Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Комфортабельное жильё у Самого Синего Моря

Просмотров темы: 170043

Оффлайн tommy

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2901
  • репутация: 3191
  • Капитанство Готия
  • Если увидишь отдыхающего, ПОМОГИ ЕМУ!!!
Ответ #40 : 11 Март 2010, 23:19:36
Толстяк,Ну допустим, не 200, а максимум 70 метров, во-вторых номера расположены в цокольном этаже, в июле-августе там не жарко, днём достаточно светло , нет балконов и террас S O R R Y !!!, выйдите из номера, пройдите 20-30 метров, прилягте на лежак или присядьте за столик у бассейна, и будет Вам счастье..., этажами повыше нет проблем, есть номера у наших добрых друзей и коллег, но цена будет в 1,5 а то и в 2 раза выше, есть варианты выше 300 долл. в сезон, 120 м2, полно диванов и мягких уголков, не говоря о телевизорах и прочих сластях и прелестях, только бассейн в этом случае не становится длиннее и шире,  море ближе, а стоянка для вашей а/м просторней.К тому же этажами выше нет номеров площадью 30м2, отсюда цена минимум в 2 раза выше за вдвое большую площадь...и последнее, у нас есть номера с отдельным входом, что в некоторых случаях удобно/с кем...когда. .., какой и т.п./, а на 3м этаже с этим проблема.

И последнее, в ближайшее время планируется обновить мебель, а "пустоты" в номере хороши тем, что их можно заполнить доп. спальными местами, площадь комнаты на фото - около 20м2, 12м2 выглядели бы на фото куда более уютней и по-домашнему...

Мне очень ценны Ваши замечания, кроме тех немногих, где меня выставляют существом бездушным и алчным,спасибо за внимание и участие, меня много на форуме, но это моя ветка...


Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #41 : 12 Март 2010, 00:02:30
Толстяк,Ну допустим, не 200, а максимум 70 метров, во-вторых номера расположены в цокольном этаже, в июле-августе там не жарко, днём достаточно светло , нет балконов и террас S O R R Y !!!, выйдите из номера, пройдите 20-30 метров, прилягте на лежак или присядьте за столик у бассейна, и будет Вам счастье..., этажами повыше нет проблем, есть номера у наших добрых друзей и коллег, но цена будет в 1,5 а то и в 2 раза выше, есть варианты выше 300 долл. в сезон, 120 м2, полно диванов и мягких уголков, не говоря о телевизорах и прочих сластях и прелестях, только бассейн в этом случае не становится длиннее и шире,  море ближе, а стоянка для вашей а/м просторней.К тому же этажами выше нет номеров площадью 30м2, отсюда цена минимум в 2 раза выше за вдвое большую площадь...и последнее, у нас есть номера с отдельным входом, что в некоторых случаях удобно/с кем...когда. .., какой и т.п./, а на 3м этаже с этим проблема.

И последнее, в ближайшее время планируется обновить мебель, а "пустоты" в номере хороши тем, что их можно заполнить доп. спальными местами, площадь комнаты на фото - около 20м2, 12м2 выглядели бы на фото куда более уютней и по-домашнему...

Мне очень ценны Ваши замечания, кроме тех немногих, где меня выставляют существом бездушным и алчным,спасибо за внимание и участие, меня много на форуме, но это моя ветка...
Я - существо бездушное и алчное, равнодушное ....Отношусь к немногим... Апартаменты- рулят! Долой Коктебель! (он и так - почти умер).

Оффлайн tommy

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2901
  • репутация: 3191
  • Капитанство Готия
  • Если увидишь отдыхающего, ПОМОГИ ЕМУ!!!
Ответ #42 : 12 Март 2010, 22:09:37
Катрин33Респект , "А с этою плазмой - дойдёшь до маразма..."/В.С.Высоцкий/Старые добрые Электронно-лучевые трубки ещё сослужат нам добрую и верную службу.
и сэкономят Ваши деньги. правда?)))))))))))))))))))
lene83,И Ваши тоже, доброго всем вечера, а сэкономить их реально можно и нужно, приехав к нам в июне на период от 7 дней и более, тогда стоимость номера составит не 40, а 35 долл/сутки, от 10 дней и более - 33 долл., имеет смысл любимый телевизор привезти с собой!

Оффлайн lene83

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 119
  • репутация: 21
  • Харьков
Ответ #43 : 14 Март 2010, 14:34:54
Катрин33Респект , "А с этою плазмой - дойдёшь до маразма..."/В.С.Высоцкий/Старые добрые Электронно-лучевые трубки ещё сослужат нам добрую и верную службу.
и сэкономят Ваши деньги. правда?)))))))))))))))))))
lene83,И Ваши тоже, доброго всем вечера, а сэкономить их реально можно и нужно, приехав к нам в июне на период от 7 дней и более, тогда стоимость номера составит не 40, а 35 долл/сутки, от 10 дней и более - 33 долл., имеет смысл любимый телевизор привезти с собой!

доброго времени суток, многоуважаемый tommy))) спасибо за приглашение и предложение;) повторюсь, наверное, но я еду на отдых не для того чтобы экономить! Мне очень нравится период, когда в любимом Коке цветут розы, интеллигентно устланы мусорными мешками урны и полупустые пляжи. И в это время очень сложно переплатить, если точно знаешь, какие условия предпочтительнее))) Близко к морю - огромный плюс! Я уверена что у Вашей гостиницы будет масса благодарных клиентов.
Просто на форуме, где каждый имеет право на свое мнение (даже в Вашей ветке), не стоит опускаться до уровня типа цитат от Катрин33 "А с этою плазмой - дойдёшь до маразма..."/В.С.Высоцкий/. Я - люблю поваляться в комфортном номере перед плазмой. И что?
Побольше Вам положительных эмоций! ;)

Оффлайн tommy

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2901
  • репутация: 3191
  • Капитанство Готия
  • Если увидишь отдыхающего, ПОМОГИ ЕМУ!!!
Ответ #44 : 15 Март 2010, 01:13:50
lene83,Глубокоуважаемая lene83,изаините меня, старика, я ведь tommy66, я всего лишь процитировал пророческие, на мой взгляд, слова В.С.Высоцкого, пошутил я в общем...больше не буду, и меньше вряд ли, а как Вы относитесь к жидкокристаллмческим панелям? В завершение предлагаю создать новую ветку..Телевизоры в Коктебеле/по типу Вебкамера.../ Вообще всё будет хорошо, а Вы как полагаете?

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #45 : 15 Март 2010, 11:25:27
lene83, вы что-то попутали...  Глубоко уважая В.Высоцкого, этой песни к сожалению не помню..... Так что не будем "опускаться до уровня типа" и приписывать мне чужие слова.... :P

ersh

  • Гость
Ответ #46 : 15 Март 2010, 12:04:52
Цитата
предлагаю создать новую ветку..Телевизоры в Коктебеле/по типу Вебкамера.../ Вообще всё будет хорошо, а Вы как полагаете?

Как проводить отдых личное дело каждого
но идея приехать к морю и смотреть в номере телевизор
для меня глубоко загадочна

Цитата
Все будет хорошо я это знаю знаю
;D

Оффлайн Жужа

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 134
  • репутация: 8
Ответ #47 : 15 Март 2010, 13:48:05
Сколько разных людей на планете Земля. Кто-то платит кучу денег, чтобы поваляться на пляже у моря, а кто-то на диване у плазмы. Мое мнение, что эта плазма дома надоедает и надо от нее отдыхать...

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #48 : 15 Март 2010, 14:07:16
Мое мнение, что эта плазма дома надоедает и надо от нее отдыхать...

Мы в позапрошлом году целый месяц в Коке отдыхали без телека. Неописуемые ощущения отдыха и покоя....  ;)

Оффлайн lene83

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 119
  • репутация: 21
  • Харьков
Ответ #49 : 16 Март 2010, 14:53:36
...флудим и поднимаем Вашу веточку повыше, г-н Томми)
Я уже забронировала себе подходящий номер на конец мая, так что - пишу сейчас от чистого безделия в обеденный перерыв))) Прицепились к плазме!!!! Для Вас это потолок? Можно обычный, простой тельман - с нормальным экраном. А у Вас, простите...очко какое-то...комната как стадион - интеръер вообще отсутствует впринципе...
Могли бы ограничиться первым постом в мой адрес - так по-мужски было написано... Ну да ладно)))   
Катрин33, уж не серчайте, просто Вы так часто мелькаете в разных темах, что мне примерещилось - цитата от Вас вроде...Нет? ну слово "респект" от Вас точно. За что вам "не уважуха".  Я Вот не цитирую людей, которые цитируют великих))) и считаю, что иметь свое личное мнение - похвальнее.
Хотя, тупо без литературных излишков, Вы мне, Катрин33, просто не нравитесь и все)))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть