Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Клоака КАКтебеля

Просмотров темы: 94343

Оффлайн Алексмск

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #100 : 16 Август 2008, 03:18:34
Даааа.... Слава! Не повезло вам с пансионатом. Аккуратнее надо, ахха.  Вот не изучили инфраструктуру и теперь злитесь на всё и Коктебель вам не Коктебель

Vikky, ваш фанатизм и любовь к Коктебелю не знает границ. Что, если бы этот парень изучил инфраструктуру, стали бы ниже цены? Или стало бы меньше речек-вонючек? Или набережная стала бы втрое шире и метров на 20 дальше от моря? Или психология местных по отношению к своему краю и к приезжим бы изменилась?  ???


Оффлайн Алексмск

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #101 : 16 Август 2008, 03:23:37
Так предупреждают же все.НЕ ВЕРИТЬ ТУР.ОПЕРАТОРАМ.
Ага. нам так в гостинице администраторы и говорили... И цены у туроператоров выше...

А кому тогда верить? Может тем, кто называет Коктебель "райским местом"?

Оффлайн Vikky

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 74
  • репутация: 13
  • Руссо туристо :)
Ответ #102 : 16 Август 2008, 08:34:30

Vikky, ваш фанатизм и любовь к Коктебелю не знает границ. Что, если бы этот парень изучил инфраструктуру, стали бы ниже цены? Или стало бы меньше речек-вонючек? Или набережная стала бы втрое шире и метров на 20 дальше от моря? Или психология местных по отношению к своему краю и к приезжим бы изменилась?  ???
Хм... У меня фанатизм? Вот уж нееет... Я была в Коктебеле всего 1 раз. Может, мне повезло, но я отдыхала в очень хороших условиях. Никаких вонючек рядом не было. Был только свежий воздух и море :) Вид из окна на Хамелеон, Кара-даг (реально было всё видно!), собственный пляж... Кстати, как потом оказалось, там отдыхали коллеги моего мужа в это же время. Жили у бабки с грязным туалетом и прочее... Вот им как раз Коктебель не понравился. ;)
Сейчас туда еду, потому что остались хорошие впечатления от Коктебеля. Может, и в этот раз так же повезёт. :) НО! Перед тем как ехать, я изучила ВСЕ отели-гостиницы-пансионаты. Есть дешёвые, есть дорогие. И выбрала такой, который подходит моим требованиям к отдыху. Всё же так просто! Чтобы не разочаровываться, нужно ооочень хорошо потрудиться перед отпуском, а не надеяться на туроператоров. Это же ВАШ отпуск! Может, единственный в году!
Хм... А речки-вонючки, мусор... Ну не ходите вы там! Или это кайф - ходить вокруг помойки и думать - какой же Коктебель отстойный, как тут воняет!!! :D И не видеть ничего вокруг!
А цены? Ну это же курортный посёлок! Соответственно и цены...
Набережная узкая, да. Но меня эт мало заботит...
А какая у них психология? Когда мы жили в гостинице, нам всегда администраторы говорили где-что дешевле, какие реальные цены на такси (чуть в 2 раза больше не отдали :)...) На рынке поторговаться можно, и не подходить к лоткам без цен ;)
А что ваши Египты? Там местные ещё хлеще дерут... на верблюда залезть 5 баксов, слезть 10! :)))
Короче, позитивнее!
« Отредактировано: 16 Август 2008, 08:37:16 от Vikky »

Оффлайн Лёлик

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 47
  • репутация: 2
  • Город-Герой-Москва
Ответ #103 : 16 Август 2008, 09:30:12
я была в Коке десять лет(когда небыло так называемой "клоаки") назад и езжу до сих пор,да мне на эти речки-вонючки,ширину набережной ит.д. наплевать,своя романтика там,и таких людей сотни,которым ненужна Турция и Египет(халявка за твой же счёт),которые много лет подряд не смотря ни на что ездят именно в Коктебель!!!

Оффлайн Ann

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 151
  • репутация: 5
Ответ #104 : 16 Август 2008, 13:03:05
Vikky, а в каком отеле вы отдыхали?
Ни в Голубом Заливито?
Вернемся, буду про него писать))

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #105 : 16 Август 2008, 14:53:00
Vikky, ваш фанатизм и любовь к Коктебелю не знает границ. Что, если бы этот парень изучил инфраструктуру, стали бы ниже цены? Или стало бы меньше речек-вонючек? Или набережная стала бы втрое шире и метров на 20 дальше от моря? Или психология местных по отношению к своему краю и к приезжим бы изменилась?  ???
Алекс с Москвы, если мною правильно расшифрован ваш ник. Инфраструктуру Коктебеля небходимо было изучать в Москве столице СССР,  Киеве столице Украины, или хотя бы в Симферополе столице Крыма - вот тогда были бы и меньше и шире ... и цены существенно изменились.
Местные, а среди них и россияне и украинцы ... болгары, что душой прикипели к Коктебелю, решают вопросы из собственного кармана и бюджета поселка. Мы по-настоящему любим свой Край голубых вершин и уважаем отдыхающих.
« Отредактировано: 16 Август 2008, 14:56:56 от Doubrovski »

Оффлайн Алексмск

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #106 : 16 Август 2008, 16:11:58

Местные, а среди них и россияне и украинцы ... болгары, что душой прикипели к Коктебелю, решают вопросы из собственного кармана и бюджета поселка. Мы по-настоящему любим свой Край голубых вершин и уважаем отдыхающих.

Doubrovski, вы-то может и любите свой край и уважаете отдыхающих - к вам лично претензий ни у кого здесь нет. Почитайте отзывы тех, кто разочаровался в отдыхе, и почему разочаровался. Я тоже считаю, что местное население курортов / местная администрация (это относится не только к Коктебелю, но и ко всему Крыму) практически ничего не делает для развития своего региона  -  выезжают на базе, оставшейся со времен СССР. Выжимают все, что только можно выжать, а потом хоть трава не расти! Поэтому о любви к родным голубым вершинам можно говорить до бесконечности, но приятнее и лучше отдых от этой лирики не становится.

Цитата
Инфраструктуру Коктебеля небходимо было изучать в Москве столице СССР,  Киеве столице Украины, или хотя бы в Симферополе столице Крыма - вот тогда были бы и меньше и шире ... и цены существенно изменились.


Вы, похоже, запамятовали - СССР ужа давно нет. Москва - столица Российской Федерации. Не совем понятно, как изучение инфраструктуры в Москве, Киеве или Симферополе сделает улицы чище, набережную шире, а цены ниже. Может поясните?

Цитата
Алекс с Москвы, если мною правильно расшифрован ваш ник.

Нет, неправильно. :) Я не москвич.



Оффлайн Vikky

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 74
  • репутация: 13
  • Руссо туристо :)
Ответ #107 : 16 Август 2008, 23:23:48
Vikky, а в каком отеле вы отдыхали?
Ни в Голубом Заливито?
Вернемся, буду про него писать))
неа... в ас-эле :)


Почитайте отзывы тех, кто разочаровался в отдыхеВыжимают все, что только можно выжать, а потом хоть трава не расти! Поэтому о любви к родным голубым вершинам можно говорить до бесконечности, но приятнее и лучше отдых от этой лирики не становится.
Вообще, всегда недовольные пишут больше отзывов, это факт. :)
А выжимают из тех, кто готов выжаться!

Оффлайн NETlenka

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 1
Ответ #108 : 17 Август 2008, 20:44:43
Просмотрела тему через год!! И мало что изменилось, к сожалению...:-((Москвичи, с которыми мы отдыхали  в 2007 году вспоминают Коктебель с полуулыбкой.. Это был не отдых...

А всем, кому нравится это... Мусор за собой убирайте, не выбрасывайте его просто на улицу и в море, и детей воспитывайте в этом духе. Уважение нужно иметь к себе, к природе, к другим людям.

Оффлайн WhyNot

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
  • Минск
Ответ #109 : 19 Август 2008, 12:55:46
да, мусора там много...очень много. и проблема с мусорками в районе нудика:(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть