Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Банкоматы и банки в Коктебеле

Просмотров темы: 334854

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #1480 : 21 Апрель 2015, 20:07:47
В 2010 на карту привата деньги со сбера в 3 нажатия клавиш.
В 1910 почтовым голубем. Чего вспоминать то,чего не вернуть ???


Оффлайн OLeг

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2708
  • репутация: 916
  • Москва
Ответ #1481 : 21 Апрель 2015, 20:35:25
  Вот чего нашёл, значит "Мигом" в пролёте:

 
Цитата
С 11 февраля 2014 года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у КБ «ЕВРОТРАСТ» (ЗАО)(приказ от 11.02.2014 № ОД-143), который является оператором денежных переводов МИГОМ, поэтому операции по переводам временно приостановлены.
А с 18.03.2014 г. Приказом Банка России от 18.03.2014 № ОД-332 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации НКО ЗАО «МИГОМ» (г. Москва)

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #1482 : 21 Апрель 2015, 20:55:23
Вот чего нашёл, значит "Мигом" в пролёте:
OLeг, вот ещё (правда, com.ua))) :
http://suntime.com.ua/note.php?id=224


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11644
  • репутация: 1703
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #1483 : 21 Апрель 2015, 20:56:52
Не знаю как сейчас и звонить из Минска дорого, но по состоянию на 1 марта 2015 проходил только почтовый перевод. Дней за 7.
(С)Анна Владимировна

Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #1484 : 21 Апрель 2015, 23:00:27
у меня один человек несколько раз через Золотую корону деньги в Крым отправлял, пункт назначения - Краснодар.
Форумы что ли почитайте :) про эти недокументированные возможности. Правда, уже не помню, делались ли такие переводы в этом году.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #1485 : 22 Апрель 2015, 08:21:01
Было дело с Золотой короной, теперь не проходит.
Cache, Юнистрим и Контакт на ФИО по России = "недокументированные возможности" ;)
РНКБ не работает с переводами, в Генбанке получать.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 951
  • Ростов-на-Дону
Ответ #1486 : 22 Апрель 2015, 09:39:13
Киберпочта точно переводит.
Там по ссылке, которую я привел, расценки и адреса отделений, так что это верняк

Оффлайн Лентяка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 68
  • репутация: 26
  • Буду в Коктебеле: август 2016, машаллах!
Ответ #1487 : 22 Апрель 2015, 10:46:08
на ресепшен Ялты-интурист расплатилась картой Мастеркард (Райф). карту сунули в какой-то хитрый приборчик, не обычный пинпад, пин-код тоже не требовался. но это исключение из правил какое-то

про100 в банке Россия так и не сделала, т.к. моментальную неименную карту в день обращения делают только тем, у кого уже есть другие карты этого банка.

Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #1488 : 29 Апрель 2015, 22:26:28
Карты Visa и MasterCard российских банков заработали в Крыму

Владельцы Visa и MasterCard, выпущенных банками РФ, могут пользоваться ими в Крыму
Экономика и бизнес 
29 апреля, 19:07
UTC+3
Внутрироссийские транзакции по Visa и MasterCard с 1 апреля перешли на обработку в Национальную систему платежных карт

© Валерий Матыцин/ТАСС

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апреля. /ТАСС/. Клиенты международных платежных систем Visa и MasterCard снова могут воспользоваться своими картами в Крыму, если они эмитированы российскими банками.

Обналичить средства можно через банкоматы крупнейшего в регионе банка РНКБ, который не взимает комиссию по операциям с картами сторонних российских банков, передает корр. ТАСС.

Внутрироссийские транзакции по картам Visa и MasterCard с 1 апреля перешли на обработку в Национальную систему платежных карт (НСПК). НСПК создана для обеспечения безопасной работы в России Visa и MasterCard, которые весной прошлого года из-за санкций отказались от работы с рядом российских банков.

В декабре 2014 года платежная система Visa распространила сообщение, в котором говорилось, что компания больше не может поддерживать эмиссию и прием карт в Крыму и их обслуживание в банкоматах. Чуть позже практически аналогичное по содержанию сообщение распространила и MasterCard.

В пресс-службе компании пояснили, что причина приостановки обслуживания - санкции.

Официальными комментариями Visa и MasterCard ТАСС пока не располагает.

Крымские власти отмечали ранее, что прекращение работы в республике платежных систем Visa и MasterCard в меньшей степени коснулось жителей полуострова, поскольку многие уже давно перешли на использование карт российских банков. Проблемы испытывают лишь приезжие, которые не могут в банкоматах в Крыму обналичить средства с карт мировых платежных систем.

В настоящее время банки, работающие в Крыму, предлагают клиентам карты, работающие по системе ПРО100. Она дает возможность возможность пользоваться картой в пределах РФ в сети банков - участников системы ПРО100. В магазинах Крыма установлено более пяти тысяч терминалов, принимающих оплату по картам данной платежной системы.

Крупнейший в регионе Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) сообщил, что им уже выдано более 200 тысяч зарплатных карт системы ПРО100. Кроме того, РНКБ является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма, поэтому большинство пенсионеров в республике также пользуются картами российской платежной системы.
http://tass.ru/ekonomika/1941699


Оффлайн Илюха

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 256
  • репутация: 66
  • Sibiria
  • Скоро буду
Ответ #1489 : 29 Апрель 2015, 22:38:01
Хорошо бы.... но налик все равно брать надо

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть