Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Много ли в Коктебеле народу во второй половине августа?

Просмотров темы: 5271

Оффлайн Katherin

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
: 31 Июль 2009, 11:47:09
Ребята! подскажите, много ли в Коктебеле народу примерно в 17-30 числах августа?
Мне-то все равно, а вот вторую половину очень волнует этот вопрос....


Олененок

  • Гость
Ответ #1 : 31 Июль 2009, 16:04:05
Ребята! подскажите, много ли в Коктебеле народу примерно в 17-30 числах августа?
Мне-то все равно, а вот вторую половину очень волнует этот вопрос....
А если не секрет, почему Ваша вторая половина этим интересуется? Если нужна тусовка, то в августе самое оно в Коктебеле побывать. Самый горячий сезон. А если наоборот хотите спокойствия, то селитесь подальше от набережной, ресторанов и дискотек в каком-нибудь тихом переулке.  Но на пляже тел будет предостаточно, а еще торговцы будут скакать у вас по головам. Но это такая ерунда по сравнению с атмосферой Коктебеля, его природой и загадочностью. Но если совсем хотите спокойствия и отсутствия народа, то наверно придется искать более тихое место, например Орджоникидзе .

KOKOS

  • Гость
Ответ #2 : 31 Июль 2009, 19:19:14
[торговцы будут скакать у вас по головам. Но это такая ерунда по сравнению с атмосферой Коктебеля, его природой и загадочностью. Но если совсем хотите спокойствия и отсутствия народа, то наверно придется искать более тихое место, например Орджоникидзе .
Категорически не согласен!!!!!!

Это не ерунда, это совершенно лишнее.

Орджо - для любителй ОРджо!
А грамотным коктебельцам июнь - сентябрь.
ИЮЛЬ, АВГУСТ - миритесь, боритесь и превышайте лимит!
Подходите к жизни в Коке - с учетом реалий!
Только в этом случае вы не разочаруетесь, а очаруетесь!

Олененок

  • Гость
Ответ #3 : 31 Июль 2009, 19:43:15
KOKOS, конечно торговцы - это лишнее, но куда от них денешься? Не проще не обращать внимание?
Все не против быть грамотными коктебельцами, но как решить вопрос с отпуском, если он строго по графику7 Не всегда можно договориться, так как сотрудников на работе много, а летних месяцев маловато.
2 года назад мы были в конце мая - начало июня, это было здорово. Мне так понравилось это время, никаких аншлагов на пляже, дешевое качественное жилье на любой вкус и остальные прелести. В прошлом году были в сентябре - немного хуже по сравнению с маем, но тоже приятный сезон. А в остальные года получалось только в августе.
И в этом году получается во второй половине августа. Меня конечно совсем не радует дорогое жилье и не только жилье, переполненная набережная, когда вечером народ течет потоком как по Тверской. НО Я ИМЕЛА В ВИДУ, ЧТО НАДО УМЕТЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, ПЕРЕСТАТЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО НАРОДА, А ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ ИМЕННО НА САМ КОКТЕБЕЛЬ. Для меня главное, что я туда еду, а остальное мелочи. Во всем надо видеть положительные моменты.

KOKOS

  • Гость
Ответ #4 : 31 Июль 2009, 19:56:35
Ну да уж, мне то объяснять?!!!
если нога торговца становиться от вас в 10 см - можно ли абстрагироваться и тем более не услышать крика почти как чайки - с призывом купить!!!
Я все понимаю, некоторое могу, но в кок я езжу в июне или сентябре (с 28 августа).
был в 2007 в июле - Кок для меня пропал.
В 2008 дал шанс - в июне - и все восстановилось.
Коктебель можно любить в определенное время, ИМХО!
Олененок - вы впечатлительная личность, да?
Или йог?

Олененок

  • Гость
Ответ #5 : 31 Июль 2009, 21:15:25
KOKOS, какой из меня йог... :) Я как раз личность впечатлительная, меня многое может не устраивать, даже бесить (хотя бы те же торговцы), но я просто понимаю что злиться себе дороже. Сама бы с удовольствием выбирала месяц когда поехать в Коктебель, но увы... А не ехать не могу - слишком много связано с Коком, поэтому я воспринимаю его таким как есть.
 В этом году предлагала мужу поехать в другое место, типа ничего кроме Кока не видели, давай посмотрим другие места... Сама предлагаю, а понимаю что все равно поедем в Коктебель. Муж обалдел от такого предложения, естественно был категорически против. Для нас Коктебель - это романтика, мы там познакомились 5 лет назад, поэтому любим его в любом проявлении.

Оффлайн Katherin

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #6 : 01 Август 2009, 11:59:04
Главное погрузиться в атмосферу мега-хипи-позитива, не заморачиваться и ловить момент.
Спасибо всем за консалтинг от профессионалов...))))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть