Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Как нам испортил отпуск Коктебель...

Просмотров темы: 97475

Оффлайн яна

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 1
Ответ #30 : 07 Декабрь 2008, 20:30:49

В мае и сентябре такого нет!!!Вам просто не повезло,начиная с вокзала!!!Я когда,первый раз в  августе приехала была в шоке от любимого коктебля!!Еще раз рискнете поехать??!!!


Оффлайн Хищница

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #31 : 11 Февраль 2009, 22:00:37
Vikky ,ersh, Bolt, MiG  и остальные, кто нелестно отзывался в мой адрес! В Коктебель я больше не поеду, не стоит он ни тех денег,что я заплатила,ни больших! ну не тянет!!!
А вас, Bolt ,послушать,так там ну прям райское место...  билеты приобретают за 40 дней до поездки, так что не надо говорить,что можно достать билет на любой день! Возможно,у вас есть связи,по которым реально приобрести билеты за день до отъезда,у меня ,к сожалению,таких нет...  В Ложке нормальная еда, просто один раз не понравилось там. в первый день мы ходили в более дорогое КАФЕ, читайте внимательнее! Про рыбу сами хозяева предупреждали,чтобы мы не покупали рыбу НЕ В УПАКОВКАХ, т.к. ее продают на улице на жаре! После того, как мы столкнулись с проблемой вселения , искать другое,более комфортное жилье, не рискнули, дабы не остаться и без этого! Доски сухими быть и не могут, люди вылезают из воды и садятся и ложаться потом на них!
В общем, я не хотела никого обидеть и не утверждала, и не утверждаю, что Коктебель-ужасное место для отдыха, я просто высказала свое мнение, сложившееся после пребывания там... имхо
И не надо меня также обобщать с "занудами на турецких сайтах"... я в отдыхала Турции в 2005г, так что поверьте, мне есть с чем сравнить! да, я заплатила бОльшую сумму за отдых в Турции, но я получила то, за что платила, и не пожалела!

PS. в октябре 2008г.  вопрос с выбором места не стоял, мы поехали снова в Турцию, и снова не пожалели! конечно, это не Мальдивы или Бали, но мы и там  прекрасно отдохнули и не пожалели о поездке! а вот, когда  в Росии и в Украине дотянут сервис и условия отдыха до европейского, тогда не и не жалко будет там деньги оставлять! еще раз повторю ИМХО
« Отредактировано: 11 Февраль 2009, 22:14:20 от Хищница »

ersh

  • Гость
Ответ #32 : 11 Февраль 2009, 22:36:34
Цитата
Vikky ,ersh, Bolt, MiG  и остальные, кто нелестно отзывался в мой адрес!
Не отзываемся, жалеем

Оффлайн Хищница

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #33 : 12 Февраль 2009, 21:13:37
ааа ну я так и подумала))...весьма саркастическая жалость!

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #34 : 13 Февраль 2009, 10:27:57
Хищница,  не буду нелестно отзываться, но по большому счёту вам действительно просто очень не повезло, НО по вашей же вине. Во-первых ни в коем случае нельзя бросаться на первое попавшееся жильё, да ещё и на то которое предлагают прямо на вокзале, как правило это далеко не самые лучшие варианты проживания. Жильё в Коктебеле есть даже в сезон, и за те деньги вы вполне могли бы найти что-нибудь гораздо ближе к морю. Мы например за эти же деньги (15 у.е. с человека) жили в два раза ближе к морю в номере с личным чайником, туалетом и кухней....  Как говорится, было бы желание.... Кстати за целый месяц отдыха мы (двое взрослых, двое детей) ни разу ничем не отравились...

Найти максимально комфортный пляж на побережье посёлка дело одного-двух дней, просто пройтись от начала до конца, мне кстати больше всего понравлся пляж в районе холмика Юнге - мелкая галька (зонтик легко вставлять), широкий пляж, мало народу, но мы жили на противоположном конце посёлка и нам было далековато ходить, но жильё можно было найти и там (ул. Цветаевой, ул.Приморская, конец ул. Ленина) там жилья полно, магазины рядом, до моря 5-7мин.
Вообщем вывод один: так как вы всего второй раз решили штурмовать Крым частным образом, просто напросто не знали местности и всех нюансов поиска жилья...

P.S. А вот то что "вагон оказался с детьми" - это дааааа, жесть самая настоящая, вот действительно не повезло-так не повезло, надо было сразу разворачиватся как только детей в вагоне заметили, мои соболезнования  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Bolt

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 5
  • Подольск
Ответ #35 : 15 Февраль 2009, 12:43:05
Хищница,Ну так платите втрое за Турцию и получайте сервис втрое лучший, все имеет свою цену и глупо платить 15 гр. и рассчитывать на сервис, обслуживание и т.п. за 15$, пусть это образно, но прочитав Вас складывается такое впечатление. Если Вы сделали вывод, что для меня рай, то у меня впечатление, большинство мест для Вас АД.
Вы до моря с закрытыми глазами ходили? Иначе просто не представляю как нельзя не увидеть таблички «билеты на любой транспорт, на любой день», пожалуй любой местный, таксист, меняла и т.п. все знает как и у кого, хотя наверное и хорошо, что не обратились, маловероятно что из этого у вас что нибудь получилось.
Какая разница в каком кафе вам принесли вместо мяса, жилы, ну неужели сразу не видно, рыба на жаре ясное дело портится, вы решили, что в если в «пакетиках» то нет …  Да и в принципе я не понимаю людей, которые говорят, что в ложке нормальная еде!! нет!! фуфло!! нормальная кухня там в 2-3- местах - остальное - ШИРПОТРЕБ, в принципе такая же ситуация в Москве, Лондоне и Париже, только по числу кафе , ресторанов разница
Не знаю и не понимаю почему вы не загорали на матрасе или не брали шезлонги или лежаки... Да в принципе пожалуй вообще не представляю как можно так отдыхать, да и жить с таким настроем и взглядами по жизни.
Да что уж тут обобщать то, вы сами это сделали своим первым сообщением, хотя нет это прям поэма, до слез...
Цитата : Хищница
проводница-хохлушка тоже не давала расслабиться: в тамбуре не мусорить, на 2-х минутных остановках выходить нельзя...
в тамбуре мусорить нельзя - какой же отдых без этого??? чего ждать от отдыха???
 ;D ;D ;D

Оффлайн Хищница

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #36 : 16 Февраль 2009, 23:38:02
я что-то не пойму, на этом сайте можно писать только положительные эмоции, иначе заклюют ЛЮБИТЕЛИ Коктебеля?!! господа, я не просила советов куда мне ездить отдыхать и за какие деньги, я рассказала реальную историю,в которую попали по случайности! где бы я ни отдыхала, везде были только положительные эмоции и желание вновь туда вернуться!  а там, где не понравилось, возвращаться и не хочется...и не нужно меня ни Отговаривать ни Уговаривать! Если мое мнение расхоже с ЛЮБИТЕЛЯМИ Коктебеля,извините, но тогда сделайте пометку,что на этом сайте принимаются ТОЛЬКО положительные отзывы и антиреклама не нужна!

ersh

  • Гость
Ответ #37 : 17 Февраль 2009, 10:27:41
Нужна антиреклама
еще как нужна
БОЛЬШЕ АНТИРЕКЛАМЫ ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ
(народу будет меньше а цены ниже

Оффлайн mysuchka

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #38 : 27 Июль 2009, 04:55:48
Расскажу Вам свою горе-историю...
Отдыхаем в Коктебеле вот уже последние 10 лет, последний раз ездили с соседями "молодоженами". Все началось с покупки путевок в частный "пансионат" с номерами "люкс" т.е. по плану все в номере, в итоге "удобства" оказались во дворе. Ну это пол беды - приехали - увидели, расстроились, доплатили - получили наконец-то что хотели "ЛЮКС". Соседка както стазу свалилась с температурой, больным горлом и т.д. и т.п., правда быстро оклималась. На третий день нашего пребывания, решили прокатиться на такси в Феодосию, выражение "пять минут страха и мы на месте", было точно про нас. Водитель "такси" - полусгнившей "шестерки" домчал нас в один миг, хотя год жизни точно отнял. Там погуляли, покушали, приехали домой - слегли все четверо, рвало кого откуда. На следующее утро поперло нас на водопад Джур-Джур (кто был на этой экскурсии поймет), но перед этим "поехали" смотреть крепость Фуну. Подвезли нас к подножью годы, ну а дальше "ПЕШКОМ". В тот момент мне показалось что я умру, но я была не одна в своем порыве, группа у нас подобралась как нельзя лучше, как будто специально подбирали: нас четверых тошнило всю дорогу, двое было с великого БАДУНА, а один вообще с поломаной ногой (ему вообще больше всех повезло), причем о пешей прогулке нас никто не предупреждал. Вообщем идем мы идем в гору, круто, страшно, тошнит и жарко. Пришли к крепости, а там две стены полуразвалившиеся, вообщем пришлось подключать богатую фонтазию, чтобы представить себе эту крепость, ну да Бог с ней. Дальше пошли смотреть далину приведений, вернее то, что от нее осталось после землетрясения в каком-то надцатом году, так, что кроме каменной пиписьки, там остались одни развалины. Дальше хуже... Автобус, который нас привез к подножью горы, где-то по дороге поломался, нам сказали, что будем идти пешком на Судак, пока нас не подберут. В группе начались  истерические смешки. Но прошли мы не много, какая-то калымага за нами все-таки приехала. Поехали мы наконец-то на Джур-Джур, там часть пути добирались на открытых УАЗах, кстати это одни из приятных воспоминаний, ну и конечно когда мы наконец-то "увидили" то, ради чего собственно и перлись, водопадом это назвать сложно, но покрайней мере там было прохладно, даже сделали пару фоток. Домой вернулись около двух часов ночи, хотя выехали в семь утра...
На слудеющий день у мужа заболело ухо, в медпункте вынесли вердикт - отит. "На отдыхе" мы находились целых "4" дня, остальные шесть дней каждый день ходили на переливание крови. Дальше хуже...
За два дня перед отъездом идем на рынок за сувенирами, открываю кошелек - денег нет. Прихожу домой - денег нет, телефона нет, видеокамеры нет. Был ШОК. Два дня жить - денег ни копейки. Слава Богу, что ездим уже 10 лет и у нас там много знакомых, так что люди помогли. Первыми словами хозяйки были - мы за то что Вас обворовали ответсвенности не несем. Сейчас вспоминаю - жутко становиться.
Но все равно, я очень люблю Коктебель, за все 10 лет это был первый случай такого кошмара. В этом году, вернее в эту субботу отправляется теда же, правда теперь на своей машине и с палаткой, на этот раз нас едет 12 человек, так, что я думаю болеть будет некогда. Впереди целых десять дней безпроблудного отдыха и кайфа. Приеду обязательно рассказу как отдохнула.
« Отредактировано: 27 Июль 2009, 05:01:05 от mysuchka »

KOKOS

  • Гость
Ответ #39 : 27 Июль 2009, 18:47:33
По первой части отзыва пришли на ум строки "а слепой указывал дорогу, а безногий жал на тормоза"  :-)))))))))0

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть