременно на него будет получен ответ.
Люди должны радоваться общению.
Возьми последнюю нашумевшую ветку про жильё.Что получилось?
На всех нажаловались пару человек и ты всё удалил,хотя там была и объективная инфа.
"Не всё золото,что блестит"

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #154 : 03 Август 2012, 20:26:58
iroga, Объективная инфа это которая где то был - где не скажу но там плохо? Это не объективная инфа а бред какой то ...

Оффлайн Didi

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2692
  • репутация: 777
  • Буду в Коктебеле:уже скоро!
Ответ #155 : 03 Август 2012, 20:30:38
Таксист, А как ты смотришь,на угрозы со стороны хозяев в адрес тех кому жильё не понравилось?Это нормально по твоему?

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #156 : 03 Август 2012, 20:37:16
Didi, Про тех то? Ну там тупой вообще замес - я там писал что это бред, ну нельзя так селиться или выбирать. Это просто невозможно. И кстати тоже без малейшего намёка на адрес - пусть бы по карте посмотрели и хоть примерно бы обозначили где это произошло. Даже Яндекс-панорамы там есть ...

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #157 : 03 Август 2012, 21:14:08
А мне хочется в профильного темах видеть только сухую инфу. За раз весь поселок обойти и все узнать - невозможно. И те вещи, которые кажутся скучным повтором для завсегдатаев, вызывают жгучий интерес у новичков. Когда все знаешь, то сложно поставить себя на место человека, приезжающего в кок впервые.
Так что я за жесткую модерацию в тематических разделах форума.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #158 : 03 Август 2012, 21:17:54
Бабочка, если "сухая" инфа без перехода на благосостояние отдыхающих я согласен.

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #159 : 03 Август 2012, 21:37:12
да,флуда много,но что делает сайт более посещаемым?наверное,это активность его постоянных "флудерастов".по логике,теперь я должен только в следующем году написать ,где я был и что я видел.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть